на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Разговор с читером Ж-))

Я тут поболтал с Vova[sex yo!!] разговор примено такой :

-вова а зачем ты читеришь?????
-да делать не.уя вот и занимаюсь всякой фигней!!

-ну ты же людям мешаешь играть !! они удовольствие от игры получают а ты им кайф ломаешь.
-а мне на это плевать.

-а читы где берешь,???сам пишешь или качаешь где нить ???
-какие сам пишу. какие качаюЖ-))

-ах ты еб.учий хакер !!!!!сока же тебе лет????
-а тебе ???
-21
-а мне !!!16!!!Ж-)

-а CD тебе не помеха ???
-CD что это ??:-))) CD- для мена говно

-а ban_IP тебя тоже не берет ???
-Ж-)) меня ничего не берет !!я же не дурачок :-P

-а может ты перестанешь читерить и мы нормально поиграем???
-ну ладно уболтал выключаю!!!!Ж-))

весь наш разговор сопроваждался head shotami которие вова лепил сквозь стены двери и прочую лабуду!!Ж-)

а читы он правда вырубил и мы даже нормально поиграли Ж-)) но правда не долгo .раунда через 3-4 он завалил пол своей каманды и его пришлось выгнать с сервераЖ-)))

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Интересно понаблюдать за читером, который будет своих в голову через прочную стенку складывать.

Еще одно замечание модераторам.
Тормозят с обновлением CD, уже давно вышел 3.3.1 а на серваках по прежнему 3.2.0
Неужели так сложно уполномочить какого-нибудь завсегдата следить за обновлением хотя бы в течении суток?

0

Я сегодня на cstrike.ru поиграл на всех серваках с читами. На ацтеках забежал за спину террорам и 6 человек перестрелял в бошки. И никто меня не уличил в читерстве, хотя мой ник был - Ya chitak poganiy. Даже 2 АДМИНА играло тогда. Все админы щелкали еб....щем. А Cheating-Death полная лажа. Советую поставить что-нибудь понадежнее.

0

меня не было я бы просекЖ-))

0

-=Top-Gosu=- ты меня не понял. Речь идет не о том что админы меня не заметили, а о том, что Cheating-Death пропускает читы. Я когда играл с читами - не скрывался вообще. И когда 6 человек перестрелял в бошки никто даже слова в мой адрес не сказал. Наверное подумали что так и надо. :)

0

Да сколько можно говорить - против читов нет приемов. Какие бы античиты не выходили, читы всегда будут их обгонять. Здесь надо строить игру не в надежде на античиты, а надеясь на собственную наблюдательность.

0

Только в основном получается, что читы в развитии обгоняют античиты

0

Это точно. Читы всегда будут обгонять античиты.

0

У меня такое предложение к господам администраторам.

Почему бы не сделать на сервере страничку, допустим "ЧИТЕРЫ ПОЗОРНЫЕ" и на ней опубликовать ники всех игроков, которые когда-либо были замечены в читерстве. Только уточняю - доподленно проверенных и уличенных в читерстве. Публиковать должны естественно админы.

Приведу пример: играл вчера на siege и некто (spp)Hitm@n (ксати я к нему довольно хорошо относился до вчерашнего) натурально читерил, кричав при этом что играть надо уметь. Пришел Gosu и кикнул "негодяя". Захожу через некоторое время на другой сервак и этот гад опять там. Конечно фрагов у него до.....ра. Просто сказал всем в откытую что он читер и полчаса назад был кикнут с др. сервера. Отмазки ему не помогли. Даже админа не было, "негодяй" сам ушел, наверное совесть замучила.

Опубликуйте списки и пополняйте их, господа админы. Тогда и читинг деат не нужен будет (он все равно лажа). Пусть каждый игрок знает на серверах знает своих-героев читеров.

А вообще когда играю не под своим именем, пидаров сливающих команды и 4итеров стараюсь мочить на респе.

