на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Вопрос к админам

админы, дайте плиз линку, где можно посмотреть все консольные команды rcon и amx и подробное описание.
заранее благодарю ;)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

говорят рамблер помогает...

0

блин бестолку поисковиками пользоваться =) везде одно и тоже пишут и причём не все команды.
знает кто-нибудь какой командой посмотреть список забаненных игроков?

0

А чё за врачь? мож мне тоже к нему надо?

0

неа ........ те не поможет ))))

0

чё за врач ? нарколог конечно )

0

--------------------------------------------------------------------------------

Zlodei888
21.09.06 16:29 блин бестолку поисковиками пользоваться =) везде одно и тоже пишут и причём не все команды.
знает кто-нибудь какой командой посмотреть список забаненных игроков?
угу amx_naxbanplayer :D

0

Флудим, да? Вот нет чтобы по сабжу сказать чё-нибудь... Так, щас надо будет в доказательство выложить ПОЛНЫЕ скрины страниц www.google.com и www.yandex.ru :D

0

я тут играл себе играл на каком-то румынском серваке.....порешал пару человек несколько раз и тут вдруг появился админ и сделал так что во-первых мой ник изменился на I_SLAPPED_MYSELF,а во-вторых теперь куда я не зайду везьде при нажатии любой кнопки я автоматически умираю жуткой суицидальной смертью(((((((((((((((
что мне теперь делать????пройдёт это или нет?????преустанавливать я так понимаю бесполезно ведь ip всё равно не изменится???

P.S.: читами я никогда не пользовался,а тот админ просто моральный урод

0

какие странные катаклизмы могут случацца с конфигом хД

0

сеть: cs 1.6 alex
пароль: 123
заходите буду рад!
5.139.16.1:27015

0

Уважаемый админ cstraik.ru[1]!!! Позвольте узнать причину по которой у меня сняли 80 очков, и таким образом я переместился с 10 на 11 место!!! Мой игровой ник Djugan. Что бы потом без вопросов, я никогда в жизне читерством не занимался, в своих не стреляю даже если у меня нечайно стреляют( с кем не бывает). 80 очков это очень много, я наверно должен был убить 30 своих напарников или проиграть 0 до 30!!! Нечего такого не было!!! Играл я последних пару дней с соотношением 1 к 1( т. е. меня убили, допустим 10 раз и я тоже убил 10 раз).
Какова причина снятия 80 очков!!!???

0

О-о-о-о-о!!! Что за чудо!!! С меня еще сняли 35 очков!!! За что???
Между написанием этого сообщения и предыдущего, я сыграл только один раз!!! И убил 8, а меня убили 3 раза!!! И за это с меня сняли 35 очков??? Это что за странная математика такая??? За это нужно только прибавлять очки, а не снимать!!! Или меня кто то от нечего делать передвигает по таблице, снимая при этом очки!!!

0

Странно!!! А теперь уже очки поднялись, а индикатор очков показывает нейтральность по отношению прироста или убыванию очков, т. е. ноль. Не поднялся и не опустился. Но в целом я доволен :))), так как мне зачислились очки которые я сегодня заслужил и те которые были сняты. Странный какой то алгоритм начисления очков, мне такую математику точно не понять :))).

0

да успокойся ты. никто давныыыым давно уже не занимается серверами cs 1.6. Они в свободном плавании. Скажи спасибо, что их вообще не прикрыли, хоть и по-началу моего пребывания там подзаросли читерасцами ((=

0

Вопрос перенесен на тему "Админа на ковер".

0