на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Объясните, плиз, полному ламеру...

Не играл в контру никогда (и такое бывает), а вчера вот купил Source... Как без нета запустить и с ботами поиграть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

по-порядку... вызываешь консоль.... (если не в курсе то это кнопка под "Esc"- самой левой-верхней кнопкой клавиатуры)) набираешь команду- addbot... и нажимаешь Enter... можно несколько раз... до полного удовлетворения....


З.Ы: все когда-то были ламерами...)))

0

Лучше установи ZBOT ети боты(когда на EXPERT их ставишь) МОЩНЫЕ

0

Так дело в том, что я не могу войти в игру...((( Когда создаешь сервер, при загузке выскакивает, что Connection failed after 4 retries и все...

0

Не совсем так.
Для тебе нужно приписать дополнительно на ярлыке csrtike на рабочем столе, в путь, слово "-console" (бес кавычек). это позволит загрузить игру с консолью.

далее тебе придется создать сервер. это делается через кнопку create server в главном меню игры.
Выбрав карту. и загрузив игру. можно вывести консоль нажатием клавиши ~ или ESC.
И набрать в командной строке bot_ далее увидишь подсказку, на все команды связанные с ботами.
это основное:
bot_add_t - добавить бота за террористов.
bot_add_ct - добавить бота за Контер-террористов.
bot_kick - Удалить всех ботов.
bot_difficulty - сложность ботов. от 0 до 3.

но советую играть с людьми, боты они и в сурс боты.

0

Да пиратский вроде... Дело в том, что когда создаю сервер, при загрузке выскакивает, что соединение прервано...( т.е. я не могу загрузить карту, чтобы одному хоть побегать) А мне бы не соединяться, а просто с ботами пока побегать...((( То что из консоли можно ботов добавит понятно)

0

zabey na CSS, esli eto "krivaya" piratka ona budet trebovat' ineta na cheking, a esli horoshaya to vozmojno chto ruchki u "dveri" krivyie

0

Забей на КССС и играй в КС (1.6 или начни с 1.1 чтоб по порядку =) )

0

лучше скачай нормальную пиратскую ксс!

0

Помоему сурс тока по Online (или не так)?

0

specnaz | npa3gHuk, почему с 1.1 ? а какже беты? бета 5.1 например - ваще зверь, на чем хочешь играть можно , хоть ММХ старый ))

0