Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
Оценка игры
0
PG
8.7
читатели
(1264)
моя

Форум Counter-Strike

написать ответ

Где можно скачать Counter-strike 1.6

• #
    Хотелось бы узнать где можно скачать Counter-strike 1.6 сколько искал везде ссылки мертвые.
    Kolesnick
    Статус: оффлайн
    1+
  • #
    (=-D
    MaSsive AttaCk
    0+
  • #
    врядли ты её найдешь в инете.Проще пойти и купить.
    kaMIKAdzee
    0+
  • #
    xopowo
    0+
  • #
    ftp://ftp.vsi.ru/pub/custom/game/cs/CounterStrike_1.6_from_VSI_Version_1.02.exe
    (288,639,170 byte) - Полноценный дистрибутив Counter-Strike 1.6 nosteam. Раньше был на 19-том патче этот дистрибутив. Не знаю пропатчен он сейчас до 22-го, если что сам качнешь и 22 патч поставишь сверху
    Kaчай на здоровье.
    Rum
    0+
  • #
    WOW!!! спасибо огромное за помощь, качаю. Отлично стабильная скорость 195 KB/s
    Kolesnick
    0+
  • #
    я тебе тоже за ссылку спасибо говорю!искал неделю никак скачать не мог!просто в Англии сейча,так много серваков не дают качать!!так что спасибо
    x-4el
    0+
  • #
    Интересно, а какой вопрос чаще задают, где скачать или класс ц? Второй раз в 2 дня, а первый вроде тоже около того.
    [Oops] Really[Alive]
    0+
  • #
    спасибо
    Кирик 13
    0+
  • #
    фигня в нете пишет инвалид сд кеу
    Кирик 13
    0+
  • #
    Если есть возможность лучше купить лицензию. А, если нет, то качаем от сюда Counter-Strike 1.6 full no-steam без всяких CD-KEY'ев. Тут всё что нужно для CS (Патчи и т.д.)
    [Zero[G]ravitY]
    0+
  • #
    Rum, а как в этой версии ботов поставить? Просто у мну часто трабля с инетом а играть хочется...
    Morfeo-cs
    0+
  • #
    Counter-Strike 1.6 no-stem качай тут
    made_in_china
    0+
  • #
    2 made_in_china*
    Вообеще-то, я уже дал ссылку.
    [Zero[G]ravitY]
    0+
  • #
    народ, я скачала КС, уже игра идёт, только вот нимагу понять, ПОЧЕМУ В ИГРЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕТ?? может там чё-то надо сделать, объясните дуре!!!!((((
    sisza
    0+
  • #
    >народ, я скачала КС, уже игра идёт, только вот нимагу понять, ПОЧЕМУ В ИГРЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕТ?? может там чё-то надо сделать, объясните дуре!!!!((((

Ты думаеш, это очень умно? Начитавшись темы про девочку и залогов, создать тут фейка и жоска тупить(типо стебаться), так вот - это глупо)=
    [Zero[G]ravitY]
    0+
  • #
    "Ты думаеш, это очень умно? Начитавшись темы про девочку и залогов, создать тут фейка и жоска тупить(типо стебаться), так вот - это глупо)=
    +100
    Дятло...
    Bartlebi
    0+
  • #
    я просто тупая, ничего в етом не шарю :*(((
    sisza
    0+
  • #
    >я просто тупая, ничего в етом не шарю
    палива(
    [Zero[G]ravitY]
    0+
  • #
    уфффффф, дефффка, не флуди
    Lеvin
    0+
  • #
    качай тут:www.cs.hacker.lv/index.php?per=18, там же и патч v23. и не надо покупать лицензию!
    VooDooS
    1+
  • #
    >и не надо покупать лицензию!
    а можно скачать тетрис. и не надо будет ставить кс ^_^
    frague
    0+
  • #
    Скачать Counter Stike 1.6 можно тут. Сам скачивал, все норм...

www.msucity.ru/showthread.php?t=3830
    GrimKeeper
    1+
  • #
    а чё те не нравится? сам качал, всё работает!
    VooDooS
    0+
  • progamer2008
    0+
  • #
    www.winsov.ru/soft-41-7.php

Там написано 1.5 , но скачал, там было 1.6!
    Так что качай смело!
    [666] MaxXx
    0+
  • #
    гмм а я чё ставлю у мну нефига не пашет (не появляються серваки для игры,патчь поставил последний)...я б лецензию купил да эту контру в магазе хрен найдёш!!!!
    Dead Stalker
    0+
  • #
    >> гмм а я чё ставлю у мну нефига не пашет (не появляються серваки для игры,патчь поставил последний)...я б лецензию купил да эту контру в магазе хрен найдёш!!!!

