на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CS_mansion--- приколы,секреты,уловки...

Делитесь опытом кто что знает! Лично из моего опыта знаю что:
1.Можно забраться на крышу терроровского дома. Это можно сделать с помощью напарника или же заложника
2. Можно запрыгнуть на домик рядом с базой контртеррористов. Это можно сделать так: для начала выбрать нож, запрыгнуть на зеленую перегородку и с нее на крышу домика. Но на этом можно не останавливаться с домика можно запрыгнуть на перегородку и ходить по краю карты
7.На 2м этаже сядте в левый угол главной комнаты, предварительно убив там заложника.На вас должен сесть напарник, после чего вы начинаете прыгать и верхний попадает на крышу.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

и что у тебя после второго пункта, сразу седьмой идет? ))

0

ОписАлся вместо 3 поставил 7 и что тут трагичного! Лучшеб отписался какие фичи на карте еще есть ! В этьой карте можно на выключатели запрыгивать и свет через стенку выключать или включать!!

0

Ещё можно из окошка пулей вылететь на забор ;)

0

Очень содержательно рассказал!!

0

6l9 сейчас оббассучь от смеха))) ету историю знают с того мента как cs_mansion ВыШЕЛ ЛоЛиТкА ТЫ!!!!!!!!!!!!

0

Если нет резонных приколов и нюков тогда можно закрывать тему!

0

сидя в окне на втором этЫжЭ, то окно у корого стул, моно выпрыгнуть из окна на как сказал барбарыска "пулей вылететь на забор"

ещё моно взорвать вид/камеру....с болкона, присев в центре..
А ещё в углу комнаты, где тусят залоги(2этаж), моно насрать поносом, чтобы туды не бегали менты...

0

А я ещё кое чё вспомнил.....Ещё моно утопится в бассейне:))

0

1. Как-как взорвать камеру?
2. Всмысле насрасть поносом?
Интересненько...

0

щас умру от смеха :D
лол лол лол

0

Тема не для пап! Гррр...
:)
Дайте пофлудить на любумую тему.

0

Ёпт...
Судя по каментам тема гомно:]

0

6AP6APblCKA короч содишся на болконе, бешёш слона, бьешь по камере 2 раза...тока в ту часть на которой она держится(подставка) и камере кранты....
а как насрвть в комноте, это тоже просто, как вот ты срешь в туалете, так же и тут, содишся прям в ценьре и гадишь, а потом кидаешь дымовую и убегаешь, контор забегает - нихает, падает в оморо и ты его убиваешь(халява!)...
там ещё как то моно двери с петель снимать, но этого я делать не умею, грят что мол типа ножиком ковырнёшь и типа дверь падает те по бошке и ты труп(если конечно отбежать не успаешь).......ну вот типа и все! The And......

0

Ща всё попробую, особенно ножиком чесать. Как получится, сообщу!

0

Главный прикол данной карты заключаеться в том, чтобы ее у вас на компе не было!!!

0

Хха-ха-ха ... :)))))) Уписаться можно. давно я так не хохотал:)))))

Особенно)) на счет насрать ))))
А еще можно залогов которые на 2-ом этаже, стащить с первого этажа. прыгаешь под ними и нажимаешь "за мной ублюдки" они бегут :))

0

Хмырь на будуешее конец пишется The End;)

0

аффтар жжошь,гламурненько.На ка вот выпей ....

0

А вы знаете , что заложника модно убить ! Подходишь к нему достаёшь ствол , наводишь на него и ПАЛИШЬ !!! круто ? да ?

0

XPlayer_ - эт у тя пишется "the end" а вот я блин пишу так! гыгыыыы....
Кстати, с залогами есть прикольная тема...если его изнасиловать очень зверско то со следующего раунда у тя появится 1600$....(тока в попку!) я нашел ещё фишку......моно сесь на кресло(в доме на втором этаже) и покумарить...

кто написал не знаю, а я дурак читаю!

0

Ну, нитока такие вещи мона творить на маншионе, мона такие: В корридоре есть табуретка, так вотъ, играя за террора, берешь ету табуретку и подходишь к двери и ждещь. Как тока входят контры, ты их табуреткой по башке, умирают с первого раза. А еще если выкрутить лампочки в подвале, и спрятаться в темноте, там мона подождать контров. Как тока их услышал, включай фонарик, они испугаются и убегут. А еще если запереться в сортире, то к те начнут ломиться контры, а ты их не пускай, и смейся. Они не смогут терпеть, и усядуться срать в комнате. И ты в этот момент выходишь, и крышкой от толчка прям по башке.

0

Nick_Orel

Это ты с cs_estate перепутал.

0

А, ну да, Максович)) А в ассалте заходишь за контров. Там на базе есть грузовик. Так вот, содишься за руль, и на базу терроров через стенку - и дави гадов, ДАВИ!! Или шоб не палили через камеры, ты разбиваешь их нах*й, и дело с концом. Или за терроров в начале раунда сразу бежишь к двери, которая с черного входа, и какаешь там, прямо под ней. А потом контры заходят и подскальзываются, а ты их добиваешь-добиваешь!!!!

0

хотябы название карты указали,нубы...

0

на маншоне есть такие фичи:
1)картину можно ковырнуть тем же способом что и двери. 50/50 что она свалится
2)бросаешь на лестницу 2 гранаты,они взыраются, лестница трескаеццо и потом контры бегут, а она бумс, и усё. Тока главное самому не попаццо.

0

На втором этаже кресло, если около него сесть на окно и поюзать кресло, улетишь на забор. xD

0

http://cs.gameguru.ru/files/load_maps/cs_mansion.rar

Карта была в бета-версиях КС, после была вырезана из дистрибутива игры.

0

Зачем было создателям сайьа на letitbit заливать-то :-/ Кстати, реклама тут строжайше запрещена.

0

А зря вырезали, покруче чем cs_estate

0

Ну, мне estate больше нравится)) Но вырезали зря - это уж точно.

0

а как там на забор попасть через второй этаж где стул стоит?

0

Это шлак, а не карта!! Маппер ещё бы всего один выход для кт оставил xD

0