на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Counter Strike 1.7

Я узнал,что Counter Strike 1.7 уже в сети и скачал её,но она оказалась на НЕМЕЦКОМ,
да еще когда запускаешь карту ,то при окончании загрузки игра вылетает,это такая х*йня.
Срочно нужна английская или русская контра.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

очень смешно. Для приличия хотя бы дал ссылку на эту "немецкую контру"... интересно же посмотреть, как еще прикалываются над людьми))

0

мде... (с)

Долго можно объяснять новичкам, что CS 1.7 не было, нет и не будет (99.9%), а толку от этого - ноль.

0

Ты дубина :-D Какие 1.7? Хочешь я тебе моделек назаменяю, background другой поставлю, конфиги настрою подругому и v26 патч кину и будет тебе Cs1.8 -птму что не вылетает как твоя 1.7))))))

0

понятно.какой-то хакер поиздевался над контрой и назвал её 1.7 .Все нафиг 1.7.

0

Где только ее не обсудили уже.
А на самом деле там изменен бэкгроунд, модельки и звуки...
Короче фтопку

0

Болезнь под названием Counter-Strike



Когда я работал врачом в маленькой психиатрической клинике, к нам поступил больной N. в крайне возбужденном состоянии. Больной шарил вокруг себя руками, очевидно в поисках клавиатуры и мышки, удивленно смотрел на телевизор, не видя в нем ничего кроме мыльных опер, но оживлялся при звуках стрельбы.

Больной был взят санитарами нашей клиники из маленького игрового клуба по просьбе жены не видевший мужа с выхода игры КаунтерСтрайк. Остается загадкой, каким образом он сумел прожить все это время, так как не работает, находится в клубе безвылазно вот уже несколько месяцев, ни разу не было замечено, чтобы он отвлекался на принятие пищи.

Одноклубников так же беспокоило его поведение, больной в перерывах бесцельно бродил за своими товарищами, что не могло их не нервировать, особенно когда они хотели сходить в общественный туалет.

Приходя в ларек, он обычно спрашивал оружие помощней… На появление санитаров в белых халатах больной среагировал неадекватно - он вдруг закричал, что сейчас получит премию и с криком: "Пошли мужики, я вас выведу" попытался выскочить на улицу, но был крайне удивлен, когда начали выводить его предварительно надев на него смирительную рубашку.

Попав в отделении больной приставал к соседям по палате с просьбой создать игру, требовал подключения к интернету, связывал всех больных бельевой веревкой говоря им, что это локалка...

После того как я обследовал больного и посоветовался с коллегами, неоднократно сталкивающимися с подобными симптомами в последнее время, я пришел к выводу, что подобная болезнь является разновидностью мании, не подающейся лечению. Больной был выпущен на поруки жене, от которой сбежал на следующий день в маленький игровой клуб, где и находится до сих пор…

Автор: неизвестен

0

По рассказу видно, что челу башню снесло

0