Ну не факт, что проблема в версии (на всякий случай, версия точно >=24 ?). Может быть у тебя заблочена игра на фаере, может быть у тебя роутер какой-нибудь (с ними часто бывают траблы)
    viр
    0+
  • #
    Уважаемые.

У меня проблема, поскольку новичек мой вопрос может многим показаться смешным и все-таки....

Просьба такая, хочу установить CS 1.6 для игры по LAN (то есть не по интернету) :-)) Я уже скачивал с разных сайтов, но всегда попадаются глючные CS. Короче, если нетрудно, дайте ссылку на CS 1.6, чтобы я мог скачать и играть по локальной сетке. Заранее спасибо.
    Ruslan06
    0+
  • #
    а просто по интернету у тя игра идёт??? тада должна и по локалке....
    Dead Stalker
    0+
  • #
    Нет, она вообще не играет, я скачал её с инета, но игра левая по ходу, поэтому прошу ссылку на нормальный КС.
    Ruslan06
    0+
  • #
    Нет, она вообще не играет, я скачал её с инета, но игра левая по ходу, поэтому прошу ссылку на нормальный КС.

Это не КС глючная, а руки. Слышал про такие слова, как: "фаервол", "роутер", "неправильные настройки сети"? А про то, что для игры на большинстве сервов нужен, как минимум v24 патч?
    viр
    0+
  • #
    помогите настроить СS 1.6 для игры по инету, какие адреса нужно вводить
    Tarang
    0+
  • #
    Tarang вот те ссылка на фтп, там контра с патчем 26 ftp://game.utkc.net/games/ , устанавливать не че не надо, сразу жмешь финд сервис и выбираешь нужные тебе сервак из 11000. Если не знаешь как фтп открыть, то через сетевые устройства!!!
    S-E-R-E-G-A
    0+
  • #
    Посмотри здесь
    gm-gaming.at.ua/
    softobzor.com.ua/product.php?id=357
    Складская логистика - axelotlogistics.ru
    justice65
    0+
  • #
    подскажыте пожалуйста где можно скачать CS под ЧИТЫ?????Буду Очень Блогодарен!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))
    exists
    0+
  • #
    link2you.ru/9238/http://летыбит.net/download/a44..

пацаны тут на летебите ка4яи у мат кс где слово по руски стоит летыбит замени его на вот ето letitbit
    RoMaRiO9510
    0+
  • #
    Кто хотел нормальную CS 1.6 держите.
    Правда нафайлобменнике: ДЕПОЗИТ.com/files/tw50y8spk
    Barlo
    0+
  • #
    поисчи в пещере
    Че_Гивара
    0+
  • #
    мля, эта тема токо у меня невидмая?
    Че_Гивара
    0+
  • #
    Тута, я сам отсюда качал.Здесь Counter Strike 1.6 Xtreme.
    www.counterstrike.ru/index.php?name=Files&op..

Перед скачиванием надо зарегиться
    Draconozavr a.k.a. XeN
    0+
  • #
    Скачай программу FlyLink DC+++ И оттуда скачивай)))
    СОУП МАКТАВИШ
    0+
  • 1100
    0+
  • #
    А скока игруха в магазине стоит???
    888999
    0+
  • #
    напишити все сайты где можно скачать игруху...а то все сайты пирирыл нигде нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!инет называется!!!!!!!!!!!!!!!!
    888999
    0+
  • #
    Люди...я тут новичок и ничего не шарю...подскажите как настроить противников в игре.....в игре кроме меня никого нету////
    gradroma
    0+
  • #
    Зелёный, вообще-то, КС - сетевая игра, но тебе в любом случае лучше от игры с людьми пока воздержаться :D Открывай консоль (кнопка "~" или "Ё" в русской раскладке - если не появляется, настройки-->настройки клавы-->там будет кнопка "дополнительно" - я просто не помню, как там по-английски - и эта кнопка откроет доп. опции - там есть пункт включения консоли, поставь там галочку), вводи bot_add - появятся компьютерные противники (ботами они называются, тебе это лучше запомнить :P ) или bot_add_t и bod_add_ct, чтобы добавлять соответственно, бота-терра и бота-контра. Я надеюсь, понятно, что, когда введёшь команду один раз, появится один бот, чтобы добавить больше, нужно ввести команду ещё пару раз. Чтобы автоматизировать данный процесс, можно забиндить команду на какую-нибудь клавишу, например, после ввода команды "bind P bot_add", каждый раз нажимая на клавишу P, ты спавнишь на карту бота. Если не знаешь название клавишы - в настройки клавы войди, поменяй какую-нибудь клавишу на искомую, справа отобразиться её название. Также тебе пригодится bot_difficult N - вместо N - цифры от 0 до 3 - скилл (сложность) ботов. А вообще, по-моему, всё это должно быть на кнопке "H" (правда, не всегда) - нажимаешь на неё, появляется панелька с меню.