С уважением ко Всем.
Спасибо.

0

Согласен с тобой, барбитал. Мочить на респе не дожидаясь перитонита.

0

Я когда играл с читами специально наблюдал за некоторыми уважаемыми мной игроками. И должен Вам сказать у меня сложилось очень негативное мнение об их игре. Некоторые из них (не буду называть) 100 пудово пользовались wallhack''ом. С читами это очень хорошо видно.

Barbital предложил стоящую идею, надеюсь одмины оценят ее по достоинству.

0

Если не трудно ники скажи етих господ, чтоб мне потом проще было...:_)

0

Хорошо, договорились. Только как бы меня самого за использование читов не кикнули или забанили нафиг. Опасно быть секретным агентом. А то если меня забанят я зайти на сервер не смогу.

0

neplohuu temu razvili :] tolko spiski ne pomogut ^^ cheter pomenyaet nick i nachnet vse snachala
pochemu admini nihu.. nedelaut? potomu-chto vse admini lamo (vi ne obijaites mi vse lamo po sravneniu s kem nibud)
tak vot dva dnya ya molchal potom dostalo - pOOH
chuvak igraet 3 dnya, uje v state na peredovoi - ni odnodo zamechaniya v ego storonu, vse dumaut OTEC zashol, tak i nado!! ("Quick" toje zahodit evo vstrechaut kak otca ^^ igrat chuvak umeet no + on ispolzauet WH, maskiruetsya, no hot 2 raza za kartu spalitsya)
tak vot pOOH, menya zae...lo, inferno v spektatoe otsidel, demo sdelal (esli komu nado obrashaites, u menya uje papka na rabochem stole, nazivaetsya "DEMO CHEATERS")kstati admin na servere v eto vremya bil.
tak chto budet delat pOOH naprimer?? smenit nick, i poneslas!!
a admini vezde lamo, v belgii krupneishii server BELGACOM SKYNET, tak vot poka tam 2 goga nazat bili "PAW" (silnii klan bil) tam bil poraydok. potom oni brosili eto delo. odin iz nih v moem gorode jivet, ya sprosil, on otvetil chto nah.. eto komu nado, dlya sereznogo igroka adminstvo v lom.
v admini nado igrakov minimum 2 goda staj igri, no problemma v tom chto takim igrokam eto nah.. nenado.
adminstvo eto rabota, a 90% lamo rvutsya v admini, a kogda dorvutsya ih obyzannosti bistro ogranichivautsya tolko chtob karti menyat ^^
ps
poka est CS - budut lamo i cheaters :]] i nihu... s etim ne sdelaesh
i CD sux :]

0

А если в статистики чИТАКОВ (С маленькой буквы ) будут чесные люди попадать .
НАПРИМЕР:У чела стоит FUGON PACK каоконить и он с изменёнными спрайтами играет и его или банят или к читерам относят .Примеров может быть много
Меня например со starnet.ru банят второй раз только потому что, FUGON стоит и пинг охромный .Хотя читами с роду не пользовался(НО только в мультиплееровских баталиях).

0

Еmf будь добр дайка демку посмотреть а там поглядим.....Договорились...?

0

Eмf ты конечно молодец красноречивый я вчера посмотрел как играли OD | BuHHeTy OD |$cWall и Ozo*Bin они вооще ебо.ат !!!!! особенно Ozo*Bin (сорри если ник не так написл) он с пингой в 200 такое с AWP творит что даже Vova[sex yo!] вместе со всем кланом N4| и HitM@No ''M сосать будут не нагибаясь Ж-)) а про OD | BuHHeTy OD |$cWall я вооще говорить не стану думайте что хотите Ж-)) .
вы папы из |* поиграйте с ними а потом будети думать кто читер а кто нет !!!
а насчет p00H ''а я с тобой почти согласен . правда я за ним не смотрел ,но обязательно посмотрю .а еще лучше пришли мне демо на мыло или icq 154351340
C уважением !!

