на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Help. Нужен код на HeadSHOT

Мне приходится часто сталкиваться с тем, что со мной играют такие "гениальные" игроки,
которые за долю секунды могут замочить меня хэдшотом. Но самое удивительное то,
что чем больше расстояние, тем эффективнее они стреляют.
Когда у меня слон меня валят с калаша на приличной дистанции.
Мне кажется они используют кодами. Недавно один парень проговорился, что достал
код на хэдшот. Я играю уже долгое время, но даже близко не приблизился к тому результату,
который показывают эти умники. Объясните я прав, или это такая система стрельбы.
P.S. Люди, напишите этот код, уж очень хочется проучить этих Lamerov

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Striker, держи коды:
cumshot - хедшот
cucumber - открывает для покупки базуку
idinah - включает все коды (докуя денег, хедшот, базука, несколько раз за раунд рождаешься), запомни этот код

3

cumshot - нормальная команда)

0

Забыл спросить... а нах он тебе нужен (код на хэд)? Сто пудофф в твоем маленьком гамреском мозгу теплится мыслишка: а вот я войду, с кодом всех уебошу, буду как отец, и все атсасут... Так нехуй пиздеть на нормальных челофф, каторые эдаких кретинофф раком ставят.

[WaBuduRulit]Marine

1

Network85 и всем, кто хочет взломать КС. Вам не команды нужно прописывать, а найти в папке с игрой файлик "yadolboeb.dll" и переименомать его в "pritompolniy.dll" (с помощью поиска их не найти, нужно самому по папкам лазить, но это стоит того). Тогда активизируется встроенная функция в игре, неопределяющееся ниодним античитом, позволяющая стрелять только хедшотами (прицел будет сам очень реалистично двигаться О_о).

1

Это не тема , это легенда -)

1

Это не код,это програмка такая!
на серваке коды вводить нельзя! :p
P.s. прогу не дам!!!

0

попробуй прогу под названием "Liquid Ogc x" и проучи их всех!!!
Но ты сам при этом станешь Читером. 8(

0

Сами все LOMOШНИКИ ,а я отец!

0

ПОДСКАЖИТЕ КОДЫ НА ХЭДШОТ В COUNTER-STRIKE 1.5

0

И КСТАТИ RED~BULL ТЫ ЛОХХХХХХХХХХХ И ПРИЧЕМ ГОЛИМЫЙ
А Я ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВЫ ЛОХИ ЧЕРТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБИДЫ ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ Newdema@tut.by

0

tu navernoe dolgo ugral s botamu
u eslu davno ugraesh to maesh znat'' shto takoe ping
u eslu on y tebia bolshoy to tebe tvoy vrag na neskolko
sec. bustree vudet vot u legshe emy tebe head navusut''
hot'' bu ne pozorulus'' u ne pesalu tupa ya otez
zdes'' dazhe tema ne ta

0

Зачем тебе хедсшот ты на них скилл поднимай тогда ты действительно отцом будешь

0

mne bi vashi problems pacani znaete a bez headshota luche igrat s nim ti s pistoleta ne postreliaesh i grenku normalno ne kinesh a u tex "krutix" igrokov to ne obrashai vnimaniy tbI ix porvesh u nix OGC Cheat stoit ili ViperG skoree vsego na turnire oni s nim igratb ne smogut tak kak ego na CS ustanavlivayt poetomu podnimay svoy skill i vskore ti smojesh ix i bez cheats ubivatb. Glavnoe znatb chto cheaters ---LOXI URODbI i PIDARASbI i ne veditesb. nukomu nichego ne dokajesh a to kak ti igrash nujno lish tebe i tvoey komande
NU VSE "UDACHI"

0

Во во во у нас тут ребята умные м да ща они расскажут как ими пользоваться поскольку сами ими пользуются.............

