на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как создать сервер для создания своей игры в сети

Вот хотел спросить как создать сервер, чтобы могли на нево заходить люди и играть со мной

Комментарии: 137
Ваш комментарий

А как сделать голосование по картам, такое же, как на местном серваке?

0

Katzilla, Вы бы или дали точную ссылку, или не писали бы вообще.
Я задал вопрос на этом форуме! Понимаете, на этом!
С таким же успехом можно было бы дать ссылку на yandex.ru

0

а ты че думаеш тебе щас разжуют и в рот положат чтоли?

0

Понятно. Спрашивать бесполезно.
Форум давно перестал быть информативным.
[Inferno], прочёл некоторые Ваши сообщения.
Диву даёшься верху беспардонности. Видимо с воспитанием у Вас были проблемы.

0

читай и внимай
http://dedicated-server.ru/vbb/showthread.php?s=&threadid=14994

0

вот тут все есть http://www.otwet.ru/dosug/games/cs16.html

0

Спасибо за ссылки, но они для уже устаревшей версии 1.6

0

уважаемый устарешвий - ваш албанский а 1.6 вечная игра.....

0

Пише мне в аську 352173 и все узнаешь парень !

0

Пожайлуста люди очень прошу помогите мне пожайлуста мне нужно создать сервер counter strike 1.6 на базе не сервера а своего компа. Этот сервер должен идти не зависимо от других серверов. Я понимаю что мой комп должен работатть круглыми днями! Но как это сделать подскажите плз! Вот мой e-mai и icq 257799723

0

А можно нахаляву сделать свой сервак для игры в КС 1.6???

0

ВПРЕДЬ ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ СЕРВЕРА БЕРУ 2$ ЧЕРЕЗ ОТПРАВКУ СМС !!! КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН СЕРВ ТОТ НЕ ПОЖАЛЕЕТ ДВУХ БАКСОВ, ТАК ЧТО ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!

0

"...Я понимаю что мой комп должен работатть круглыми днями! Но как это сделать подскажите плз!..."

Эммм, ну просто не выключай свой комп, и все будет путем. =))

0

hlds У МЕНЯ вообще не создаеться сервер пишет фатал енор пишет стра тинг дидиктанектинг сервер ит туту Fatal Error Unable to load authentication libirty Exiting
подскажите какаие настройки нужны!!
Udp port и т.п

0

помогите пожалуйсты у меня тож свой серв на компе но то его вовсе даже найти по ай пи не могут или подсоединиться к нему...мне сказал что дело в ркон пароли...возникает вопрос какой ркон пароль должен быть и у кого какой есть?

0

Готовий серве CS1.6
качайте здесь http://depositfiles.com/files/3015462
Готовый сервер для игры в Counter Strike 1.6.

Содержит:
AMX Mod X 1.8.0 (4 modeles)
Metamod 1.19
HLGuard 1.9n10 + Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.9
Booster 2.4
ZBot 1.5
добавлен настроенный Booster. FPS сервера теперь ~512
добавлена программа для настройки сервера

0

могу зделать сервер под заказ за отдельную плату
Просто вказуете что вам нужно на сервере
______________________________________________
http://www.kolotibablo.com/?ref=42170
http://depositfiles.com/signup.php?ref=argon29

0

moi server ne vidna na inshux kompax! podska}|{ute 4to delat?

0

" Готовий серве CS1.6
качайте здесь depositfiles.com/files/3015462
Готовый сервер для игры в Counter Strike 1.6.
"

Сделал вроде всё как надо... Но не могу выбрать карту.

0

А если я сделал серв и чел который заходит на него, ПИШИТ ТАКУЮ ОШИБКУ
STEAM validation reject че надо сделать?

0

А если я сделал серв и чел который заходит на него, ПИШИТ ТАКУЮ ОШИБКУ
STEAM validation reject че надо сделать?

