на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С Counter-Strike 1.6

Захожу в онлайн играть, выбераю сервак он начинает загружаться и выдает такую надпись :

This server is using a newer protocol ( 48 ) than your
client ( 47 ). You should check for updates to your client

или вот такую :

#ServerBrowser_ClientOutOfData
Че делать кто знает подскожите, только по подробней, а то я плохо в этом шарю.

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Помогите, устанавливаю КС 1.6 со всего чего только можно было, перебрал кучу сайтов, убил 3 дня на все эти мероприятия, и ни как не могу установить, дело в том что когда устанавливаю, она запускается а потом вылетает просто так... значок на рабочем столе перестаёт действовать, и в папках потом нет значка приложений кс что бы запустить из папки, выключал все антивирусы, удалял папки "valve", чистил комп всякими антивирусами толку 0.у меня 10.

1

Тебе нада обновить Клиент :)

0

я обновил захожу а там херню какуюто пишут, ошибка кароче.

0

скачай последний патч для кс. один только минус - те серваки на которых ты сейчас можешь играть - будут тебе недоступны
а патч - cs v.36 или новее

0

У меня пиратка кстате. Я установил патч v.36 и вот такая вот фигня хрень какаято вылезает и не че не пашит.

0

а что за ошибку выдает, после того как установил обновление ?

0

У всех (ну почти) пиратка. Лично я помучался-помучался, а потом скачал целиком уже пропатченную 36м патчем контру и установил отдельно от предыдущей контры. Как результат - могу играть на серверах как с 47м протоколом, так и с 48м

0

скажите пожалуйста где скачать c.s 1.6

0

как захажу на любой сервер могу только мышкой курсором управлять, клава молчит, и выход только через перезагрузку?

0

сначала зайди в настройки, посмотри висят ли кнопки на действиях. если нет, то скачай какой-нить конфиг. если да, то попробуй скачать другие дрова или скачать кс с другого сайта

0

помогите я пытаюсь играть по Lan а если когда я захожу к кому нибуть или ко мне заходят пишит invalid cd key????????

0

помогите я пытаюсь играть по Lan а если когда я захожу к кому нибуть или ко мне заходят пишит invalid cd key????????

0

проблема та-жа и осталась(см 03.01.09), причем скачал еще версию cs,пробовал менять управление help

0

ребята помогите мне пожалуйста!!! Я захожу в КС и ненаходит сервера замисть етого пишет - Could not contact master game server to retrieve server list. Вот такая проблема помогите пожалуйста !!! Заранее спасибо!!!

0
0

а можеш потсказать что мне делать пожалуйста???

0

Люди может я немного и не в тему но может кто знает. Такая проблема я со знакомыми хотел поиграть играть вот но при создании сервера в контре (1.6 версии у всех одинаковые) никто не может подключиться. Вернее к одному человеку могут подключиться а к другому нет. От чего это зависит? И как правильно создавать серваки? Можно ли создать сервер к которому кто угодно может подключиться? Заранее спасибо.

0

Игра не лецензионная. Сборка. Но при этом к моему знакомому с той же версией игры могут подключаться. Вот только он сам не может подключиться к тем кто к нему подключаеться свободно. Пробовал разные версии игры. А зависит ли возможность подключемия от айпи? Может надо что нибудь скачать например я видел на некоторых сайтахготовые сервера для cs.

0

не раб кс пишет:Could contact game server to retrieve server list.

0

ЕСТЬ КТО ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Люди помогите у меня в консоли не пишет,только цифры печатает
?

0

значит у тебя при загрузки виндовс стоит руский, поставь инглиш.

0

У меня лагует клава и мышь как это исправить.

0

Flitix
Проще купи лицуху и не парься

0

Это из за протокола, ну таких серваков мало пока что!

0

Кароч чтоб не было ошибки этой установи патч v.21 и всё! Я так решил проблему

0

пропатчить до 34v. И ВСЁ!!!! (с 21 терь лажа какая-то)

0

ребят,помогите плз! создайте мне серв на cs1.6 ото у мя чёт не получаеться и вообще возможно такое что вы создадите мне серв а управлять им буду я???

0

Wadik00, Нужно всего лишь установить патч 48 протокола, если не знаете где скачать, в помощь вам counterstrike.ru в разделе Файлы | Патчи | Full Patch v36 Protocol 48
zsv32, Управление чужим сервером сервером осуществляется через rcon... Нужно чтобы человек который создал сервер прописал например "rcon password 1234", 1234 это пароль, его можно поставить любой. Ты потом пишешь себе тоже самое "rcon password 1234", а потом например rcon "changelevel de_dust2". Все вроде...

