на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Непонятный бан

Здравствуйте, играл сегодня примерно в 19:20 на cstrike.ru:27015 под ником hypnotic и внезапно получил бан.
Не знаю кто выдал бан, т.к. в консоли инфы минимум, вроде только "You have been Kicked and Banned from this server", ни имени админа, ни причины там не было.
Здесь своего ника тоже не вижу: http://bans.cstrike.ru/sm2/index.php.

Просьба разбанить.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

devers
Спасибо, надо будет взять, надоело, что без дела банят))

1

Раз уж ты давно играешь, то бери, лишним то не будет.

П.С.
Г_Н, ДАЙ АДМИНКУ!!!!! =)

1

Ты точно ни чем противозаконным не занимался?

0

Solid_Snake Я тебя сегодня видел Ты не менял ник на ANE4KA или KAK_TAK((( ?
Скрин есть ?

0

Да ничего я не делал, читами никогда не пользуюсь, ники не меняю, всегда под одним - hypnotic. Из доказательств к сожалению только слова.

0

Игрок я не частый, по вечерам минут по 40.

0

здрасте у меня такой вопрос не могу зайти а в торой сервак пишет "You have been Kicked and Banned from this server" ник sv-krum во время игр не банили что такое ......

0

сержКрум
Solid_Snake
Товагисчи, чаще всего бан по неведомым причинам происходит из-за того что ваша версия кастрайка не имеет индивидуальной подписи в чертогах сервера и выглядит следующим образом - STEAM_ID_LAN
Другими словами: использование пиратских крякнутых сборок ни к чему хорошему не приводит, и за данные пермаменты администрация ответственности не несет.

0

Доброго времени суток. И я тут напишу, чтоб тем не плодить:) Тоже получил бан сегодня вечером, кажется от админа Гайвера, дал двум по башке, кажется из-за этого...Ни аим ни вх не использую. Я же не виноват, что не плохо играю :-) Играю под пираткой, увы. Бан останется навечно, без обжалования?:) ник на кс сервере: D1spos.

0

D1spos
ну это GUYVER, возможно, погорячился. Хотя не могу не заметить, что твой скачущий пинг порой творит чудеса и мистику (: не в ущерб твоему уровню игры, разумеется.
если твой STEAM_ID - STEAM_ID_LAN то пока ничем помочь не смогу

напоминаю, чтобы посмотреть свой STEAM_ID достаточно войти на любой сервер и прописать в консоле команду status и напротив вашего никнейма обозначатся те самые заветные символы

0

pr1march
Спасибо за оперативный ответ :-). Да, пинг конечно высокий и без рандомов порой не обходится, но в целом то скилл и никаких читов. Ну а играю по радару, звуку и делов то)). Без лицензии конечно печально:(....Но вечером смог зайти и поиграть, так что проблемы с баном больше нет. Спасибо:)

0

а проблем с баном больше нет из-за того что ты использовал IP адрес для бана, а так как IP у тебя динамический то бан ты обошел, а не был разбанен админом!

0

D1spos
cyxopykoff
печальная особенность сервера это периодическое обнуление бан-листа (для меня это пока загадка).
ну и, конечно, крякнутые версии кс работают по принципу динамического IP, не имея своего персонального STEAM_ID. так то (:

0

Всем привет. У кого клиент не поддерживает эмуляцию персонального SteamID (тобиш прописав в консоли status, напротив Вашего ника Вы увидите - STEAM_ID_LAN), значит советую Вам скачать новую контру (http://cs-monitor.ru/download/cs16full_v43.exe) или просто новый патч, который установится поверх Вашей cs (http://cs-strikez.org/load/cs16patch_full_v43/6-1-0-458). У Вас сгенерируется постоянный SteamID. В случае бана по ошибке Вы сможете оставить заявку на разбан, указав свой SteamID :) + Вы появитесь в статистике сервера, так как статистика там ведется по SteamID. А все кто играет со STEAM_ID_LAN заносятся в одну строку таблицы top15.

0

pr1march
Есть amx команда - amx_cvar csstats_reset 1 ...
Прописав её счет обнулится (но после смены карты).

Кто то из админов ей злоупотребляет, а вот узнать кто можно только в логах... Это под силу богам g_n и ему подобных.

0

devers
если ты замечал, то серв частенько крашится без всяких на то причин, поэтому и автообнуление банлиста вполне характерное явление (:

0

Эх, а Гайвер опять рассердился и дал мне бан =)) А если будет лицензионка тогда уже бан не дадут?:)

0

аmx_cvar csstats_reset 1 раньше пользовался я (но уже месяца два как не трогал) потому что там либо STEAM_ID_LAN были первыми или половина топа были читеры... Просто в тот момент я не мог часто играть и читеры там весь топ обосрали... Приходилось обнулять...

0

D1spos
cs в стиме стоит всего лишь 199 руб.

0

Здравстуйте,играл вчера вечером под ником cyber.Играл без читов,а меня взяли и просто так забанили,теперь написано что бан остаётся на вечно.И как теперь играть??
||| Yoг are banned
||| Name: cyber
||| IP: 84.42.19.118
||| Стим: STEAM_5:0:930289889
||| Забанен админом: sS | GURU
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан:
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков

0

Hy hypnotic я вообще не видел на свой богатый игровой опыт на серверах CStrike.ru

-1