0

Народ я скачал готовый сервер, но при установке он запросил пароль, скажите пароль если кто то знает!!!

0

А от куда мы его знаем, если ты не знаешь??? :)

0

как создать свой сервер

0

всем здорово!! кароче я саздал свой сервак. дал айпи своим знакомым но они не видят вой серв. а я в него захожу, и не кто ко мне не может приконектица. почему?? кто нибудб знает???

0

Простой способ создания серва CS 1.6:
1. Качаем готовый серв и распаковываем в папку Counter-Strike 1.6\cstrike.
2. Далее запускаем hlds, который находится в папке игры и пишем там название, порт, выбираем сеть, макс. кол-во игроков и т. д. Жмём старт.
3. Сервак готов. Остаётся ток узнать его ip. Не думайте, что этот ip есть в hlds.
Вот как должен выглядеть ip вашего серва: ваш ip (т. е. ip адрес клиента): порт, который вы поставили при запуске hlds.
Пример ip моего серва: 77.94.226.107:27015

0

и качать желательно не блатные сервы для лицензионных кс версий и на котором нет защиты

0

напиши здесь айпи своего серва

0

ну я же уже писал!
вместо 169.254.89.152 пиши айпи своего компа!

0

найди в панели задач значок с двумя компами, нажми сведения и ищи IP-адрес клиента. это и есть твой айпи

0

когда hlds запускаешь там можно порт выбирать

0

Как создать свой серевер для Counter Strike?
Для того, чтобы создать свой сервер для CS, нужно запустить HLDS.exe, который находится в папке с игрой. Выбираете карту, название сервака, порт, и т.д. И всё! Там же есть консоль, которая работает также, как и в самой игре (можно даже ботов поставить). Если хотите, чтобы к вам присоеденились игроки с других провайдеров то даете им свой внешний IP (его можно узнать на сайте http://www.myip.ru или на Яндексе), а если хотите сыграть с игроками с локала, то даете свой внутренний IP, который уже написан в HLDS вместе с портом.

Лично я еле-еле смог об этом узнать из и-нета! И решил написать несколько строк, чтобы другие не мучались!

0

Люди, а можно как нить сохранить настройки для хлдс, которые вводишь, а то каждый раз приходится все заново делать!

Alex Mercer! Ты не прав! Вот для того чтоб узнать свой внешний ип, лучше зайти на сайт myip.ru там все кратко написано твой внешний ип....

0

Shpionxxb, хочу подключиться к своему созданному серверу с этого же компа ну и чтобы потом ко мне пару челов законнектились знакомых с нета.
короче создаю сервер через hlds.exe там всё норм создалось. соединение интернет. ботов добавил.
ip внутренний вижу,типа 10.200.37.126:27015
ip внешний тоже пробил на www.myip.ru. типа 83.149.41.14
хочу сначала сам к себе подключиться. захожу в контру нажимаю find server => add server => втыкивал оба ip по очереди не один не находит! че за х? фильтр нормальный. или играть на сервере и быть этим сервером одновременно с одной машины нельзя?
P.S. контра 1,6 голая непатченая

0

Shpionxxb, хочу подключиться к своему созданному серверу с этого же компа ну и чтобы потом ко мне пару челов законнектились знакомых с нета.
короче создаю сервер через hlds.exe там всё норм создалось. соединение интернет. ботов добавил.
ip внутренний вижу,типа 10.200.37.126:27015
ip внешний тоже пробил на www.myip.ru. типа 83.149.41.14
хочу сначала сам к себе подключиться. захожу в контру нажимаю find server => add server => втыкивал оба ip по очереди не один не находит! че за х? фильтр нормальный. или играть на сервере и быть этим сервером одновременно с одной машины нельзя?
P.S. контра 1,6 голая непатченая

0

NOSOROG! Ну во-первых сразу говорю - установи на свою контру патч v.29! Без нее ты фиг че сможешь, да к тому же я слышал, что сервер должен иметь патч выше чем у игроков!