0

Лицуха не входит на пиратки 47 протокола.

0

Да ну, самые распространеннные это пиратки 47 протокола, так что качай их, вот ссылка на котру собственной сборки, сней проблем точно не будет http://uploadbox.com/files/0BhDnoLGSt
А если будет то обращайся на мой сайт http://cs-hacker.ucoz.net

0

Для тех у кого появится проблема с просмотром Стимовского ХЛТВ сервака(так называемая проблема с 48 протоколом) могу помочь вот этим:

Для начала вообще нужен сам КС(берем его сдесь):
http://********.net/download/7a86b8738069/cyberpe.org-cs16full.exe.html

После чего патч устраняющий ошибочку берем сдесь:
http://********.net/download/91c04f119570/cs16-protocol48-full-patch.exe.html

Дальше я думаю все предельно ясно.
Ну а если все так туго что дальше некуда качаем это видео и смотрим как все делается:
http://********.net/download/1e9020765490/yctanovka-patch48protocol.avi.html

В место ******** напиши l e t i t b i t(без пробелов)

0

Ха! А зачем ты letitbit не написал??

0

потому что форум блокирует ссылку с летитбита

0

Народ, подскажите кто знает при игре по сетке на чужих серверах меня циклит при движениях.. ранше так ну было помогите пожалуйста =((

0

Помогите пожалуйста!У меня проблема в кс,захожу в кс нажимаю find servers,сверху где должы быть категории первая там интернет и остальные,короче,на категориях не написаны названия,букв вобще не каких нет,ни обновить не че не видно,пробую играть с ботами создаю игру там тоже не чего не видно карты на угад включаю.Пробовал заново установить контру и тоже самое не че не пойму,а раньше все было нормально.ПОМОГИТЕ а?

0

Я не читал все выше написанное,но скажу тебе что это пишет то что тебе нужна стим версия а не просто обновление,можно заменить файл swds и попробовать зайти а можно купить лиц Steamи играть

0

Помогите пожалуйса,что мне нужно сделать,серверов в инете вооще не вижу,в консоле написано couldn't exec violence.cfg Что это за х**ня?И что нужно сделать?

0

Помогите пожалуйса,что мне нужно сделать,серверов в инете вооще не вижу,в консоле написано couldn't exec violence.cfg Что это за х**ня?И что нужно сделать?

Ищи в интернете мониторинги и играй.

0

Что такое мониторинг?

0

Что такое мониторинг?
http://cs-monitoring.ru/

0

НОВЫЙ КРУТОЙ СЕРВЕР КОНТРЫ CS 1.6 (ПЕТЕРБУРГ)
Всем привет, заходите на наш сервер CS 1.6 поиграем !!!
COUNTER-STRIKE 1.6 СЕРВЕР СПб
IP 93.185.189.218
группа вконтакте
http://vkontakte.ru/club1720628

На самом деле серваку уже 1 год !!! все кто любит общение и хорошею игру Велкам.

При первом заходе на сервак у вас скачается музыка (9 Мб), это отрывки мп3 которые играют между раундами
Не ленитесь Один раз подождать, на скорости интернета 4 Мб, я ждал 15 сек.

0

Ставил и 48,и всякие другие.Никакого толка.

0

Мужики,подскажите,подключаюсь к серверу,и меня сразу выкидывает.Что сделать?Только по подробнее,я слабо в этом шарю

0

Скорость-то какая? Выдаёт сообщение какое нибудь когда выбрасывает с сервака?

0

Скорость нормальная,меня вообще из игры выкидывает

0

Попробуй переустанови..... пиратка, да?

0

Мужики,подскажите,подключаюсь к серверу,и меня сразу выкидывает.Что сделать?Только по подробнее,я слабо в этом шарю
Была такая фигня. Это из-за пиратки. Пробуй патчить. Я скачивал три 21 патча и только с одним зашёл!

0

Ребята, решил вспомнить детство, скачал cs 1.6, до этого постоянно резался в cs 1.3, в которой не нужно было пользоваться консолью для того чтобы добавить / убить ботов (bot_add, bot_kill...). Там например чтобы убить всех ботов достаточно было нажать сначала "+" потом "3", добавить по-моему "+" потом "1"... в общем как-то так.
Скажите если что-то такое для cs 1.6???????