0

Кто хочет научиться хорошо стрелять по башням без читов качайте CS Headshot Trainer

http://www.clanhybrid.com/downloads/hst.zip

0

Ну бля!!! ну бля!!! бывают же такие блять идиоты, как тот, что начал эту тему. Даунито блять хромосомо.. Как по твоему мнению, что отличает отца от такого дауна, как ты? Так как раз то, что он таких идиотов ебет, как кролик прольчиху. Именно тогда эти самые идиоты думают, если, конечно, у них есть мозги (а скорее нету)б что, мол, не может быть такой отец чтоб меня так раком ставил, так значит это читер. Идиоты!!! Кретины!!! Да ты посмотри демку, как у нас отцы играют на турнире. Там если за один пинг не поставил хедшот, то на следующий пинг ты труп. Так что советую тебе
а) поставить читы, може тогда пару раз кого и убъешь, потому что, судя по твоим репликам, то тебе легче у всех негров атсасать, чем атцом стать
б) привыкнуть сосать ТИХО, и не пиздеть, что, мол, как он меня уебать смог.
Да он тебя блять уебал потому что ты фраг для него ходячий, возгордившийся своим отсутствующим скиллом, купив авэпу, как в демке увидел.

Никакого уважения к таким идиотам высказывать не собираюсь
[WaBuduRulit]Marine

0

А вообще самый лучший чит это консольная команда: bind mouse1 kill !
OGS и вся дребедень отдыхают. Там ведь надо ещё целится, а тут нажал один раз и сразу ковонибудь мочиш... Советую..

0

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ..........................................одни слюни.....

0

ДА ТЫ ЛОХ ВАНЮЧИЙ ЛОМОБОД ИГРАТЬ НАУЧИСЬ ЛОМАК ТУХЛАЯ СУКА SOSI MOY CONEC PIDR

0

Ты где такой нарисовался??Ты сам откуда??Где сидишь??А??А то я зайду пакажешь какой ты
БЛ.. ОТЕЦЦЦ!!!!

0

Короче, ты просто играешь не с правильными настройками! Отцы всегда что-то в консоли пишут!!!! Так вот они пишит читы, но не на хедшот! Просто когда эти коды прописываешь то в голову попадать на 452% легче, да и еще они могут читать с какой пушки в них стреляют, а еще через стенки видят имена игроков!. Так вот что надо сделать: заходишь в директорю Half-lifecstrike находишь файл autoexec.cfg и там дописываешь:
r_drawentities 0; и
cl_showevents 1;
да и чтобы лучше целиться на забуть добавить строчку
zoom_sensivity_ratio 0.01;
Сохрани файл.
Ну конечно можно эти коды прописывать и в консоле в игре, но поверь так удобнее.
Теперь эти коды надо настроить на сервер на которы ты хочешь играть, ты должен включить инет для этого!
И так пусквыполнить и там пишем tracert cstrike.ru и так теперь коды ДЕЙСТВУЮТ для сервера cstrike.ru, да и если ты хочешь "правильно" пользоваться этими кодами перед именем обязательно надо ставить [LMD].
Да если вдруг работать не будет, или не будет но не полностью, значит у тя в контру встроена защита... она отключаеться легко:
в корневог котолоте дика С надо стереть файл msdos.sys или boot.ini не забудь они скрытые! Надо поставить в св-вах папки показывать скрытые файлы! Будут вопросы пиши посты.

0

Marsh, это все фигня. Надо вконсоле прописать bind "mouse1" "kill" и все теперь даже целиться не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как сделать в avi формате и наложить музыку. Кому не в падлу ответте ... Заранее спасибо .

0

Vobsem , vsem kto lyubit chitovat na servakah predlagayu ochen interesnuyu komandu , pishetsa ona v console takim obrazom : gl_log (OBYAZATELNO POPROBUITE !!! )

0

Бля че вы за пургу гоните, пацан вас начитается а потом будет рыдать( мама меня на серваке ламаком назвали)
а вообще команда на хэдшрт такай bind "mouse1" "say anybody kill my with headshot"
и все после этого будешь играть как и те ламаки что пользуются читами. А вообще если хочешь научиться убивать в башню надо прицел выше пяток поднимать.