Единственное что могу предложить, кроме патча, то, что сам ты должен вводить свой внутренний IP с портом, который обычно пишется в самой hlds. Так же и для тех кто с тобой на одном провайдере - даешь внутренний, а для других уже внешний с сайта (у меня внешний IP меняется при каждом переподключении к нету!) И еще, не нужно искать в find server, пиши сразу в консоль connect "IP"! И... давай как нить я попробую к тебе подконектиться!

P.S. Ты из какого города???

0

Блин, люди, никто не может помочь с пингом?? Я сервак создаю, а многие ко мне коннект, а у них лаги, а у мя модем во всю мигает, как по локалке!

0

чо там сервер я с трудом конекчус ...постоянные кики..бльшой пинг...а хде его меньше фзять..сижу с 35 патчем..может хто даст совет..

0

ребят как сделать зомби?????да вообще что нужно для серва!! серв я создал всё работает!!что ещё нужно я незнаю!!помогите))

0

как себя администрировать вообще???

0

ребят как сделать зомби?????да вообще что нужно для серва!! серв я создал всё работает!!что ещё нужно я незнаю!!помогите))

Нужно спец зомби сервер + плагины. Серверов готовых дохрена. В том числе и зомби.

0

Помогите мне я помогу Вам
КАК УМЕНЬШИТЬ ПИНГ НА СВОЁМ СЕРВЕРЕ???

0

ребят а как прописать чтобы темно было и администрироватся!?!

0

Помогите мне я помогу Вам
КАК УМЕНЬШИТЬ ПИНГ НА СВОЁМ СЕРВЕРЕ???

Booster поставь.

0

ребят вот у меня всё работает всё просто отлично но есть 2 проблемки 1 ХЗ как сделать темно и 2 мой сервак не могут найти((( скажите что нуна мне??

0

Я создал сервер работает... Как зделать так чтобы он отображался в главной базе... и на него могли заходить люди... Зарание благодарен... если нужно какойто патч поставить то какой!!!

0

НАКОНЕЦ ТО!
Сделал этот гребанный сервер! Все ОК, работает, IP cs-hacker.no-ip.info:27015
Если кто хочет заходите!
Могу написать краткий мануал!
Сначала скачайте МОЙ, проверенный сервер отсюда : http://uploadbox.com/files/sE7L2a2lQr
Он публичный, специально написал сам мануал и упростил установку, там все написано вплоть до запуска! И все!

0

Привки всем....Народ,помогите создать сервак.Пробовал все делать как вышесказано,но не получается....распишите пожалуйста если не сложно то более точно,че где и как..заранее спасиба....если что стучите в асю 421041007

0

Shpionxxb
Чего там у тебя: deathmatch? classic? gungame? zombie mod?

0

Кто знает как пробить порт на Callisto821+??
Мне нужно для того чтобы сервак в CS отображалсяв списке

Моя Icq 355523087

0

А как вместо обычного адреса писался примерно такой

cs-hacker.no-ip.info:27015

0

Люди а как плагины на свой сервак ставить ?

0

Помогите! Я не могу создать серв! Готовый есть но когда пытаюсь запустить то выдаёт такую ошибку-"W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad" И что мне делать?

0

Создание Non-steam и Steam серверов CS,так же создание серверов Team Speak 2 и Ventrillo,срок колеблется от одного до 3 дней,подробности на сайте myserver.zbord.ru или , кому влом региться, в аську 440099789
Любые плагины amx моды и все что вы когда либо видели илил не видели + вопросы по сделанному серверу, но думаю что вопросов не возникнет )))) Обращайтесь

0

а вот я тоже хочу создать себе сервер!!но когда я его создаю вкл и выкл то потом мне приходится редактировать его IP!у меня он с каждым выкл компа меняется и вот яб хотел чтоб он оставался всегда 1 IP и в интернете его нет его не видно!!!помогите моя ася 383-489-328

0

Правильно его видно и не будет. Для сервера нужен свой постоянный хост что бы он стабильно работал. А на обычно компе ничего не выйдет.