0

emf|* - пришли мне какнить демку про pOOH, или ссылку дай. Мне обязательно надо взглянуть т.к. этот человечик вооще-то в нашем клане числиться! Если выиснится что читер - гнать с позорм и бан навеки! Вот мое мыло: astral2000@hot.ee

0

ne somnevaites eto demo ya toje videl.
WH 100 pudov!!!!!

0

kto hochet demo ostavte icq ili msn
cherez milo attach redko prohodit

0

прочитал. прикольно. у него ник наверно от слова ПОХ.ю
а список читаков надо сделать.
ВОВУ на первое место и дать статус "заслуженный читер России" и предоставить льготы, как ущербному.

0

2 All , without Cheaters......

На серваках CS надо использовать чтото сверх-нестандартное против читеров.....Например заделать такую лажу, что при первом заходе игрока на сервер , его IP присваивается ник, под которым он зашел, и при попытке зайти под другим ником , игроку такая возможность не предоставляется... Или если офигенно точно на 100 персентов знают ,что игрок - читер, то обнулять статистику его ника скажем каждую минуту!!!!!!!!!!!!!
Предварительно, надо вычислять читера не по нику , а непосредственно по его IP.
+ В момент Бана читеров , в добавок, кидать им трояна, который , допустим, делает недоступным читерство CS на его машине.... Ну или чтото вроде этого всего! Неужнли это так сложно???? Разве среди админов нету достойных программеров, которые могли бы начиркать это, или разве в коллективе админов CS планеты не найдется того, хто закажет у толкового программера прогу античитерства??????????????????????????????????
Если читерство на серваках CS существует, значит, либо его офигенно сложно убрать, либо это КОМУ-ТО офигенно выгодно!!!!!!!!!!!!!!

Это мое мнение, весьма субьективное , но МНЕНИЕ.
Спасибо всем за внимание.....................................
С уважением , Viper.

0

emf|* пришли мне демку, ICQ: 298406521

0

2 emfI*
Пришли демку , если не сложно...
ICQ : 250334211

0

poyavilos eshe 2 demo s chitakami!!!!!!!!!!! vse voprosi k emf|*

0

К стати уважаемые админы CD уже версии 4.1.0

0

народ киньте мне тоже плз демок с читерами ICQ : 195403666

0

chuvaki sdelaite chto nibud so svoim mail, 5 demo vernulis - ne doshli
a luchshe vsego sdelaite sebe icq ili MSN (tolko sami uchitis imi polzovatsya, a to potom eshe obyasnyat kak uzat mne vlom :] )

0

spasibo top !! I vashe mojet eto ne v temu no menya razdrojaut te ludi kotorie igraut na servakah 1x1 ili 2x2 i chosto stavjat bombu!! statistika dol vajnoe ja vashe lublu vce svjazanoe s ciframi tachto plz skajite kak k etomu otnositsa ???
VCEM GL

0

Пока, не прочитав всю тему, скажу, я был в одном клане с этим vova, ему не 21 год, ему примерно от 14 до 16 лет. Так что нае*али вас =) Я многое о нем знаю. Неудачное дество, случайно выпал из окна...

0

xe xe, а розговор был чутка другой
да... я всётаки думаю нада сделать страницу позорные читеры =)
и нашет вопроса ну ты же людям мешаешь играть !! они удовольствие от игры получают а ты им кайф ломаешь.
я ответел: МНЕ ПОХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!,
да и ешё, ВСЕ ЗА ЧИТАМИ НА sexvova.cjb.net :-)

0

xe xe, а розговор был чутка другой
да... я всётаки думаю нада сделать страницу позорные читеры =)
и нашет вопроса ну ты же людям мешаешь играть !! они удовольствие от игры получают а ты им кайф ломаешь.
я ответел: МНЕ ПОХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!,
да и ешё, ВСЕ ЗА ЧИТАМИ НА sexvova.cjb.net :-)

0

vova.. А ты не думал что люди на тебя разозляться и будут твоей же монетой тебе отплачивать.. Ведь ты далеко не LPB, а модемщик... обычный модемщик с читами.... Вспомни зоновские серваки (когда их всего 5 штук было).. Как ты заходил - сразу народ читы врубал чтоб тебя класть....