0

Скажите если что-то такое для cs 1.6???????
Нет, всё пишется через "~".
Там например чтобы убить всех ботов достаточно было нажать сначала "+" потом "3", добавить по-моему "+" потом "1"... в общем как-то так.
Такое я делал в кс 1.5

0

Нажимаешь Н и там выбираешь.

0

vovanenok, ты можешь забиндить команду на какую-то клавишу, например
bind p "bot_kill all"
Вместо p можешь любую клавишу поставить, даже цифровую, если не уверен, какое название у клавишы (например, на дополнительном цифровом блоке кнопка 1 называется kp_end), открой настройки, там где клавиатура поменяй какую-нибудь команду на свою клавишу, справа появится название этой самой кнопки.
"bot_kill all" - это команда, ты можешь любые команды забиндить, кавычки обязательно нужны, если команда содержит пробел.
Чтобы добавить контра - команда bot_add_ct, терра - bot_add_t, чтобы кикнуть всех ботов - "bot_kick all" - все эти команды я себе на цифровой блок поставил, чтобы добавить ботов, убить или убрать ботов мне достаточно всего лишь пару кнопок нажать.

0

xDDGx, спасибо, так и сделаю
тебе +

0

Не один раз уже переустанавливал,толку,никакого!!!!!!Где можно скачать нормаьнуюверсию игры,что бы не выкидывала?Или подскажите,что лучше сделать?

0

Или подскажите,что лучше сделать?
Купить лицензию!

0

Я НЕ КОГО НИ ВИЖУ В Counter-Strike 1.6 В НЕТЕ ДЕЛАЛ ВСЕ КАК У ПОКАЗОНО GameWorld.kz И ОБНОВЛЯЛ ПАТЧ И УСТОНАВИЛ myAC ЗАПУСКАЮ myAC В myAC ОН ВИДИТ СЕРВЕР А В ИГРЕ НЕ ВИДИТ ПОМАГИТЕ PLISE

0

помогите подключить микрофон пожалуйста.Фак не помог

0

у мя все пиратки, и со всеми все норм

0

мужики подскажите головной сервер найти не могу.обновляю а мне пишут "немогу соудиниться с головным сервером игры для получения списков сервиров"

0

да не получается не чего. хеееееееелп.................

0

Помогите....У меня контра невидет не одного сервера в игре через инет хотя инет нормально пашет... Пишет- "Could not contact master game server to retrieve server list."Подскажите, что делать, устанавливал всячиские патчи и всеравно не находит..((( Может дело в соеденении? У меня U-tel через модем..Зарание спасибо))

0

Пивет! Проблема такая, установил версию Counter-Strike v.1.6 Version Pack 3 (2009) RUS, так вот игра виснет при попытке создания локального сервера. Просто чтоб с ботами поиграть, о сети и речи не идёт даже. Что делать, как это исправить?

0

Привет всем. Так кто нибудь скажет что нибудь внятное и точное по поводу поиска серверов в CS1.6 (ошибка "Could not contact master game server to retrieve server list.") 28 патч не исправляет... Пиратка у меня.

0

Ребята подскажите пожалуйста что делать? у меня не ищет серваки.. я уже все версии патчей переустановил и разные виды самой cs, не ищет и всё, помогите)

0

Я не один столкнулся с этим я смотрю, та же самая ошибка "Could not contact master game server to retrieve server list всё испробовал, кто знает что это, напишите,что делать надо)))спасибо за ранее))

0

Игра кривая. Поставь попробуй патч 35. А вообще контра ищет кривые сервера. Существуют же мониторинги.

0

поставил, такая же шляпа..(((

0

поставил, такая же шляпа..(((

0

Жаль... придется в сорс шпилить. а там лагает. у меня пиииииииин хороший.

0

Жаль... придется в сорс шпилить. а там лагает. у меня пиииииииин хороший.

Народ. НУ существуют же мониторинги кс серверов. Да набирите вы в гугле Мониторинг серверов cs 1.6. Вы ппц как маленькие.

0

Не все разбираються и знают о таких вещах, для этого и есть форум.)

0

нет.) у меня то ищет сервы, то нет)

0

В общем есть следующая проблема.

В игре CS 1.6 при одновременно подключенной и настроенной локальной сети lan и wlan (с ноутом) не видно никаких локальных серверов... ни в окне серверов, ни командой "slist". Это объясняется информацией, которая выводится в консоль после ввода команды slist.
...
Server IP address 172.16.*.* (* - мой адрес узла в сети)
...
Адрес этого формата у меня настроен на интерфейс ppp0 (VPN)
И сервера видны только во вкладке "Internet".
Сетевые гуру, посоветуйте плз что-нибудь.