0

люди хелп плзз
скачал Zombie Plagye сервер установил пытаюсь заити в него через консоль но заходит и создается обычный сервер

подскажите плзз как запустить именно зомби сервер

0

КАК СДЕЛАТЬ чтоб в HLDS писался интернет ip а не сетевой типо (192.168.1.100:27015)

0

ну там есть поле network - проверь чтоб там стоял internet. но если всетаки интернет а айпишник пишется локальный, дуй на www.myip.ru и узнавай там свой айпи.

0

как менять погоду ато темень полная

0

как сделть голосование на серваке?

0

butjavka
погода зависит от мапы

-SouXe-
плагином. гугл в помощ

0

Народ РУЛИМ я забецал все чтобы создать класный сервер! Можно быстренько вкл\выкл плагин зомби мода все че хоч любые плагины и все описано просто даже для того, кто не видел КС! Запуск в консольном режиме через дополнительную программу! Русификатор от меня + заставочка! И в подарок набор плагинов хD! На самом деле класно и просто! Запускатель через консоль особенно хорошо подойдет тем, у кого динамический ИП, но могу сказать и прогу чтоб ваще не парится КОРОЧЕ КАЧАЙТЕ

0

d e p o s i t f i l e s(точка)c o m/files/vlmlu6nbn

0

Парни, плиз хелп поставил себе сервак FFА при запуске файла start сервер запускается и все работает но ip как у всех стандартный 192.168.1.2:27015 но этот сервер никто не видит!!!Ставлю ip который получил с сайта no-ip.сom и добаляю порт в файл start затем запускаю его и пишет фатальную ошибку: couldn t allocate dedicated server IP port 27015!!!Плиз хелп!!!

0

Всем привет! Скачал сервер! Все сделал! Пытаюсь зайти а оно пишет
STEAM authentication required to connect to internet servers ЧТО ЭТО! ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

попробуйте скачать этот серв----->http://make-amxserv.ru/gotovye-servera/page,1,2,586-real-pub-serv.html
он вроде виден в find servers.... и внимательно почитайте про плагины и как вписать себе админку для управления сервом.
запускается серв обычно через ярлык HLDS.exe или в консольном режиме.если выскачали сервер,то взгляните в его описание,возможно там другой ярлык запуска(авторы облегчают вам жизнь)))
______________________________________
для тех,кто не может зайти на свой серв(или друзья не могут):кликаем правой кнопкой мыши на свое поключение нета(не лан а интернета!) выбираем -состояние-сведения и смотрим \IP-адрес клиента\
добавляем к нему :27015 и коннектимся по этом адресу.для тех, у кого ip не выделенный все обстоит именно так.

0

Прив!

Я захожу в HLDS и мне пишет уже готовий IP,а друзья не могут на него зайти только я!

Чо делать?????????

0

TAFIK256 смотри чуть выше

0

Попробуйте зайти на этот 192.168.1.2:27016 сервер и напишите пашет он или нет!!!!!!!!!

0

TAFIK256

06.01.10 12:22 Попробуйте зайти на этот 192.168.1.2:27016 сервер и напишите пашет он или нет!!!!!!!!!
____________________
ты указал IP сетевухи по-моему,он не для инета

0

кликаем правой кнопкой мыши на свое поключение нета(не лан а интернета!) выбираем -состояние-сведения и смотрим \IP-адрес клиента\
добавляем к нему :27015 и коннектимся по этом адресу.для тех, у кого ip не выделенный все обстоит именно так.
________________________
ты смотрел именно так?

0

seed.скинь ссилку где можно скачать кс 1,6!!!Плиз!