ЗЫ: и больше не задавай настолько тупых вопросов, за такое бить надо :P Есть Google и Яндекс, если не умеешь искать - учись, значит :P
    xDDGx
    1+
  • #
    ucoz
    VITYA_AK-47
    0+
  • #
    народ помагите что делать захожу в контру ввожу или нахожу сервак вхожу начинает грузить и вылазит табличка с надписью "Could not connect to server "

ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
    lex_1996
    0+
  • #
    народ помогите!!!установил игру но не запускаеться что то требует не могу понять что пишит мол что не хвататет 15MB токо чего не знаю кто может помочь?
    xXxKamekadzExXx
    0+
  • #
    Вот тут мона скачать много разных рабочих версий СS 1.6!!!! www.mygame.net.ru/showthread.php?t=11650
    Terrorist495
    0+
  • #
    А чем файлообменники плохи? Вот с депозита. Counter Strike 1.6 - здесь 2 части одного архива
    дepositfiles.com/files/vvoywosa8
    дepositfiles.com/files/tevv7yrte

только "д" на английскую меняйте
    Mister Nilo
    0+
  • #
    Прямая ссылка - 12 версий контры на выбор www.cs-frukt.ru/load/skachat_cs_16/1
    RTRT_F1
    0+
  • #
    cs-redemax.ru/
    Отличный сайт,с большим кол-во качественных и стабильных зборок.(Надо реистрация)
    Глинко
    0+
  • #
    Где можно скачать какой нить лёгкий редактор карт, где сделать карту несколько минут. Просто из стандартного набора надо выбрать фигуру, покрасить в желаемый цвет и поставить её на место, и чтоб на русском был
    DI3EPTIP
    0+
  • #
    xDDD Ищем лёгких путей? Стыдно должно быть! Хаммер и так несложный редактор (возможно, самый простой из всех 3D-редакторов), ведь есть же есть такой хороший учебник Dmitrich!'a, и написан простым языком. Надо не лениться, а разобраться.

Вообще же, есть "упрощённый" "online-Worldcraft" (не помню уже точно, как они его назвали, ищи сам, если так припёрло), который запускается прямо в браузере, его склепали поляки. Жутко примитивная вещь, т.е., тебе в самый раз, там даже размер арены нельзя изменить.
    xDDGx
    0+
  • #
    и еще есть модоклеп но нубам я его не дам)
    Elsperanto
    0+
  • #
    Всем привет. Не скачивайте, здесь ссылка битая и кс тупо идет на компе..
    Вот тут нормально всё:
    twobroy.ru/load/31-1-0-118
    CSbomg
    0+
  • #
    unknow-team.my1.ru/ наш сайт
    клан unknow team...заходите будем рады
    тут есть все для контры...где скачать...по поводу пингы...и даже готовый серв CW...токо нажмите на доску обявлений взамен...спасибо наперед
    mopso
    0+
  • #
    Ты можешь найти контру по всему инету:)
    Garrus-1994
    0+
  • #
    Всем ПРИВЕТ.
    Как некоторые могли заметить наш сайт не стоит на месте и активно живет!
    Повседневная проходимость пользователей на сайте равна 1500 - 2000 человек за 24 часа.

Но есть небольшой недочет в его жизни! Нам не хватает активных постоянных пользователей! Которые бы вели обсуждения на форуме, чате, в новостях в общем активно помогали сайту развиваться!
    Все что он вас требуется это активное общение с участниками проекта, обмен опытом, полезной информацией, ведение активной переписки, И дружелюбный настрой! и ТОГДА МЫ СВЕРНЕМ ГОРЫ ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ©

Я Хотел бы пригласить Всех желающих помочь в этом деле нашему сайту и администрации.
    Особо активные могут попасть в состав команды сайта и получить возможность постить темы на форуме! и так далее! добавлять файлы, новости и интересные статьи на сайт!

www.hi-teck.clan.pro
    devid blein
    0+
  • #
    С модами? Без? Тут же не экстрасенсы сидят. Ищи на торрентах, рекомендую бухту.
    kerm68
    0+
  • #
    www.getzilla.net/files/1430733/cs1.6realedition2..
    клёвая игрушка. сам в неё играю
    MGN74Rus
    0+
  • #
    let itbit.net/download/62145.671aa4eb8ba96b06206be2877c12/Counter-Strike1.6_pr.48_patch43_stalin_v4_rus.exe.html - ВОТ КС 1.6 на 48 протоколе 43 патчь самый новый и рабочий КС в мире ОТВЕЧАЮ
    13Олег21
    0+
  • #
    berezhnoioleg2011.narod2.ru/- Здесь есть то что вы ищете)))
    13Олег21
    0+
  • #
    всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

taganel
    0+
  • #
    Качайте пока есть, самая последняя версия сборки cs 1.6:
    csmapworld.ru/files/distributiv/cstrike16_v35.ex..