0

Жаль... придется в сорс шпилить. а там лагает. у меня пиииииииин хороший.

Народ. НУ существуют же мониторинги кс серверов. Да набирите вы в гугле Мониторинг серверов cs 1.6. Вы ппц как маленькие.

Тed ты раз такой умный и взрослый расскажи нам как решить эту проблемму? Что то я не заметил гениальных решений.

0

у меня проблема с созданием сервера по интрАнету. К другим я подключаться могу, но ко мне никто не может, даже в поисковике серв вижу только я, а другие нет! только иногда ночью создавался...

0

Тed ты раз такой умный и взрослый расскажи нам как решить эту проблемму? Что то я не заметил гениальных решений.

:D подними свою башку по выше и прочитай сообщение ещё раз )))

0

у кого проблемы с поиском серверов,надо скачать файлик MasterServers.vdf и закинуть в директорию игры Valve\platform\config или \вашаcs\platform\config,затем в свойствах поставить галочку ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ.
скачать можно отсюда--->http://cs-stipek-rus.net.ru/load/patch_dlja_poiska_igrovykh_serverov_v_internete/4-1-0-47

0

и,кстати на главном конфиге тоже желательно проставить только чтение,чтобы не прицеплялась реклама,а то иногда в чате живого места нет,да и админы за рекламу в чате нередко кикают и банят......

0

Подскажите че за ошибку выдает когда я захожу Dedicated Server??? Плизз!!!

0

если в консоли только цифры пишутся то нужно менять язык в первом меню которое вылазит када контр загружаеш

0

у мну на сорсе эту фигню пишет :(

0

Привет у меня такая фигня..... создал свой сервер... но не могу ботов поставить?!... прописывал команды при создании и все равно Ж..а! поможите!

0

А что за боты? И ты где писал, в консоли сервера или в игре?

0

Боты стандартные.... писал и там и там.... Unknown command: bot_add

0

устанавливал разные и PODbot и yapb

0

1. У тебя боты точно есть?
2. Запусти какую-нить стандартную карту (cs_italy например) через New Game и там попробуй создать. Некоторые боты, кажется, на дедикатед сервере не работают;
3. Не у всех ботов одинаковые комманды, например для PodBot - pb add или как-то так. Их комманды все на pb начинаются.

0

через new game создавал ни как ваще..... и на серваке не создаются ..... я их всех по переустанавливал ни как . Unknown command: bot_add и всё ЧЁ ДЕЛАТЬ.... я и CS Др скачивал..... может патч какой др????

0

может в конфиге че то надо прописать???

0

Может у тебя просто нет ботов? Попробуй скачать.

0

я разобрался спасибо.... скачал др... там всё ок... с праздником!!

0

Ребят помогите пожалуйста...Вообщем проблемка такая: захожу я в КС и как только появляется окно игры сразу же вылетает...на 3 играх(КС) уже так((((

0

У меня такоеже было.Поставил последний патч и всё заработало

0

Привет помогите у меня не ищет сервера нажимаю снова (обновить) и всё равно нет чёт за хрень получается
ктонить помогите!!!!плиз

0

Аналогично, как у форумчанина san-ast. "Помогите пожалуйста!У меня проблема в кс,захожу в кс нажимаю find servers,сверху где должы быть категории первая там интернет и остальные,короче,на категориях не написаны названия,букв вобще не каких нет,ни обновить не че не видно,пробую играть с ботами создаю игру там тоже не чего не видно карты на угад включаю.Пробовал заново установить контру и тоже самое не че не пойму,а раньше все было нормально.ПОМОГИТЕ а?" Как решить проблему???????

0

помогите плиззз скачал серв но там когда умераешь в верху вылазиет окошко типа Orange box как ето удалить или заменить на свое лого. заранее благодарю

0

Ребят,помогите плиз..При входе в игру,или просто вообще не грузится,или когда грузится не нажимается кнопка "ОК"..Че делать??

0

Привет помогите у меня не ищет сервера нажимаю снова (обновить) и всё равно нет чёт за хрень получается
ктонить помогите!!!!плиз

Оно может неработать в некоторых ператках.

0

Иногда ( Скорее часто ) Играю в КС и меня занадоело автоматическая смена управления - ставлю своё управление , играю , потом бац ( прямо в игре ) управление поменялось ( ни с того ни с сего ) - поотключал все програмы на автозагрузке , нихера не помогает , само часто меняется в начале раунда ! Думал что может из за смены языка , нифига !!! Подскажите че сделать !!!!!

