на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Помогите включить кровь в кс 1.6

В закладке LOCK та что в опциях есть пункт цензура... у меня там стоит галочка а ее нужно убрать но тупой кс просит пароль коего я незнаю..пажалуста люди будьте добры объясните че каво ??заранее спасибо!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В консоли набираешь violence_hblood 1 и все значения с violence на 1.

1

что никто незнает :\ мне просто мув сделать надо а в муве без крови стремно будет смотрется...помогите пажалуйста!!

0

да пиратка...а нет мясо мне ненадо...но у меня вообще крови в кс нет... когда в голову стреляешь там литр крови выливаетса )) а у меян просто искры летят такая бадяга стремная... а у всех друзей есть кровь....вот подскажите как хотябы кровь врубить...да и на стенах после обстерла у меня желтая хрень остаетса:\ ну типа крови см хз...всякие p_decals стоят норм

0

Да есть проще вариант - кетчупа на монитор налей :D

0

ыыы несмешно я реально спрашиваю... у всех моих друзей есть кровища, а я сколько раз непереустанавливал кс все равно нет :\

0

блин да пофигу...просто вы, знающие люди скажите как врубить, а дальше сам разберусь...

0

Protrek
там нада спецальный патч качать .. непомню назввание .. *** cs_blood чё то такое .. и будет тебе кровь

0

ок спасибо поспрашиваю у себя в сети...да просто бесит у всех есть кровь , ну в сети а у меня нет....я и контер брал тот , который они устанавливали и нехера ((

0

просто качаешь BloodyScript 2.5 и наслаждаешься... ))

0

Ребят, ппц вы злые, сложно помочь что ли, ну не знает парень. Новичок он...

я это Junk

0

) не неновичок просто играть мне лучше без крови а вот мувик снимать в кровью)) так что раньше я просто незамарачивался на этот счет))

0

Респект Казак'у, благодарствую))Все теперь есть кровушка...пойду мувик бадяжить))

0

хз ребят хз.. у меня что с галочкой что без куча крови, мяса и мозгов на стене... да и играю целеми днями !)

0

пороль // 1 // еденица это пороль
я взломал xD

0

в настройках посмотри в самой последней строчке под название цензура , далее там будет стоять галочка на отключение насилия пароль 12,
P.S. у меня прокатило теперь с кровушкой играю, правда восьмибитная ) но ниче пойдет

0

ты че дурак? если вырубить цензуру то по закону ты сможеш играть тока после 12 ночи, а тебе вредли мама ражрешит так позно играть, да и вообще нах тебе это надо? прикинь куски мяса лежат... кравища на стенках, ктото мозгами раскинул у тя на глазах? думаю долго ты не протянеш в такой обстановке...

З,Ы, если у тя пиратка то пароля там нет нажми просто ОК и все

-1