0

eshe raz
hehehe
che ni odnogo mamo malskogo hackera net?!
ckraknite ego gredanii site!!

0

MAPA3M на зоне просто не все хаки работают!!! а вот на плэйграунд пока все впорядке =)

0

VOVA ты не хакер а просто мололетний клоун который неуаеет играть

0

ха ха ха =))) Ну ты Viper насмешил !!! А как ты собираешься отслеживать читеров с динамическим IP ??? =)))

0

Как как ?!?! Руками !!! Если сервак выкупил , что у читера динамический IP , то кидает ему трояна , который мгновенно глушит мастдай и он в мучениях погибает.... В придачу можно вытереть BIOS или спалить какой небудь Hard:))) Так им , читерам !! Чтобы меньше вы*бывались на серверах CS :]]]]]]

0

я сказал : "Если сервак выкупил , что у читера динамический IP"
Так вот сервак это выкупает при первом же изменении его IP , т.к. определенному никнэйму присваивается его IP изначально , при чем , в поддержку вступает также ID игрока в данный момент........

0

Viper, пугай пугай цербера, чтобы он вырубил наконец свой wallhack )))

0

К стати насчет WALLHACKa ... До недавнего времени я вообще не имел понятия , что это такое , и как-то на днях решил проверить , че это за фиговинка. Скачал я кажется с cstrik3rs.ru самый последний , что у них был. Только вы не подумайте:) Это я так , дома , с ботами поприкалываться!!!!!! Так дело в том , что он у меня не пашет , точнее я не знаю , как его юзать. Может мне просто не дано быть читером;))))))) Кто знает - пишите , я вам в замен еще пару идеек подкину насчет античитерства , были бы программеры..........

0

А какие могут быть идейки на счет античитерства. Есть один верный способ. Взять хороший мультичит и изучить его. Если хорошо овладеешь читерством, то читера распознать будет не сложно. Я в свое время с приятелем соседом по лану 1 на 1 играл с читами. Мы изучали сие явление природы. Теперь я знаю как и что работает. И когда явный читер отрицает свои злодеяния, мне смешно, как будто он обкакался у всех на виду и пытается замыть пятна в ближайшей луже. ))

0

Doctor. Читеров необходимо наказывать , а не обвинять... Обвинить читера в читерстве , это все равно ,что сказать , что Контр Страйк контрстрайкерский :))))) Читерам от этого ни холодно, ни жарко.... А вот если читеру че-нить сломать , причем , чтобы он знал , что это за его заслуги перед отечеством , вот ето был бы номер!!!!! Вобщем , каждый знает , что разумнее делать , чем говорить.... Поэтому все что нужно , чтобы покончить с читерами мира , это кучка хакеров-программеров И ВСЕ!!!!!!!!! Другое дело в том , будет ли прибыльним это дело... Никто не пашет задаром, ну разве что умолишенные.... Если за каждого "убитого" читера будут отваливать реальные бабки , то поверь, что читерами займутся прямо сегодня!!!!!!!! Опять таки другое дело , хто будет платить антихакерским группам??? В общем , как всегда получается замкнутый круг , и это не впервые в жызни................

0

viper а помойму нада наоборот

0

кстате я вот тут падумал и решил что тебе штучки с хуем хватит на первое время (Ты скоро поймёш очом я ) =))) есле будеш вести себя хорошо то я тебя может быть пожелею. =)
P.S это тока начала viper
кстате кто не скачал читы заходити на sexvova.cjb.net =))

0

Боюсь ты сам не знаешь, с кем имеешь дело. У меня есть знакомые из управления "Р". Отследить твой адрес как делать нечего. Вот тогда мы к тебе в гости и заглянем. Так что лезь обратно в свою нору.

