на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Боты в CS Source!!!

Люди подскажите как играть с ботами в CSS! И где их можно скачать?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Они там встроеные по идее. bot_add_ct и bot_add_t в консоли.

0

Встроиные?! Тем лучше, спас за инфу.

0

Боты то есть - только почему-то в de_cbble они не бегают, а стоят на месте! Кто знает - как это исправить???
К тому же жаль, что у терроров и ментов только по одному скину (по первому если не ошибаюсь)

0

У меня почему-то не встроены, может потому что бета? А так, если кому надо есть боты на v2 u v5.

0

А че там боты такие ТУПППЫЫЫЕ. Самые умные боты от контры были в condition zero.

0

Не бегают они на de_cbble, потому что там не размечены нав зоны для них (спец зоны по которым боты бегают), кроме того в этих нав зонах, которые идут вместе с CSS на всех картах огромное количество ошибок. Скачать высококачественные нав зоны можно здесь

P.S. Reallite Labs: все о ботах и дополнениях для CS
http://reallite.com.ru

0

а как бы мозгов добавить этим ботам?
прицеливаются они очень долго... можно просто свалить из под огня и бегатьвокруг бота, он не успеет прицелиться :)

0

"bot_skill 3" или "bot_diff TAB 3" вроде

0

все вэйпонты добавлены в вышедшем на днях update#1 - кстати, в нем добавлена модель щита, или я ошибаюсь?

0

Никто не подскажет, как прикончить всех ботов??? В смысле если меня убили, то бывает в лом ждать, када ети боты наконец замочат друг друга.... К тому же что они довольно тупые...Раньше я кажись жал +3 (kill all bots)...А в Source не действует....

0

Ботам можно прописать "bot_chatter voice" тогда они будут забавно болтать по микрофону.

0

А в контре 1.6 да CZ когда ставишь неизвесную ботам карту то они сами размечают её.

0

Ладно с ботами разабрались! Скажите кто-нить смотрел демки через Соурс.Если да, то как?

0

Боты прописал EMPORiO.Они есть у меня, но только с CSS.Архив весит 700 Mb!!!!!!!
++++Авто генератор путей++++ Всё OK!

0

У меня небольшая проблемка: больше 3-х ботов ставить не получается! Или это так и должно быть?

0

mp_limitteams "0"
mp_autoteambalance "0"

mp_restartgame "время в секундах"

0

На счет уровня сложности ботов. Если набрать bot_difficulty, а затем цифру от 0 до 100, то это внесет разнообразие в поведение ботов, и по моему на сотке они они ведут себя очень умно.
ЗЫ данную строчку необходимо пропечатывать до выпускания ботов на поле, иначе ничего не выйдет.

0

Не могу добавить ботов, прописывал add_bot_ct но не помогает. Подсткажите что делать плииииз!!!

0

Я скачал ботов для Сounter - Strike source и там ошибка Creatbot
Что делать

0

У меня таже ошибка Error: Created bot ну где-то так

0

http://about-cs.ru/servers/bots/kak-vklyuchit-botov-v-cs-source/ - вот как ихь включить


http://about-cs.ru/servers/bots/counter-strike-source-komandy-po-botam/ - как ими управлять

0

Да уж!Есть боты в Соурсе.У меня вопрос:
Как сделать так, чтобы если нажать * на клаве,
боты автоматически присоединялись.Раньше у меня так было но теперь я забыл где я это сделал.

0

че за х я установил Соурсе а боты не ставятся?че эт может быть?

0

народ падскажыте пажалуста можна ли играть cs 1.6 diablo mod з ботами?

0

народ где достать ботов зомби для css,?

0

Хм, а такие есть? Для 1.6 по крайней мере не было, правда, умудрялись подключать ZBot'a к зомбимоду, вот только работало оно плохо (по крайней мере, у меня).

0

что делать ?
после того как я прописал "bot_kick" боты пропали,а если прописать "bot_add,bot_add_t,bot_add_ct"то они появляются и пропадают

-1