За любую предоставленную информацию огромное человеческое спасибо !!!!

0

народ помогите....включаю контру с консоле прописываю сервер он начинает загружаться доходит до половины и выключает(перестает загружаться) и возвращает в меню контры....как это исправить???а и еще ..контра установлена на ноутбуке (на нем windows 7)

0

ГУРУ КС мне к вам...Захожу в кс давлю Options/Voice стоит флажок на Enable voice in this game,снимаю его жму Apply.Подключаюсь к серваку давлю голосовую связь,но меня никто не слышит.По новой захожу в Options/Voice опять стоит флажок на Enable voice in this game.Перебивал винду,пробовал переустановку кс, бесполезно((((Помогите!В чем проблема?

0

Помогите со стимом и кс , вообщем все работало, до определенного времени , зашел в стим нажал на ярлык кс и меня автоматично кинуло в магазин с игрой кс, в списке игр есть игра но на ней написано только купить других функций нет как было до этого (запустить,установить)

0

reak2033, зачем флажок снимать-то? Хотя, если он сам ставится и всё равно не работает, ХЗ.

bogistr, ты аккаунт не менял или что-то ещё? А вообще, это странно, больше ничего также не исчезло?

0

Помогите пожалуйсто у меня дома 2 компа я их соединил кабелем настроил сетку, поиграл в warcraft3 по сети со вторым компьютером т.е. сетка в порядке, а как в counter strike играть до сих пор не разобрал. помогите плиз у меня контра на английском и интернет не пашет

0

ХЗ как там, я по локалке не пробовал играть, попробуй создать на одном компе сервак, и может на другом он будет виден в списне ЛАН. Или попробуй как обычно, через дедикатед, и на другом коннект с айпи того компа.

0

Пробывал .......... Но мне сказали что там вроде через find server .А что и как не сказали

0

Попробуй на одном компе создать сервер, а на другом в Find servers вкладку LAN посмотреть.

0

просто войти на карту или как?

0

CounterPatron
_____________________
запусти hlds.exe там будет написан айпишник,вот по нему через сетку и играть
то есть ты запускаешь серв,остальные коннектятся по этому адресу

0

запусти hlds.exe там будет написан айпишник,вот по нему через сетку и играть

Там будет внутренний IP (локальный) По нему может зайти только создатель сервака.

0

Тed
__________________
любому дураку это понятно)))))патрон же просит игру по локалке а не по инету

0

Помогите!!! друг пришёл ко мне в Контру поиграть и сделал (мах) разрешение! и теперь я не могу играть в Контру и Исправить не могу ! показывает чёрный экран! Что делать!???...

0

Запускай с параметрами -width 800 -height 600 - соотв. запустится в 800*600, либо просто -window - в окне.

0

так я не вижу игру !!! звуки слышны но экран чёрный и потом он выдает ошибку и спрашивает:отправить отчёт или нет!

0

так я не вижу игру !!! звуки слышны но экран чёрный и потом он выдает ошибку и спрашивает:отправить отчёт или нет!
Ты не понял мой пост. Я тебе говорю: запускай игру с параметрами. Естесственно, откуда тебе знать, что такое параметры, и как с ними запускать :P
Легче всего мне объяснить этот способ: кликай по папке с КС правой кнопкой, выбирай "командная строка", вбивай hl.exe -game cstrike, через пробел дописывай остальные параметры, что я упоминал.

0

проблема такая:
захожу в контру, играю-всё нормально. а вод когда я сворачиваю, а потом захожу опять у меня прицел двигается в лево.
на другом компе сталкивался с аналогичной проблемой- там прицел уходил вверх и никак нельзя было его спустить.
проблема возникла после установки гарены и какогото патча для контры (чтоб она с гареной не конфликтовала). гарену я удалил и контру переустанавливал- не помогло. в реестр не лазил...

0

У меня нечто похожее было, когда прицел был постоянно чуть ниже чем надо, а я не мог понять, почему нивково не попадаю)
А у тебя это постоянно или только после сворачивания\разварачивания? Если нет, просто не сворачивай) У одного моего друга вообще, если свернётся больше уже не разварачивается (висла, да). Ещё попробуй разрешение поменять, может поможет.

0

спасибо за помощь. сменил настройки видео и проблема пропала.