0

Вообще я думаю Вове просто не хватает общения. Я думаю ему стоит обратиться к специалистам.

0

Viper а что за штучка с х.ем ????

0

Terr0R | *Spawn- тебе нужен мой адрес ? могу сказать...
приходи в гости =)) хе хе

0

Ой, да он еще и мазахист =)

0

Terr0R | *Spawn- ты думаеш мне пизды даш ?

0

ВСЕ МОЙ САЙТ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ПОДРОБНАСТЬЯМИ ЗАХОДИТЕ НА http://sexvova.cjb.net
P.S я осознал что я был лохом

0

тока недумайте что я очканул =)))))

0

А думаешь не сможем? Тут почти весь вервак мечтает тебе пиздюлей навешать.

0

А ты думаешь не сможем? Может дверь бронированная?

0

=36.6=_doctor_ping_spb, если ты юзал читы, то это не значит, что ты после этого можешь реально определить читера. Знаю это, по твоим неоправданным нападкам в мой адрес. Таких как ты горланов не мало, которые примерно знают как читерить, но не хнают как реально можно рулить всего-лишь при помощи радара и хороших наушников.

Ты бы прежде чем обвинять хотяб демки записывал и потом внимательно их изучал, а то так каждого можно читером обозвать, кто услышав врага засел застену а потом неожиданно для него выпрыгнул и убил ... поверь мне для этого WH нах.. не нужен !!!

0

цербер, не надо краснеть и кипятиться. ты думаешь я один тебя и предатора на этом ловил. я просто к тебе пристал, а не к кому то другому. просто у меня надежда на твое исправление есть ). вот и все. а вообще, мне лично все равно кто и что использует. я тебе обещаю, что больше тебе ничего говорить не буду. но то, что ты wh использовал, в этом ты меня не переубедишь. я не видел еще ни одного читера, который признался бы в этом, даже когда его за задницу ловят, ну кроме тех, кто этого намеренно не скрывает. а демки записывать не обязательно - кто что делает и так видно. я же не собираюсь в суд с видеоматериалом обращаться ). если на вопрос читерства смотреть с юридической стороны, то ты прав в том, что есть понятие презумпции невиновности. а в данном случае я не имею права тебя обвинять. но есть такое выражение - кто лох, тот знает. и поэтому только читер знает, что он читер, а остальные пусть на 99%, но все же только догадываются об этом. так что wh off и без обид. ))

0

Добавлю свою горсть земли в процесс закапывания Вовы.
Вчера я следил за его игрой и долго смеялся, когда игрок поставивший чит не умеет им пользоваться, это не читер это лАМО, особенно больше мне понравился момент когда в Вову случайно попал свой, чит вовы сделал следуещее, сначала высадил 3 пули в головы провинившегося после чего снял ещё одного своего (кстати тоже в голову), третий же оказавшийся рядом товарищ по команде вовремя слил так как вова уже разворачивал к нему сой АК после чего вова долго прыгал и пытался обуздать взбунтовавшийся чит который всё ещё поливал очередями стену за которой скрылся третий. И самое интересное, когда я поставил на голосование кик вовы все начали кричать что это хороший игрок и зачем его кикать, Вот тогда я пожалел что уменя нет прав на прямой кик. Говорят "кривые руки чит исправит", так вот к вове это не относится, он что без чита, что с читом, лох полнейший.

0

Цитата: "сделал следуещее, сначала высадил 3 пули в головы провинившегося после чего снял ещё одного своего (кстати тоже в голову), третий же оказавшийся рядом товарищ по команде вовремя слил так как вова уже разворачивал к нему сой АК после чего вова долго прыгал и пытался обуздать взбунтовавшийся чит который всё ещё поливал очередями стену за которой скрылся третий"
LOL

0

Вопрос к [D.K.]***ANGEL***, винни говорил про какой то форум где они ощаются. Как он называется??

