на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

NoFear Xoma охуе....й админ

Все встречались на cstrike.ru с етими удивительными мальчуганами. Играют без году неделя, но уже купили админку и бесчинствуют, прям как Crack.

Короче, описываю ситуацию: (это только самая последняя которая ввывела из себя, до этого все помнят их идиотские VOTE)
Короче : играем на 5 серваке. Этот идиот ставит vote Pf_dust. За pf_dust один чел тоесть сам наш новоиспеченный админ. Ставит второй раз то же самое. Пишет (по админски) что-то типа "Все равно будет Pf_dust". Игроки дружно кричат НЕТ. Ставит третий раз на голосование так, что для смены карты нужен один голос.

А теперь угадайте какая была следующая карта?

Я хорошо отношусь ко всем игрокам и админам (и к Лику, и к Баклану, и к Мози несмотря на форумы) но эти детишки дорвавшиеся до админки меня ввывели из себя.

Понимаю, админки их не лишат, но ведь это не главное.

С уважением ко всем игрокам (кроме читеров и NoFear).

Комментарии: 29
Ваш комментарий

BuHHu а я тебе что говорил ??? ( да кстати я ушел из NoFear! ) :)

0

так fox а кто мне гра3ил Ты я ставлю нестандартные карты так как все а3тек 3ае6ало ситация идет aztec пишу некстмап опять aztec пишу vote ну типо нет яа 2 минуты опять vote типо решилм все да я меняю

0

2 Nofear XOMA или как тя там.
Яж тебе сказал еще када играли что ты не прав, и нехуя тут отмазываться, ты мне еще про воты пиздить будешь?????
Если ты наигрался на азтеке это не значит все тоже наигрались. Рассказывать эту историю я не буду, в падлу писать.
Но думаю не долго она(админка) еще у тебя пробудет. Смари ты уже начинаешь заебывать.....

0

Есть ещё более хуёвые админы - типа Punk''a
которые кикают просто так...
меня кикал без объяснений... бля... козёл...
100 тупица... думает раз я со слоном - так читер...
убогий админ!!!

0

Xoma объясняю - есть сбалансированные карты (dust_2, aztec, nuke, train (поэтому они Всем нравятся, и в основном на них играют CW, Лиги и т.д.); есть несбалансированные (estate, mansion, siege) gпоэтому они многим не нравятся; есть мясные - pf_dust, iceworld, dust_arena на них идет абсолютная и глобальная охота за фрагами, нет ни тактики ни командной игры, поэтому лично мне они не нравятсяб и как показало голосование не мне одному.

С уважением ..................

0

LADHO fox 9I u3BEh9Iucb nePED TOBOu'' HO TO 4to 9I noMEh9IL mapy TEb9I ybulo =)))

0

XOMA я тоже видел эту игру и думаю что ты поступил неправильно. Если пацаны не хотят играть, так не мешай им. У тебя же есть админка, все равно ты любой сервер зайдешь без проблем и там сделаешь голосование.

P.S. Карта действительно тупая, бегаешь как лошадь в цирке по кругу и все ........... Ничего больше нет. Интереса (у меня лично) = 0.


С уважением.

0

cs_pf_dust гамно !!!! icewold Круче в 1000 раз

0

Xa6a-xa6a кикал я тебя за мат. Бан тебе за оскарбление админа, так что скройся.

0

XoMa получил предупреждение и все понял =)

0

обе карты не очень... но имхо пф даст лучше чем фу

0

меня айсворлд уже подзадолбал!ща проперает fy_poolday или чета в этом духе!прикольная мапа!похожа на айс , fy_dinoiceworld тоже ниче!

0

Хорошо Xoma, все забыли.
Просто если у тебя есть какая-либо "власть" оставайся человеском.

С уважением

0

2 Punk - правильно делаешь, если за мат кикаешь.

0

как гаваритса даш палец аткусят руку !!!

0

Не, народ, каждый, кто получил первый раз админку - должен ей наиграться, поначалу. Дальше пойдет нормальное админство, я надеюсь.

0

Полностью согласен с Черепашкой. Причем это факт. Все должны согласиться из админов имхо.

0

А мне пофигу. Я всгда против pf_dust и iseworld, так как пинг там стабильно 1500 ивыше всегда. Незнаю почему. Но 3 на 3 вообще инога можно с хорошей связью, хотя отстой))).

0

-=top-Gosu=-, что - то я не понял?? Ты мне ничего не шлёшь. Ты мне правильную аську дал?

0

Играю сегодня, тоесть 29 сентября, как обычно спокойно,не кого не трогая, не матерясь Ж)). Новоиспеченный админ Nofear Ray на протяжении нескольких раундов убивал меня (мы в одной команде были), причем специально переходил за нашу команду что бы меня убить. После чего еще угрожал киком и баном. Свидетелей было много. Причем Все уважаемые мной игроки. Все это продолжалось пока ATAC после нескольких раз предложил мне его кикнуть что я и зделал с превеликим удовольствием. А кто знает сколько раз надо убить напарника чтоб ATAc выдал сообщение о кике?
Многие меня знают и наверно мало найдется игроков которым я что ли бо плохое зделал.

НЕ СЕРЬЕЗНО ЭТО ВСЕ КАК ТО.

А пишу в этот топик потомучто NoFear.
Виннету - есть сомнения смотри логи.

Да здравтвует контра Ж))))

0

Да всетаки мне кажется хорош на адинов гнать.
Все мы люди и в большинстве своем Все адины на cstrike - нормальные пацаны.

0

да но если ray му.ак - то это на долго !!! Кстати Ray мою Жопу так никто и не купил !!!ОблоМись !!!!и не пиши больше на Форуме Под моим ником !!

0

Gosu а как ты узнал, что это он писал.
Просто интересно.

С уважением

0

немножечко не дурачок !!:-)

0

BARBITAK cnaCuBo ray leLLLIuTc9I BCErO u ByDET LELLIEH KLAHA noFEar u admincTBA cnaCuBo bolLLIOE

0