0

пожалуйста помогите,скачал контру захожу в одиночную игру идёт загрузка ,а когда появляется окно перед заходом на карту в нём ничего не написано и кнопка ок не нажимается

0

ЕСТЬ КТО ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

читай как играть через интернет - http://portal-all.3dn.ru/publ/5-1-0-5

0

мне не в инете надо играть а в одиночке(((((((((((((((((((

0

помогите братва пожалуйста; создал сервер--сам на него захожу с консоли, я и админ, пишет что админ 1 в онлайне всё там могу делать карты менять и т.д.а другие ко мне зайти не могут

0

У тебя случайно не внутренний айпи?

0

я не знаю что такое внутриний но не статический а что не решить эту проблему на сколько мне говорили что где то каждый раз надо менять ип адрес и будет всё хорошо только где я не знаю ---Tupas ЕСЛИ ЕСТЬ СКАЙП ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ И ПЕРЕГОВОРИМ Я ВСЁ ОБЬЯСНЮ МОЖЕТ И ТЫ ЧЕМ ПОМОЖЕШЬ МОЙ СКАЙП ----doctor9835 или на маил,мой маил-----doctor333333@mail.ru

0

Counter-Strike 1.6 Omega Games Edition v48 (2010/ENG) Подскажите что может быть,если уровень загружается и сразу виснет(

0

помогите братва пожалуйста; создал сервер--сам на него захожу с консоли, я и админ, пишет что админ 1 в онлайне всё там могу делать карты менять и т.д.а другие ко мне зайти не могут

0

Здрасте.
У меня такая проблема. Сегодня как обычно играл в КС, играл хорошо, читами не пользовался И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, вообщем просто хорошо играл. До тех пор, пока не услышал, что админы что-то насчет меня в голосовом чате говорят. Я не придал этому значения и играл дальше, пока у меня вдруг игра не вылетела на рабочий стол. Ну запустил заново, игра запустилась, но там было такое... В главном меню тормоза были сильнейшие, попасть курсором в кнопку надо очень постараться. Кое-как захожу на сервер и вижу: консольные буквы черные, вместо ника какая-то параша в 20 символов, я не двигаюсь, при нажатии на пробел игра вылетает. Я, конечно, понял, в чем дело. отредактировал заново конфиг весь, но всеравно ВСЕ тоже самое, ничего, кроме ника не изменилось.
Вообщем вопрос: как исправить игру без переустановки?
Если что: Counter-Strike 1.6 v35;1.1.2.5; сборка All-CS1.6 Final
Заранее спасибо.

0

Посмотри valve.rc, мало ли. Ещё в реестре может быть, но хз где.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tupas
Вот открываю valve.rc и вот, тут, как я понял, нечего редактировать?

В реестре тоже долго искал, ничего не нашел

0

У меня проблема токая, захожу в кс, цепляюсь, все норм, играю боёв 5 потом начинает бегать быстро, сначала обгоняет потом начинает тормозить в прыжке подвисает и при ходьбе естественно тоже, стреляет тоже быстро, множество клиентов перепробовал, не могу понять в чем дело......(. Подскажите плз!

0
0

Вот открываю valve.rc и вот, тут, как я понял, нечего редактировать?
Ну да, тут ничего нет. Посмотри ещё language.cfg, joystick.cfg и аuтоехес.сfg.

0

Tupas
Всё, спасибо, все сделал, теперь все норм

0

Вопрос не по теме.
Забанили на 1 сервере, причём 2 раза.
Сегодня сказали что я читер, а я просто админа из укромного места
завалил. Карта 35hp_reborn.
Банят кого хотят! Пусть античиты ставят!

0

мой вопрос!У меня видеокарта ATI radeon x1300 pro 256mb,оперативная память 1,5 гБ,интернет на 1024кб/с а когда играю а кс на фортимовских сервах фпс падает до 20-30-40 играть не возжможно всё испробовал все команды!что делать?И изза чего у мен так?

0

Здравствуйте! Я знаю все о Counter-strike 1.6. Я могу собрать уникальный сервер разных модов, где стоит античит, антипиг, будут заходить очень много народу, также там настроенны очень много плагинов. И еще у меня есть личный cfg, имею читы wh, aim, speedhack и т.д.; разные модели админов, прогу для взлома серверов и cs. Могу помочь в создании своего сайта! И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО! ОБРАЩАЙТЕСЬ В СКАЙП roman.s1996!

0

Можно ли чё нить сделать с cs1.6, чтоб в 1 халфу можно было играть?

0

Можно, просто копируй в \valve\maps\ карты ХЛ1. Поидее, отсутствуют только они, а все звуки/модели/вады/спрайты остались. По крайней мере, так в большинстве пираток.