0

Ты о чём конкретнее?? Форум клана ОД, или что ??

0

У вас все читеры кто играет лучше вас! (с) Prophet

0

Spawn ты что то помоему не в кассу это сказал :/ или я что-то не догоняю ???????

0

Terr0R | *Spawn- ты чо дурачок :-))???

0

Spawn :) Ну ты и пёрнул не в тему :) Мы тут Вовку обсуждаем :) А ты цитату Prophet''a не в тему вставил :)

0

Terr0R | *Spawn ты бумаеш мне всякие лохи типа тебя пизды мне дадут ?
P.S заебали батаники =)

0

"Terr0R | *Spawn ты бумаеш мне всякие лохи типа тебя пизды мне дадут ?"
тут опечатка во втором слове мне (не мне, а не)
"Terr0R | *Spawn ты бумаеш мне всякие лохи типа тебя пизды не дадут ?"

0

Действительно классно сказано, гнида... А вот у меня внезаптно возник вопрос к ВОВЕ !!!! Какая-такая "ШТУЧКА С ХУЕМ" ???? Я так и не догнал :((((

0

2 -=top-Gosu=- Ты не знаешь что такое "Штучка с х..ем" ??? Вот я тоже про "Штучку с х..ем" первый раз слышу.... Может будет практичнее не рыться в Энциклопедическом Словаре, а просто cпросить у вовы ???

0

я у него уже спришивал-он не отватил :-(( мне самому очень интересно!!!!!

0

[D.K.]***Angel***
Да помоему форум клана од

0

[D.K]***Angel*** тебе сюда... www.odclan.ru

0

viper - подсказка: это связанно с конпом
p.s кстате САЙТ СНОВА Я ОТКРЫЛ - АКЦЫЯ ВСЕ ЗА ЧИТАМИ НА http://sexvova.cjb.net ПРОДОЛЖАЕТСЯ =)))))))))))))))))))))))))

0

hehe vova
с твоего сайта копировать нельзя, а скрины снимать можно

0

otvette mne na vopros, pochemu [spp]Hitman nahoditsya na pervom meste stata esli on chiter
est demo zapisannoe 01.07.03

0

i kto voobshe zanimaetsya statistikoi?????????

0

какая горячая тема. я скажу.
Читеры козлы! жить мешают. читеры нихера играть не умеют и не смыслят в этой ВЕЛИКОЙ игре. м вообще отстои.
лучше быть полным ламером чем читаком.

0

zapisal demo chitera,no pod nickom Alive | 4ywka?????

0

Иногда мне кажется, что я только зло, которое противостоит иному,большему злу. А читеров я теперь убиваю всегда на всех серваках.

0

Ха ха ха... CERBER, что ж тебе так везет? Отстаньте вы от него! не читер он! И вообще... как меня достают все эти тупые обвинения, беспочвенные.... кому-то чего-то показалось, кому-то не понравилось, что его убили и тут же начинается... ну ладно там поговорили и все... так нет же... и на vote ставят бесконечно и банят... ПОВТОРЯЮ: это все делается обычно без представления каких-либо доказательств! Я не говорю конкретно про ваши сервера, это происходит практически на всех серверах... Обидно, хорошим игрокам жизни не дают... Для нормальной игры всего-то и надо немного мозгов, наушники и умение пользоваться радаром. Ну и знание карт... И тогда читы не нужны, да и большой пинг не помеха :)
Тренируйтесь, набирайтесь опыта! gl!

С уважением Я

0

Вова ты анекдот какой-то =)

0

ха ха ха 13|* у тебя точно паранойя я уверен что чушка не читер на 99,9% по многим Причинам одна из них он мой сосед и я его знаю !!! ну демку посмотрю и если ты прав пойду и настучу ему по лицу :-)) Стучи в ICQ 154351340

0

ya znau chto on ne chiter,no mojet kto-to igral pod ego nockom.
no demo est.