0

TAFIK256
http://www.all-cs.net.ru/load/50-1-0-2766
скачал-установил-гамай)))))
патчить не надо!

0

Я скачал то серв ----->make-amxserv.ru/gotovye-servera/page,1,2,586-real-pub-serv.html і чо делать дальше?????????

0

Я скачал то серв ----->make-amxserv.ru/gotovye-servera/page,1,2,586-real-pub-serv.html і чо делать дальше?????????

0

seed. а у тебя есть серверр?????

0

установи его)только пока ты не разберешься со своим ip,толку мало
да

0

Установил !
І чо дальше??????????

0

Установил !
І чо дальше??????????

0

Настрой его(сделай себя админом, пароль и т.д.) и создавай сервер в hlds .

0

почему когда я захожу на свой сервер сервер отключается? Создавал через hlds

0

AlexMercer
02.12.08 17:37 ну я же уже писал!
вместо 169.254.89.152 пиши айпи своего компа!

а как его написать? там же можно только конец

0

Все делал как тут пишут.Все равно ни хрена меня невидно.Никто не может найти мой сервак.В компу написан IP такой 172.16.167.156 а на сайте myip.ru показывается такой 82.193.97.167 .сам себя нахожу сразу же,а вот с другого компа,который в соседней комнате находится,ничего не находит.Я уже пробовал и тот и тот ип писать в поиске,И НИЧЕГО!!!Вообще ни хрена не понимаю как вы там все сделали!

0

И потом,насколько я понимаю,получается что тот кто подключен по Локальной сети,свой сервак создать не сможет???То есть его просто будет видно только тем кто подключен по той же Локалке???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как определить свой ip!!!!!!при поиске в инете своего сервера не забываем добавить порт на котором запустили сервер,например xxx.xxx.xxx.xxx:27017?порт пишется когда запускается серв

0

надеюсь,больше вопросов на эту тему не возникнет)))

0

Seed!Спасибо тебе за скрины.Все сделал как показано.Только вот столько подключений как у тебя,у меня нет.Только Подключение по Локальной сети.
Через ее я и подключен к инету.Может это из-за этого меня и не находят??А смогут найти только те кто тоже подключен по ей,то есть все абоненты компании IP.NET...
Только это мне приходит на ум...Другой причины я не вижу...

0

))))А чего уже на 100 рублей дешевле????)))))

0

Seed.Все,уже разобрался.Звонил оператору провайдера,он поменял мой ип из внутреннего на внешний.С 1 числа вступит в силу.Буду пробовать.
Как я и говорил,меня могли найти только те кто подключен к моему провайдеру,из России например не нашли бы...ВСЕМ СПАСИБО!!!Жду 1 марта!))

0

ну не знаю,у меня тоже внутренний ip,но только он не меняется.у вас какая то другая система))))))

0

Та я тоже не знал.А потом думаю позвоню,спрошу,может помогут как то.Он мне и поменял.Сказал что такая фигня делается в качестве безопасности.
Типа из интернета не смогут атаковать мой комп)))А если поменять на внешний то потом безопасность не та))Только зачем его атаковать,у меня же не банк!!!

0

от атак файрвол защищает хорошо

0

Кто не может создать свой сервер кс? Я помогу заходите в группу вконтакте и вступайте!!! http://vkontakte.ru/club15897329
Пишите на стене ваши просьбы.

0

ShpionXXb залей файл на другой сайт пожалуйста а то с этого че то не скачаивается

0

народ помогите вот я создал свой сервер кс 1.6 все норм работает захожу но его не видно через поиск серваков в интете его тока у меня влокалке видно помогите плиз!

0

make-amxserv.ru/gotovye-servera/page,1,2,586-real-pub-serv.html----этот серв виден из инета,если не охота качать целиком,то гугл в помощь,это не проблема.и желательно скорость инета выше 2мбит\с,иначе на серв никто не зайдет просто

0

Ребята, помогите пожалуйста. Создал свой сервак, вроде все работает. Но есть вопрос - ко мне не могут подключиться другие игроки(( У них ошибка Failed connection to server или как-то так..Что делать?

