на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Это что то новенькое

привет всем. вчера столкнулся с такой проблемой, начну по порядку. Вобщем решился я на форматирование компа, уже и вирусы понадоели, и различные глюки винды уже всю душу измотали. Сделал формат, установил все драйвера, вобщем всё как обычно. Ну и конечно же установил сам кс(стим). Запустил его, прописал нужные команды в консоли(ну всё как всегда, ничего нового), ну думаю проверю ка в самой игре, всё ли настроил и тут я встретился с этим впервые.... Вобщем стрельба норм, фпс 100, пинг в норме(около 40), всё бы ничего, но вот клавиши клавиатуры как будто не слушаются. Бег какой то странный, жмёшь допустим влево потом резко вправо, а ты на секунду можешь продолжать бежать влево, как будто залипают клавишы, как ещё обьяснить хз. Клава норм, глюка не давала, в том же ворде печатает без проблем и не выёживается. Вобщем хз что у меня такое случилось, но играть вобще не возможно. Пытался переустанавливать сам кс полсностью, не помогает. Стирал файл конфиг, чтобы всё настройки поставить с нуля, те же яйца тока в профиль. Кароче, давай те разбираться вместе, надеюсь может ктото с этим уже встречался.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

за день до этого играл миксы, всё норм было, а тут прям напасть какая то

0

Снеси винду:D
И поставь заного cs!
Тогда точно все будет работать как надо:)

0

Наверное, просто сильно лагает. Сколько фпс? (cl_showfps 1)

0

Tupas пост внимательнее прочитай!
Вобщем стрельба норм, фпс 100, пинг в норме(около 40)

0

[EKB]FLIPer/ прав, легче будет переустановить виндовс, тогда все проблеммы уйдут, а так не извесно, что и как.

0

кароч, недавно снова переустановил винду, щас всё норм, не знаю что там было.
Tupas фпс сотка была, то есть частота кадров как обычно, прост вот какая то херь была с клавой, бегаешь как пьяный пздц)))

0

у меня с crysisom так было:D

0