0

REB9iTA POMOGITE PLz KAKOYTO LOX S...zdil moy pass na adm Y igraet pod mim NICKOM NA SERVERAX Y S ADMINKOY ! PLz POMOGITE Y Boobra)l(aet se69i TaraNTino!!!!!!!!! PLz HELP ! BUHHeTy esli ti eto prochitaesh to PLZ CHANGE MOY PASS NA ADM ! MO9i !!!!! ICQ 301479244

0

Привет. Я старый Античитер. В клубе я одному кренделю руку сломал, а одному пальцы на правой руке. И все это за злобное читерство. Я не гоню, это правда. Это все происходило в клубе "КОМЕНДАТУРА".

0

чо правда ???????что-то мне уже страшно с тобой встречаться !!!!:-))

0

Я серьезно ! Вообще я добрый ! Но когда достанут, бывает меня клинит ! Зато в КОМЕНДАТУРЕ просто нет читеров и все.

0

Добрый ты...Руки,пальцы,ноги....Мде...Бедные читеры=0) ШАЙБУ.ШАЙБУ !!!! =))) И в голову им......

0

SHTIRLITS короче я страшный читер, и ненавижу пидоров как ты, такчто жди мненя в понедельник в 15 чесов этом клубе!!!!!! я отомщю за него!!!!!!!!!!!!! (есле ты очканул то у тебя кличка теперь будет очкарита или ссыкуха =))
P.S незабуть что будет 1v1 !!!!! ато ты как всегда зассыш и приведеш шлюх какишнибудь =)

0

чуть незабыл =)
ВСЕ ЗА ЧИТАМИ НА http://sexvova.cjb.net =))))

0

ДАААА,НУ ТЫ ВОВА ПИДОР КАКИХ МАЛО..... ЖИЛ БЫ Я В МОСКВЕ Я БЫ ТОЛЬКО РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА ТЕБЕ ФЭЙС РАЗУКРАСИЛ, ЭТО КОНЕЧНО ТОЛЬКО ИГРА НО МНЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ КАЙФ В ПРИНОШЕНИИ ВРЕДА ДРУГИМ ИГРОКАМ? Я ДУМАЮ ВОВА ТЫ ПРОСТО ВНИМАНИЕМ ОБДЕЛЕН ВОТ И РАДУЕШЬСЯ ЧТО О ТЕБЕ ХОТЬ КТО ТО ГОВОРИТ И КАК ТО ОТНОСЯТСЯ
ПОШЁЛ БЫ КНИГИ ПОЧИТАЛ ЧТО ЛИ О РАЗУМНОМ, ДОБРОМ, ВЕЧНОМ МОЖЕТ БЫ И ПОПУСТИЛО.....ИЛИ ТАЛАНТ СВОЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НА БЛАГОЕ ДЕЛО НАПРАВИЛ А НЕ ВО ВРЕД... ТАК МЫСЛИ ВСЛУХ

P.S А ТЕБЕ В ДЕТСТВЕ КОТЛЕТКУ К ШЕЕ ПРИВЯЗЫВАЛИ ЧТОБ ХОТЯ БЫ СОБАЧКИ С ТОБОЙ ИГРАЛИСЬ?

0

да ты я смотрю сосал впоследнее вреня часто? вот поэто такой и злой наверное
да так мысли вслух
P.S у баньки тебя видел, прошлым летом в москву езъдел, ты там продавал попу (свою) за 15копеек, я думал подойти, но мне стало стыдно=(
да и ешё чуть незабыл сосание подарожало с инфлящиеё или так и осталось 17копеек ? ато я хотел два часика для друга взять (он платит целых 20копеек за час =0, соглашайся!

