на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CD Key CS 1.6

Купил диск "Counter-Strike 1.6" установил, в стеаме создал акуант приконектился... пытаюсь приконектица к любому серверу(через интернет) появляется одна табличка за ней другая - "Add Counter-Strike to My Game List" и 2 варианта, купить за 40 баксов и второй у меня есть эта фигня, нужно ввести CD Key, на подискнике я его не нашел и в нутри диска не нашел, подскажите где мне CD Key искать. Заранее спасибо.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Купи контру без стима!

0

у меня есть диск Counter-Strike 1.5 Full Final Version... это сойдет или нужно что-то другое?

0

Разбей свой монитор, с CD-кеем не поможет, зато на душе легче станет... =))

0

Да у мменя вообще фигня пишу ключ принимает а в игру входить не хочет опять спрашивает!!!

0

Любителя халявы покупайте мтим версию и не парьтесь! если жалко то покупайте ностим за два бакса!!!!!!!

0

Бл#.. какая на#уй халява?
Я диск в маге за 10 баксов купил, не легальный конечно
Я не смог установить и поиграть со стеамом и вбез стеама и закинул этот диск в ящик и так он и лежит...
Название диска кстати Counter-Strike 1.6, злополучный стеам не упоминается...
Пришлось продолжать резаться в 1.5...
Тупо :(...

0

Кстати, CS 1.6 как и 1.5 устанавливается на Half-Life?

0

Народ скиньте кто нить plzzz cd key мне который работает plzzz позарез надо ! Xand0r@mail.ru !!!!

0

хорош баяны поднимать

0

просто он через поисковик тему наверное нашел и написал :)

0

просто он через поисковик тему наверное нашел и написал :)
Вот это похвально! А вот если бы он еще и сами ключики нашел, цены бы ему не было)))

0

Лучше бы дали просто ссылку на нормальную контру и не ебл* мозги

0

Мне помог "колбаса" со своим номером для CD key - 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

Пока работает посмотрим, что произойдет завтра

0

Народ,помогите,плиииз.Мне тоже очень надо CD Key для CS 1.6...пеожалуста,пишыте сообщение,или в icq...мне очень надо..ы не говорите,что бы я купил CS без стима...мне именно стим и надо..заранeе спасибо!

0

выдерни волосок из бороды, скажы трах-тибидох-тибидох-пых и будет тебе сдкей !!

0

Не смешно...я уже все нервы себе погрыз =(
Капес...уже наверно все инет странице с кс пересмотрел....

0

Волшебник-Хоттабыч
Если не прикалываешься, отвечу. СД-кеев для Стима, ты никогда не найдешь. Никтотебе не скажет свой, так что нужен стим, бегом в магаз ;)

0

Незнаю как вы а я просто написал:
00000-00000-00000-00000-00000
ИЛИ
AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA
И ничего более не требовалось.

0

у мя тож трабл с сдкием. НО!!! у мя скаченая контра с инета и после установки никакого запроса на ввод сдкия не запрашивалось, а при заходе на некоторые сервы вылезает ошибка "Invalid CD-Key"!!! Что делать?!!!

0

"Invalid CD-Key" Это у всех так,например с патчем 26 идут одни сервера,установишь 27 и уже половина из тех что с 26 играл могут не пойти.
Я щас на 28 сижу и уже накопил список серверов на которых нормально играю и никаких "Инвалидов" :) В последнее время вообще только на 1 играю,там античит и весело всегда.

0

ребят дайте код для контры страйка сорса =) плиз блин =) оч хочеться в стиме по шпиилить =)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

коротко и ясно

а если в тему, то покумаем лицензию от буки и будет вам счастье

0

FALKEN у - Мухахахахахааха.... )))))))))))))LOL

0

люди ,у меня проходит с ключом AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA ,я проверял у друзей ,у них тоже работает

0

народ хватит пиать это сидикей 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY на всех сайтах вижу ефига неработает н уже зареган!!!!!(((

0

колбаса и ещё почти все тви что ты далпопробувал нехрена неработает пишит непрвильно

0

Аххааха)))FALKEN в тему )))Сеам реально фуфло)))Нон стим кс рулит!)))

0

Может обьяснишь мой юный друк, чем же но стим лучше стима

0

Народ...у меня такая вот дилемма...
Я раньше жил в России и юзал стим...у меня все всегда прекрасно работало...
Вот переехал на родину, а точнее в Грузию и попытался поставить стим...ну диск конечно тот же...
И когда я ввел егошний сдкей то у меня высветило мол этот сидюк только для территории России...
Если кто знает плиз помогите найти сидюк для стран СНГ...а точнее ну что бы в Грузии работало...если кто в курсах где нарыть можно и за скоко прошу сообщить в личку иль в аську 490982170...
Заранее спс...

