на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Играли ли вы с бабой в КОНТРУ

Играли ли вы с девушкой в КОнтру????Каково???И на что????

Комментарии: 29
Ваш комментарий

С девушкой надо в другие игры играть =)

2

У меня есть в сети люди, небезызвестные "LocG" так вот они играли против Flashback(girls), и эти нимфеточки отдали им 1 раунд, и то, чтоб LocG не совсем расстраивались. А вообще не мне вас учить, что делать с девченками.

1

я играл в клубе с месной мамой 1 на 1 играет конечно она офигенно для бабы но ручки то всерамно кривоваты у баб одна большая проблема они херово концентрируються и реакция с запозданием идет гдето всреднем на 4-6 сотых сикунды! а кстати порвал я ее :) Я МУЖЫК :))))

1

но я думаю женская про-тим отделает любой клан на цстрайк.ру. А на счет, что с ними надо в другие игры играть-фигня все это, у меня например есть сенегал)))

0

Ну мне например интересно в одной тиме играть, поботать о чём-нить )) Хотя, когда играешь против них(девчёнок) и тебе вещают хед, то получается двоякое чувство: а) ОНА?!? И мне хед?!? Кошмар!! б) А как красиво )))

Ну вобщем, это несного странно видеть женскую часть населения за игрой в Контре, а не в куклы ))

0

Gosu, а у меня izamemba. Моя однозначно, лучше.

0

Чико иза моя!!я раньше её забил так что проехали:))

0

так Госу...!!! у тебя есть не я, а "Маша Кулакова", а у меня есть жена, поэтому твоя попка мне совсем не нужна, педик похотливый!
... по тебе видно , что ты в контру последнее время стал играть хуже, как раз 4-6 мсек тебе в реакции не хватает...
;-)

0

Да вот недавно был RUSH в баньке на карте de_кровать.bsp играли на интерес мне понравилось =))

0

карочи тема :) знаю одну дэвушку она решает реально братан ее из Азр а друганы из m19 :) живет в швеции :)

0

какие-то топики неправильные топики начали создавать. кто тут не знает цель жизни девушки?

0

кто играют в контру больше любит колшек или собак? или трахаца раком или снизу? тупость меня из себя уже выводит подобная х!йня.

0

знакомы с парой девченок, которые играют не хуже пацанов
Trinity, re :P

0

И всё же, девушки и контра несовместимы! Она(КС) разбивает сердца!
http://www.cyberfight.ru/site/columns/10/article_25480/

0

ну я например свою девушку "бабой" не назову :) бабы на базаре овощами торгуют (такие, которые по габаритам как каравелла :)) ).. Половинка моя играет очень даже не плохо, если в локалке её постоянно читершей обзывают :) Ну а если на пару садимся гамать :), то пиши пропало :) Нас сразу читаками называть начинают :) Ведь кривость собственных рук всегда проще списать на чужую игру :) И не отрицате это - так всгда было и так всегда будет :)

0

Ну , я вооще в шоке от вас РЕБЯТКИ (((

0

играл я с бабами 1 на 1...
порвал как тузик грелку

0

МАРАЗМ про вику ти нам можеш неговорит ето ещё та гамлета играет она и правдо отлично а я свою ну никак неуговорю она всё по деабло сохнет(((

0

shockwave
ето ти про что снизу ето когда девушка сверху???
если да то ето ти зря,,,,,,,
(девушка с которой я встречяюс предпочетает когда она сверху и повер делает она ето ухх как)
мда чёто мы не отом

0

А я ваще в Контру с ботами играл.

0

ахахахаха маньяк убийца просто УБИЙЦА вам надо свой клан создать из убийц :))))))

0

да ужасные люди посищают нас :))

0

Меня кстати одна девушка прям поразила своей игрой, отпадно играет, был в шоке!

0

Не играл, но с удовольствием сыграл бы на секс.

0

RoM_Man
Поднимаешь тему 12 летней давности?

0

Iza, согласен с тобой, в контру они всерно не умеют играть....

-1

Да....читая этот топик появляется стимул играть лучше... Поаккуратнее, а то разозлятся мамы... Злая девушка-что может быть хуже?

-1