0

Tupas, а ссылку на н карты эти не даш?

0

я создал сервер и всё н на нём сделал но когда захожу на сервак то мне высвечивается это ошибка "Steam validation rejected" что это и как мне зайти на мой сервак??

0

Вроде как в настройках сервера в нетворк выбрать лан.

0

Подскажи плз что мне надо сделать что б я мог играть на своём серваке)??

0

Просто Скачай CStrike 1.6 protocol 47!! и все!

0

Подскажите плз. Создаю карту, все норм грузится и потом не жмется на ОК (энтэром никак, на обоих раскладках пытался, ждал 5 мин, совместимость делал, контра НЕ корявая т.к. испробовал уже 5 версий)

0

Вахаха)) Народ, проблему решил ВЫКЛЮЧЕНИЕМ МЭЙЛ АГЕНТА!!!))) Никак не ожидал что получится))

0

glazserver44.servegame.com-отличный сервер CS 1.6!

0

люди помогите скачал кс а там оружие в левой руке всё перепробывал чё за х**ня??????????

0

В настройках не меняется?
cl_righthand 1?
Если видеорежим Software - поменяй, в нём только левая рука.

0

почему когда запускаю Counter-Strike 1.6 он показывает только заставку и снизу показывает Counter-Strike 1.6 помогите буду рад ?

0

почему когда запускаю Counter-Strike 1.6 он показывает только заставку и снизу показывает Counter-Strike 1.6 помогите буду рад ?

0

помогите пожалуста поставил себе сервак прописал админку захожу на сервер админку включить не могу и потом вікидівает с сервера

0

Ребят, помогите!
У меня Counter-Strike Second Extrem Edition
Тема такая, вхожу в игру, нажимаю Найти Серверы, и вместо того, чтобы искать серверы меня кидает на один какой-то эстонский сервак(
Чё делать?

0

что такое пинг?? а то у меня выкидывает с карты и пишет: у вас слишком большой пинг, отключите его и будете играть!

0

Это задержка. Большая задержка - маленький интернет.

0

Помогите я зашел в counter strike 1.6 там где искать сервери мне не нашло ни одного сервера пишет не могу соидинится с главним сервером для получение списка серверов!что делать подскажите!пожалуста!зарание спасибо!

0

Найди в Интернете файл MasterServers.vdf для КС 1.6, скачай его и положи в .../Counter-Strike 1.6/platform/config.

0

Подскажите может у кого было такое, открываю ярлык на раб столе запускаю CS и ни чего не происходит. В диспетчере задач висит процесс но через 3-5 сек пропадает,может ее блокирует винда или Nod32 не знаю и как проверить тоже не знаю. Раньше играл , все нормально. Стоит Windows 7 , совместимость менял не помогало

0

Не знаю даже, была такая же проблема с ХЛ2, решения так и не нашёл, всё решилось переустановкой венды.
Можешь попробовать откат сделать, мне он правда не помог, а вдруг...

0

у меня пишет когда подключаюсь ошибка .dll(client.dll) короче что-то такое!что ето подскажите?пожалуста!

0

Попробуй другую версию скачать.

0

ребят помогите выбераю сервер захожу и когда появляется ок игра виснет

0

подскажите, играю в кс, примерно в течении минуты пропадает звук на всем компьютере, и появляется только после перезагрузки...винда хр, что делать? дрова менял, контры разные устанавливал, ничего не помагает

0

Народ помогите захаджу в контру, выбираю сервер, викидует з контры пишет ошибка

Load TGA: Only type 2 and 10 targe RGB images supported

контру переустановляв но через время опять тоже самое

0

Ребята помогите!!!Захожу в кс 1.6 и у меня играет музыка и экран становится темным и комп виснет!!!че делать!?при чем я перепробывал много версий кс и не одна не идет!!!!

0

помогите) у меня во общем что-то блокирует выход в интернет кс-ке, это не брандмауэр и не антивир, что еще может??

0

http://world-cs.com/ тут ребята помогают ! лично админа знаю , адекватный и много в чем помог !

0

Ребят, помогите плиииииз. Короче захожу сегодня в игру, захожу на МОНИТОРИНГ СЕРВЕРОВ cs 1.6. Ну выбрал мне понравившиеся сервер, играю на нем гдето 30 мин. и выхожу из контры. Через час захожу нажимаю НАЙТИ СЕРВЕРА он автоматический заходит на тот сервер на котором я играл, нажимаю ВЫХОД он опять заходит на сервак. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО

0

патч поставь по другой версии и будет тебя радость,удачи тебе!