0

как ставить плагины на сервер скажите плиз

0

Создам и помогу настроить сервер за СМС, стоит оно 30руб. , пишите в аську 352173 !

0

kirill 3d net blazer
26.03.10 20:12
____________________
посмотри выше скрин-это раз,
а во-вторых выруби родной виндосовский брандмауер или какой нить отдельно установленный(если есть конечно)...в антивируснике брандмауер тоже может присутствовать-так что отключай(бранд а не антивирь)

0

warbossik
28.03.10 03:21
_________________
два файла -по папкам раскидываются,название плага прописывается в файле plagins.ini

0

Ambri-Piotta
28.03.10 16:29
___________________
за тридцатку так вестись охота???или на самом деле смс дороже?))))

0

так я знаю а как с этим плагином на своем серваке играть?

0

проблема с созданием сервера через hlds.exeю серв находится тока при
добавлении в избранное, заходит нормально, а в ин-нете его нету и туда не кто не заходит,кроме меня.
Я его и через фильтор искал,нету.

0

warbossik
30.03.10 17:25
_____________________ну если ты его в сервак запихнул правильно,то он уже работает))))какой плагин то хоть?

0

DI3EPTIP
01.04.10 17:26
_____________________
чтобы серв был виден в инете,в серве еще че то мутить надо,сам с этим не разбирался....
но вот решение этой проблемы,пробуйте кому надо http://csds.ws/379-delaem-server-vidimym-v-find-server-47-48-protokol.html

0

я создал сервак всё вроде идеально сдалал себя админом , вот только даю друзьям апиэн (192.168.1.254:27015)
он сразу появился после запуска сервера , вот друзья не могут ко мне зайти в игру пишется какая то ошибка , чё мне
делать???????????

0

ПОМОГИТЕ!!!
Не могу разобраться, скачал готовый сервер, и не могу разобраться как его запустить помогите пожалуста!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!! ^_^

0

http://svoiserver-cs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3

0

Zaraki11
26.05.10 13:11
______________________
смотри скрин выше про ip,все же написано!


Di[zZz]eL
27.05.10 09:16
____________________________
что бы серв не запустить,я уж не знаю что с головой должно быть......

0

Вот на етом сайте есть инструкция http://fun-time.ucoz.com/publ/moi_stati/kak_sozdat_svoj_cs_1_6_no_steam_server_pod_windows/1-1-0-4

0

ищу умного модератора http://fun-time.ucoz.com/blog

0

КТО ХОЧЕТ СОБСТВЕНЫЙ СЕРВЕР В КОНТРЕ ЗАХОДИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ http://csserv.ru/friend/532 КАЧЕСТВЕНАЯ СБОРКА СЕРВЕРА

0

КТО ХОЧЕТ СОБСТВЕНЫЙ СЕРВЕР В КОНТРЕ ЗАХОДИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ http://csserv.ru/friend/532 КАЧЕСТВЕНАЯ СБОРКА СЕРВЕРА

0

Я DocerOOOOOO!!! У МЕНЯ В НИКЕ ЦЕЛЫХ 6 "О"!!! Я ИЗ SPORE!!! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СПОРИЙ!!!

0

unknow-team.my1.ru/ наш сайт
клан unknow team...заходите будем рады
тут есть все для контры...где скачать...по поводу пингы...и даже готовый серв CW...токо нажмите на доску обявлений взамен...спасибо наперед

0

делаю серваки дёшево war3tft superhero и классические моя ася 638889646 мой скайп lovinoz_girl53 обращайтесь не пожалеете

0

Ребята всем привет) помогите пожалуйста разобраться с сервером. много чего непонятно..хотелось бы совета услышать. моя ася 550273576. Заранее благодарю))))

0