0

скачал стим ввожу CD-KEY 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY а мне пишет что такой CD-KEY уже был использован и не может быть использован повторно

0

172.29.205.227:27016 дамы и господа заходи на мой сервак в кс

0

подскажите cd-key на counter strike source , плиииз!!!!!!!

0

На counter strike 1.6 (Если попросит кей то впишите это: AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA)

0

Всем Халоу! Короче есть два способа обойтись без CD-KEY'а! Вот способы:
1) В главной папке просто выберите фаил "#serial" -> а потом запустите ярлык который тоже находится в главной папке...
2) Если первый способ непомог, тогда давайте разберёмся как работает Программа и CD-KEY... Программа открывает все файлы подряд, а "мини прога" CD-KEY временно недает программе открыват все файлы. Можно всё решить вручную - просто тупо открывайте все файлы, во всех папках подряд (сначало нужно начать с папок которые находятся в главной папке; потом обычные файлы, которые находятся в главной папке; потом запустить игру, с помощью главного ярлыка, который находится тоже в главной папке...). Если он не сможет определить с какой программой открывать и спросит - 1. найти программу в интернете; или 2. выбрать из списка; то виберите 2 пункт и далее там выберите открыть с помощью МАЙКРОСОФТ ВОРЛД (Формулировки могут быть другими). Всё
И вот игрушка уже не требует CD-KEY'а.
Этот способ помог мне самому: однажды я решил переустановить виндуXP на винд7, тогда контра попросила CD-KEY и я начал копаться в главной папке, правда непомню какой способ мне помог (1 или 2), потом воспользовался одним из способов, и вот контра работает!

Если вам эти способы помогли, то пожалуйста войдите в моё сообщество на майле, которое называется "мастер COUNTER-STRIKE'а", мой маил ibragimov.askar@mail.ru Так-же если есть ещё вопросы, а также как запустить контру на винду7, чтоб на весь экран и без глюков и замедлений, то пишите на тот-же адрес, я вам помогу, и контра просто будет летать!!!

Если вам эти способы не помогли, то напишите мне что-нибудь на тот-же адрес, я вам помогу и после этого контра точно заработает.

0

Я сначала не поверил на счет AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA но попробовал и он подошёл честно.Пробуйте,СОВЕТУЮ.

0

надо реестр почистить: пуск - выполнить - regedit -
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\cstrike\Settings - удаляете здесь все файлы,
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\Settings - и здесь.
Далеевводите сд-кей, только не тот, типа ААААА-ААААА-ААААА-ААААА или 11111-11111-11111-11111-11111, а другой!!

0

Люди напишите плиз мне в личку wire143@mail.ru плиз!!!

0

Саламчик! Кто-нибудь знает "Counter Strike 1.6 by Ov3r1orD", где можно ключ для инет.боёв взять?

0

СЛУШАЙТЕ А У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я СКАЧАЛ CS 1.6 bUILD VERSION AUG 7 2007 (3939) А ПРИ УСТАНОВКЕ ОН ЗАПРАШЕВАЕТ КЛЮЧ КЛЮЧ ЕСТЬ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ЗАПИСАВАЮ А ОН ЗАРАЗА ОШИБКУ ВЫДАЁТ МОЛ КЛЮЧ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ

0

DEMON2011
вот у мя такая же контра.вот пароль 051UYLVN2I5H9E4IOU52I46WX0DJR2
напиши в скайп filatkov1 :DD

0

vi888a
Не пиарь её здесь или забанят

0

ребят кто поможет? захожу в кс на стиме и сразу кидает на сервак, подскажите что делать?????? буду благодарен! ))

0

Ребята продаю сервера в cs 1.6, делаю под заказ кому какой нужен. Цена от (70руб до 130 руб)! скайп slyvka36

0

89.189.178.88:27029 вот сервак а сиди кей все аа

0

я купил вип ввел пороль от нее а кс запрашивает ключ валве что делать????

0

А я в CS:GO играю... (стим канешна)

0

Просто хочу поиграть в кс 1.6 и если у кого есть лишний ключи то свяжитесь со мной и дайте его мени.Я в долгу не останусь!melnichukmv@ukr.net

0

otkuda takie lameri berutsya :)

idi na google.com ili yahoo.com ili kakie tam v rosii est.. yandex mlya....i napisi cd-key cs download ili cd-key generator ;) nu eto vryadli budet rabotat tak kak steam ebnutaya sistema....kachai nosteam

-2

заходите братва плз 46.118.75.84:27015 кул сервер

-2

помогите)
такая ситуация закупился я пистолет автомат и ГРАНАТЫ и тд. тп. Со следующего раунда нажимаю F2 (тобишь закупка предыдушего оружия) покупаеться все кроме ГРАНАТ(снаряжения) как это исправить? CS 1.6

-2