0

Бля че вы за пургу гоните, пацан вас начитается а потом будет рыдать( мама меня на серваке ламаком назвали)
а вообще команда на хэдшрт такай bind "mouse1" "say anybody kill my with headshot"
и все после этого будешь играть как и те ламаки что пользуются читами. А вообще если хочешь научиться убивать в башню надо прицел выше пяток поднимать.

0

Не я в ухуе, сам я еще соска, но чтоб читы юзать... даже в мою крезанутую бошку такое не лезет, так что вот тебе совет - играть на cstrike.ru и набираться опыта и будеш как папа гамать, но НИКАКИХ ЧИТОВ потамучто читы юзают только девочки-дебилки.

0

Привет всем когда я прописал в console bind mouse1 kill нажимаю я умираю как надо правильно настроить?

0

Network85
надо писать так bind mouse1 "kill; say NOOB;"

0

НУ ДА Я ТОЖЕ ТАК НАПИСАЛ bind mouse1 "kill

0

Пацаны ну вы гоните... с такими талантами играть в контру ваще ппц... яиз пац стола минут 15 не мог вылезть, на меня смотрели как на дибила, короч мой вам совет: идите на комеди клаб мож возьмут=)

0

Да он наёп тебя.Надо писать bind_mouse1_headshot,тогда всё прёт.А ещё сделай так bind_mouse2_say"I'm bot",тогда получишь неуязвимость и замедление времени

0

И что бы тут ни говорили, а ОТЭЦ КАНТРЫ АДИН И ШЭСТЬ, ЭТА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111одинодинодин

0

привет пацаны
помогите пожалуйста

0

здесь есть кто нибудь,,,,????????

0

так скажите пожалуйста чит на headshot тока хороший чтоб по 200раз не писать его

0

есть один такой супер чит, помогает всем кто пользовался. называется купи мозги или убей себя об стену!!!
bind mouse1 "kill - этот не пробовал прописать?

0

санёк пошёл ты нах..й бл9ть дебил!!!К твоему ебливому сведению я знаю что эта за х..йня!!!

0

2RyDi4

читы - это плохо!
учись играть без них

0

ты дурак если пришел на в нормальный форум за читами, тебе их никто не скажет.а вапще учись играть без них,неумееш - тогда играй в тетрис

0

сцуко лольная тема, зоопарк, едрен батон...

0

я лично всегда использую sv_headshotonly 1 оч. эффективно! а самое главное - не палится!! только чтобы это прописалось в консоле дружно покупаем мозг...
автору поможет это

0

Ипать, ну и темка :) ПроЧИТал и гребнулся со стула :) По-моему чит такой
sv_headshot_because_i'm_bot 1
Должно помочь...

0

привет всем. уменя маленькая сеть 7 компов я поставил сервак сs 1.6 warcraft3ft все нормально , как зделать что-б когда убивают игроков они появлялись опять на базе?
я вэтом бум-бум подскажите PLIZ . зарание спсибо!

0

ищи мод CSDM (Counter-Strike Deathmatch)

0

а как зделать чтоб warcraft и DM БЫЛИ вместе?

0

я играл на одном сервере там был warcraft и dm вместе и появлялись на своей базе и я хочу так зделать но незнаю как, спосибо я Deathmatch нашол а теперь их надо както вместе зделать, FALKEN ты меня извини что я такой тупой :) если можеш то подробно опиши пожалуста ,спосибо!!!!!!!!

0

ну чтобы не гемороится иди сюда

0

Чуваки, есть прога штоб зиккураты ни требаволо?

0

ti ne progi kotorie tebe strilat' pomogaut ishai, aigrt' uchis' i ne igray na serakah s chiterami. chieterstvo poslednee delo.
nu a esli hochesh nayti to zaydi na www.rambler.ru i napishi "Couner-Strike cheats" on tebe kuchu vsiakoy gadosti naydet

-1