0

как поставить консоль на Counter-Strike 1.6 если кнопка "тильда" то есть "~" не работает?!

0

Запустить с параметром -console.

0

Как ты игру запускаешь?

0

Tupas
как, как, кликаю два раза на ярлык игры.

0

Tupas
у меня кнопка тильда не работает! как сделать чтобы консоль на другой кнопке был???

0

как, как, кликаю два раза на ярлык игры.
Открой свойства и после пути к экзешнику впиши -console.

у меня кнопка тильда не работает! как сделать чтобы консоль на другой кнопке был???
В config.cfg найди строку bind "~" "toggleconsole", и замени "~" на что-нибудь другое.

0

Tupas
спасибо за совет, но у меня нет проги которая открывает файлы формата cfg. придётся играть так. консоль мне нужен был по большей части из-за ботов. хотел код на них прописать, но их у меня походу вообще не было. нашёл в инете подсказку, скачал ботов и теперь через кнопку "h" могу их активировать.

0

у меня нет проги которая открывает файлы формата cfg
Они простым блокнотом открываются же.

0

Tupas
у меня таких четыре файла. я везде исправил как ты писал. но ничего не изменилось.

0

ПОМОГИТЕ у меня мак ос.... у становил уже две версии С.S 1.6 and source но проблема одна и таже в игре роботают все кнопки кроме букв.... все цыфры пробел и шыфт роботает.
язык включал анг. и перезагружжал не помагает! что делать

0

Жара 18+ 89.189.178.163:27095
хороший онлайн добрые админы
сервер не напичкан плагинами не лагает

0

Помогите, пожалуйста, у меня проблемка! я играл на одном сервере, даже купил админку! было все норм! сейчас сервак пропал из избранных и не добавляется туда! захожу через консоль, вообще не грузит! Хотя сервер работает! Меня никто не банил! контру переустанавливал уже 1000 раз(((! и причем разные устанавливал! не помогает! что делать????

0

Ребят такая проблема:
Скачал наверное уже штук "15" CS 1.6
И в каждой где я пытался зайти на серв( с ботами или по онлайн нету значения) после загрузки появлялась карта Окошко и кнопка "Ок" и она не нажимается не мышкой не клавой

0

Помоги плиз...у меня такая проблема когда захожу на любой сер у меня контра сворачивается и требует загрузить какой то файл...и так каждый раз, чё за фигня??

0

Боевой пинг!!! Повысился пинг на ВСЕХ серверах моего города.. Я уже скоро плакать буду.. было все норм.. Пинг был от 3 - 20 это максимум.. Смотря сколько народу на сервере.. С недавнего времени, он повысился до 120 !!!!! Сначала я думал что ошибся сервером.. Но как оказалось нет.. Потом невзначай скачал программу "TuneUp" почислил реестр, и еще много чего то сделал, захожу в cs 1.6 тинг понизился до 60 - 70.. Но и все равно как то меня это не устраивает.. Помогите мне.. За правильный ответ, деньги на баланс гарантирую.. Скорость у меня 20 м/бит..

0

доброе время суток! у меня контра скаченная с сервера gogogo-server.ru, при нажатии клавиши подачи команд она начинает переходить на другой сервер,, подскажите в чем может быть проблема

0

почему меня кикает на мною созданом сервере

0

После перезапуска кс все бинды слетают ник меняется сервы в избранном удаляются и появляются новые.Что делать??

0

качал много раз кс 1.6,когда захожу в игру, главное меню лагает и почти не видно, все в жутких лагах, что делать?

0

Помогите пожалуйста, во время игры я зависаю на 2-3 секунды! Не знаю что происходит! И так все кс! Одну удалил скачал новую и так 3 раза, все равно виснет! Что делать?

0

Привет ребята Дело вот в чем На одно Компьютере Любая cs Работает перешёл на более мощный Скачал cs запускаю заходит и сразу же выходит Пишет(Ошибка неполадки 1.Закрыть программу или искать проблему в интернете но всё равно так и так выходит из cs сколько бы я не лазил не искал не как не могу скачать cs Ребята если есть информация прошу помочь )))

0

Ребят помогите решить проблему когда захожу в кс у меня показывает сервера но игроков нет как исправить?

0

Помогите срочно скачиваю сборку кс со скинами захожу в там обычный кс и сколько не скачивай заходит в обычную версию что делать ?

0

помогите, захожу в кс 1.6 выбераю сервер захожу на него и все изображения у меня белое, помогите

0