Заточена для игры по инету. Во вкладке "internet" серваки находятся автоматически.
    dentist15
    0+
  • #
    Бесплатные ключи Steam :) Скачать можно Тут
    Fairent
    0+
  • #
    здесь можиш быстро и просто webfile.ru/5751309
    ravop
    0+
  • #
    здесь можно скачать СS 1.6 Дepositfiles.com/files/ypg4i27b8
    Torero123
    0+
  • #
    На этом сайте есть личные сборки игроков таких как F_IN, LEX и многих других.
    NEON-CS
    0+
  • NEON-CS
    0+
  • #
    на торрентах есть куча сборок, бери на любой вкус
    Generalserg
    0+
  • #
    Вот хорошая контра для интернета с патчем V35
    Дepositfiles.com/files/nmjqwocb4
    alexandr2664
    0+
  • #
    Патч v35 устарел! Уже давно v43 актуальный. Совместим с намного большим количеством серваков, в том числе заходит на большинство легальных стимовских (реально больше серваков обнаруживает). Скачать патч отдельно: tinyurl.co/patchv43
    И если у вас клиент кривой, то русифицированную контру можно взять тут: tinyurl.co/7w6wpv7 но патч сверху накатить обязательно.
    Akveduk
    0+
  • #
    Блин, очепятка, в конце .com
    Валера, настало твоё время! Качаем пацаны)
    Akveduk
    0+
  • PANIQ1337
    0+
  • PANIQ1337
    0+
  • #
    Здесь вы сможете скачать чистую сборку => aic.org.ua/load/counter_strike/counter_strike_v1..
    sergeymaverick
    0+
  • #
    На сайте у растаманов cs.mmk-spb.ru нормальная контра!
    softwarebbs
    0+
  • #
    на алл кс
    18_HosT
    0+
  • #
    gamepc. ucoz.ru
    jonik2013
    0+
  • #
    Чистая сборка Counter-Strike 1.6 Crystal Clean
    changelog:
    Steam gcf files (08.01.2013)
    RevEmu 9.8.5 (28082011)
    UCP Anti-cheat 7.8.3(08.01.2013)
    Player Models ESL (08.01.2013)
    Valve masterservers

Скачать без регистрации, таймеров и смс, на высокой скорости, 5 источников на выбор. Размер 308 метров, установленная ~600 мб.
    4itok.net/index.php/topic,8.0.html
    crusher851
    0+
  • #
    Я лично у друга взял
    Mr Gangster
    0+
  • #
    Есть чистые сборки, к которым нужно дополнительно устанавливать ботов, патчить и т.д.
    Лучше воспользоваться готовой сборкой. Я скачал отсюда: strike16.com/fcatalog/view_file-60.html
    Русская сборка, пропатченная для игры онлайн на серверах, nonsteam, уже установлены боты, боты говорят по русски.
    Если понравится сборка, плюсаните сообщение.
    bratkapanya
    0+
  • #
    download.counter-strike.com.ua
    MrLOLs
    1+
  • #
    zlotracker.org/24852 -ссылка на скачивание Counter-Strike 1.6 (2013) (Русский) [Repack].
    zlotracker.org/24892 -ссылка на скачивание Counter-Strike 1.6 & Half-Life 1 (1998, 2003) (Русский) [Repack]. Удачного скачивания и приятного дня.
    smifik_99
    0+
  • #
    Я скачал cscontrol.ru/load/56-1-0-3622 - Тут. Не разу не пожалел! По моему лучшая CS 1.6! Красиво очень оформлена, совсем не лагает, и самое главное на ней работают ЧИТЫ!!! :)
    Play-Zver
    0+
  • #
    Вот две свои сборки выложил
    1 - yadi.sk/d/6Q_SWkup5XDmK
    2 - yadi.sk/d/hVSV7IOr5PAiu
    P.S. Если вылетит окно - Перезаписать файл, то перезапишите и запустите установку снова!!!
    Ай-Рус
    1+
  • #
    Kolesnick
    counter strike 1.6 17 сборок 2014 г.
    igramir.blogspot.ru
    vyrus23
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?