на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Где можно скачать Counter-strike 1.6

Хотелось бы узнать где можно скачать Counter-strike 1.6 сколько искал везде ссылки мертвые.

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ftp://ftp.vsi.ru/pub/custom/game/cs/CounterStrike_1.6_from_VSI_Version_1.02.exe
(288,639,170 byte) - Полноценный дистрибутив Counter-Strike 1.6 nosteam. Раньше был на 19-том патче этот дистрибутив. Не знаю пропатчен он сейчас до 22-го, если что сам качнешь и 22 патч поставишь сверху
Kaчай на здоровье.

1

врядли ты её найдешь в инете.Проще пойти и купить.

0

WOW!!! спасибо огромное за помощь, качаю. Отлично стабильная скорость 195 KB/s

0

я тебе тоже за ссылку спасибо говорю!искал неделю никак скачать не мог!просто в Англии сейча,так много серваков не дают качать!!так что спасибо

0

Интересно, а какой вопрос чаще задают, где скачать или класс ц? Второй раз в 2 дня, а первый вроде тоже около того.

0

Rum, а как в этой версии ботов поставить? Просто у мну часто трабля с инетом а играть хочется...

0

2 made_in_china*
Вообеще-то, я уже дал ссылку.

0

народ, я скачала КС, уже игра идёт, только вот нимагу понять, ПОЧЕМУ В ИГРЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕТ?? может там чё-то надо сделать, объясните дуре!!!!((((

0

>народ, я скачала КС, уже игра идёт, только вот нимагу понять, ПОЧЕМУ В ИГРЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕТ?? может там чё-то надо сделать, объясните дуре!!!!((((

Ты думаеш, это очень умно? Начитавшись темы про девочку и залогов, создать тут фейка и жоска тупить(типо стебаться), так вот - это глупо)=

0

"Ты думаеш, это очень умно? Начитавшись темы про девочку и залогов, создать тут фейка и жоска тупить(типо стебаться), так вот - это глупо)=
+100
Дятло...

0

я просто тупая, ничего в етом не шарю :*(((

0

>я просто тупая, ничего в етом не шарю
палива(

0

>и не надо покупать лицензию!
а можно скачать тетрис. и не надо будет ставить кс ^_^

0

а чё те не нравится? сам качал, всё работает!

0

гмм а я чё ставлю у мну нефига не пашет (не появляються серваки для игры,патчь поставил последний)...я б лецензию купил да эту контру в магазе хрен найдёш!!!!

0

>> гмм а я чё ставлю у мну нефига не пашет (не появляються серваки для игры,патчь поставил последний)...я б лецензию купил да эту контру в магазе хрен найдёш!!!!

Ну не факт, что проблема в версии (на всякий случай, версия точно >=24 ?). Может быть у тебя заблочена игра на фаере, может быть у тебя роутер какой-нибудь (с ними часто бывают траблы)

0

Уважаемые.

У меня проблема, поскольку новичек мой вопрос может многим показаться смешным и все-таки....

Просьба такая, хочу установить CS 1.6 для игры по LAN (то есть не по интернету) :-)) Я уже скачивал с разных сайтов, но всегда попадаются глючные CS. Короче, если нетрудно, дайте ссылку на CS 1.6, чтобы я мог скачать и играть по локальной сетке. Заранее спасибо.

0

а просто по интернету у тя игра идёт??? тада должна и по локалке....

0

Нет, она вообще не играет, я скачал её с инета, но игра левая по ходу, поэтому прошу ссылку на нормальный КС.

0

Нет, она вообще не играет, я скачал её с инета, но игра левая по ходу, поэтому прошу ссылку на нормальный КС.

Это не КС глючная, а руки. Слышал про такие слова, как: "фаервол", "роутер", "неправильные настройки сети"? А про то, что для игры на большинстве сервов нужен, как минимум v24 патч?

0

помогите настроить СS 1.6 для игры по инету, какие адреса нужно вводить

0

Tarang вот те ссылка на фтп, там контра с патчем 26 ftp://game.utkc.net/games/ , устанавливать не че не надо, сразу жмешь финд сервис и выбираешь нужные тебе сервак из 11000. Если не знаешь как фтп открыть, то через сетевые устройства!!!

