на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Проблема с Главным Меню CS 1.6...Его НЕТ!!!!

Захожу в CS 1.6,а меню где Find Servers, Options и т.д. НЕТУ!!!!! Чё делать,товарищи!?!?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мне как не странно помогло с этой проблемой очень простой метод, запуск исправление проблем с совместимостью.

2

если игра не зависла, то возможно проблема в файле GameMenu.res
этот файл находится в cstrike/resourse
если он пуст, то вставьте в него вот это:

"GameMenu"
{
"1"
{
"label" "Resume Game"
"command" "ResumeGame"
"OnlyInGame" "1"
}
"2"
{
"label" "Disconnect"
"command" "Disconnect"
"OnlyInGame" "1"
"notsingle" "1"
}
"3"
{
"label" ""
"command" ""
"OnlyInGame" "1"
}
"10"
{
"label" "Create Server"
"command" "OpenCreateMultiplayerGameDialog"
}
"11"
{
"label" "Find Servers"
"command" "OpenServerBrowser"
}
"12"
{
"label" ""
"command" ""
}
"20"
{
"label" "Options"
"command" "OpenOptionsDialog"
}
"21"
{
"label" "Change Game"
"command" "OpenChangeGameDialog"
"notmulti" "1"
}
"22"
{
"label" "Quit"
"command" "Quit"
}
}

1

У меня такая же проблема. Замена gamemenu не помогает. Провожу по экрану звуки есть, но ничего не видно. консоль тоже открывается) но невидимая...что делать подскажите?

1

danwolf
та же проблема , меню и консоль есть но невидимые

2

А во время игры текст есть?
Тут видимо со шрифтами что-то, как фиксить не знаю, могу посоветовать только реинсталл.

1

да я не могу даже в игру зайти) вряд ли со шрифтами) мне кажется дело в дровах, кривые они у меня) когда ставил, у меня win 7, и там чет половина не подходила. комп hp 550

1

да я не могу даже в игру зайти)
А если, например, открыть невидимую консоль и вслепую приконнектится к какому-нибудь серваку?

мне кажется дело в дровах, кривые они у меня)
Ну может и в них дело, хз.

1

пробовал вслепую, тогда пропадает звук и черный экран)

1

Да уж) Попробуй что ли видеорежим\разрешение поменять, в окне запустить, иногда помогает. Если нет - лучше более нормальные дрова поищи.

1

да не у него background битый и надо его заменить он в cstrike/resourse/backgruond!!!

1

Был бы бекграунд битый не было бы только его, текст бы был, а у него же нет всего меню.
И вообще, при совсем битом бекграунде игра вылетает с ошибкой, вроде как.

1

тогда в файле GameMenu.res!только он отвечает за текст в меню!

1

игра открывается на экране нет меню выбора только консоль открывается в низу экрана надписи там steam и еще че то по ним щелкаешь звуки есть и все ничего не работает

1

Tupas
У меня невидимое меню што делать?

1

n1ght_w0lf
помоги мне я не понял, вот посмотри может поможешь

1

Я нашёл причину!!!У меня стояла видео карта Nvidia-64 мегабайта,Когда она умерла я нашёл старую:ITI и ну поставил,установил драйверы все прочие.захожу в кс 1.6 а у меня нет меню!!!!!!!!!!!Сначала я подумал лаги,перезапустил кс! а меню пропало!!!!!!

1

Его именно нет, или оно невидимое? Проведи курсором там где оно должно быть, звуки есть?

0

Новый развивающийся портал CS 1.6 .:Un[R]eal Da[R]K Po[R]TaL:.
Здесь вы можете найти большой архив файлов для CS 1.6
Также мы приглашаем к сотрудничеству: предлагаем админки на серверах:
.:UDP | Classic:. - 62.140.250.67:27016
.:UDP | Knife:. - 93.191.11.75:27016
.:UDP | Kreedz:. - 93.191.11.145:27017
Также мы приглашаем тех, у кого есть собственный сервер CS 1.6 и вступить в ряды нашего портала.
У нас вы можете заработать добавляя файлы.
Все Это на нашем портале .:UDP:. - unreal.net.ru/

0

Тот момент когда некропостер оказался сам из прошлого.

0

После обновления виндоус 10 произошла такая же ерунда. Нет меню и все! Пробовал ставить совместимость, запуск от администратора и так далее. Перезагружал пк - ничего не помогает. СПАСИТЕ

0

у меня тоже самое но только я когда захожу в кс 1.6 в пиратку то меня в какуёто еще перекидывает кс и менюшки нету

0

В 80% случаев поможет. Исправление проблем с совместимостью - диагностика программы - Программа открывается, но отображается не правильно - Программа неверно отображается при использовании крупных шрифтов.

0

Возможно проблема кроется в некачественной сборке игры или пиратской версии Counter-Strike 1.6. Лично я уже пользуюсь больше 6 лет одной версией кс 1.6 и в целом меня все устраивает. Я бы даже сказал идеально все с этой сборкой. Ни разу не ломалась.

На сколько я знаю сейчас скачать кс 1.6 этой версии можно здесь - https://cs-amx.info/sborky-cs-16/

-1