0

подскажыте пожалуйста где можно скачать CS под ЧИТЫ?????Буду Очень Блогодарен!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))

0

мля, эта тема токо у меня невидмая?

0

Скачай программу FlyLink DC+++ И оттуда скачивай)))

0

А скока игруха в магазине стоит???

0

напишити все сайты где можно скачать игруху...а то все сайты пирирыл нигде нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!инет называется!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди...я тут новичок и ничего не шарю...подскажите как настроить противников в игре.....в игре кроме меня никого нету////

0

Зелёный, вообще-то, КС - сетевая игра, но тебе в любом случае лучше от игры с людьми пока воздержаться :D Открывай консоль (кнопка "~" или "Ё" в русской раскладке - если не появляется, настройки-->настройки клавы-->там будет кнопка "дополнительно" - я просто не помню, как там по-английски - и эта кнопка откроет доп. опции - там есть пункт включения консоли, поставь там галочку), вводи bot_add - появятся компьютерные противники (ботами они называются, тебе это лучше запомнить :P ) или bot_add_t и bod_add_ct, чтобы добавлять соответственно, бота-терра и бота-контра. Я надеюсь, понятно, что, когда введёшь команду один раз, появится один бот, чтобы добавить больше, нужно ввести команду ещё пару раз. Чтобы автоматизировать данный процесс, можно забиндить команду на какую-нибудь клавишу, например, после ввода команды "bind P bot_add", каждый раз нажимая на клавишу P, ты спавнишь на карту бота. Если не знаешь название клавишы - в настройки клавы войди, поменяй какую-нибудь клавишу на искомую, справа отобразиться её название. Также тебе пригодится bot_difficult N - вместо N - цифры от 0 до 3 - скилл (сложность) ботов. А вообще, по-моему, всё это должно быть на кнопке "H" (правда, не всегда) - нажимаешь на неё, появляется панелька с меню.

ЗЫ: и больше не задавай настолько тупых вопросов, за такое бить надо :P Есть Google и Яндекс, если не умеешь искать - учись, значит :P

0

народ помагите что делать захожу в контру ввожу или нахожу сервак вхожу начинает грузить и вылазит табличка с надписью "Could not connect to server "


ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ помогите!!!установил игру но не запускаеться что то требует не могу понять что пишит мол что не хвататет 15MB токо чего не знаю кто может помочь?

0

Где можно скачать какой нить лёгкий редактор карт, где сделать карту несколько минут. Просто из стандартного набора надо выбрать фигуру, покрасить в желаемый цвет и поставить её на место, и чтоб на русском был

0

xDDD Ищем лёгких путей? Стыдно должно быть! Хаммер и так несложный редактор (возможно, самый простой из всех 3D-редакторов), ведь есть же есть такой хороший учебник Dmitrich!'a, и написан простым языком. Надо не лениться, а разобраться.

Вообще же, есть "упрощённый" "online-Worldcraft" (не помню уже точно, как они его назвали, ищи сам, если так припёрло), который запускается прямо в браузере, его склепали поляки. Жутко примитивная вещь, т.е., тебе в самый раз, там даже размер арены нельзя изменить.

0

и еще есть модоклеп но нубам я его не дам)

0

unknow-team.my1.ru/ наш сайт
клан unknow team...заходите будем рады
тут есть все для контры...где скачать...по поводу пингы...и даже готовый серв CW...токо нажмите на доску обявлений взамен...спасибо наперед

0

Ты можешь найти контру по всему инету:)

0

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

0

На этом сайте есть личные сборки игроков таких как F_IN, LEX и многих других.

0

на торрентах есть куча сборок, бери на любой вкус

0

Блин, очепятка, в конце .com
Валера, настало твоё время! Качаем пацаны)

0

игра 99 года, лучше чем батла и колды

0

самая лучшая на мой взгляд игра лучше по крайней мерее я пока не встречал!!!!играю в неё много лет и она мне не надоедает!!!!!

0
Комментарий удален

greencoste
Чувак, ты смотрел на дату поста?
30 августа 2005 в 18:14

0

дожили, 100р потратить не могут, вы на макдак сливаете больше, школьники.

0

в интернете вбивай и смотри первые ссылки

0