0

но с дной стороны мой развратный друг прав....
вот тока несовсем, я занимаюсь хуйнёй вместо того как другие смотрят телек

0

ЛУЧШЕ БЫ РУССКИЙ ПОДУЧИЛ ВМЕСТО СИДЕНИЯ ЗЯ КОМПЬЮТЕРОМ , ЭХ МОЛОДЁЖЬ ПОШЛА- ГРУБАЯ, НЕВОСПИТАННАЯ, НЕДОУЧЕННАЯ....

0

вот блин, хотел шяс зачитери и =( на 5ом сервере сразу забанили, на 4 забанили=), а с 1-3 full =((((

0

Меня разозлить надо, чтобы я пальцы ломал ! Причем сильно ! Я просто добрый !
А насчет встречи... не смеши.

0

"вот блин, хотел шяс зачитери и =( на 5ом сервере сразу забанили, на 4 забанили=), а с 1-3 full =(((("
И не говори vova, козлы они, не дают людям нормально поиграть....

0

nu teper yasno kto igral pod nickom " 4ywka",no ya ne spizdel pro demo!!!!!

0

2 vova i gnida
slushay, paru let nazad ya poproboval OGC, pomoemu eshe pervie versii kakieto.
menya hvatilo minut na 40^^
tam ved daje mishku mojno ne derjat v principe?! OGS sama i strelyat i povorachivatsya budet, verno?
tak vot posle etogo ya dumal, chto cheteri ili "dauni" (ne obijaites) ili deti.
tak obyasni mne PLZ kakoi kaif ti poluchaesh ot etogo zanyatiya? ti uje govoril tebe POH.. i vse takoe, mojet potomu chto ti sam ih i pishesh (cheti).
no vsetaki pokankretney - v chem kaif?

0

2 vova

Подсказка конечно хорошая , ну просто сразу наталкивает на мысль о том , что же это все таки за такая "штучка с х..ем".... но дело в том , что я досихпор не понял , че это за фигня :-(((((((( Может объяснишь доступно и понятно !!!!!!??????

0

Да, да про штучку с х.ем хотелось бы поподробнее узнать, кстати насчет читов, народ уже наглеть начал и читит не в игре, а просто ломает статистику, помню был какой-то клан на 2 месте, так у чела было 3 фрага, 8 смертей и 3000 !!!!!! очков?!!! Блин а сейчас вооще писец, в статистику кланов вешают чел 7 с 15 очками, соответсвенно вся стат. клана уходит в анус. АДМИНЫ если уж неможите разобраться с беспределом на серверах, так хоть со статистикой разгребите.

0

Вова скис... Или клюв ему почистили?

0

"2 vova i gnida"
emf|*, ты подумал, что я читер? B)
играть с читом, тоже что с бессмертием, для чего играют с бессмертием (в singlplayer)? наверно просто нравится побегать, покрашить всех особо не напрягаясь, и ктому же чит не все время работает, а включают его в критических ситуациях, когда шансов выжить мало или совсем нет
З.Ы. читер читеру рознь

0

sorry esli ya shto-to ne ponyal iz visheskazannogo

0

А мне все по*** , я сделан из мясА !!!!! ыыыыы:)))))
Забейте люди, не парьтесь.

0

ну, а я, типа ПО , потому, что мне всё по

0

Vova!!! Че ты там за-хайдился, не ломайся ,как целка перед кроватью, а расскажы всем , что означает твоя непонятная "Штучка с х..ем" !!! Мне действительно очень интересно это узнать...

0

У меня такая история....играю я значит дома с модема....пинг 220 -250, когда я стерляю я целюсь ВСЕГДА в голову ну вынес я троих подкряд и начинают мне разные суки пиздить (типа Terror Ultrascreen)ты читер ,у тебя HSD... причем до того как играть с модема я играл у отца на работе - там выделенка - пинг ессно 50 -70 так вот когда я там выносил в репу кого нибудь мне ничегол не говорил и вообще я читами вообще ни пользуюсь ни в мултиплеере ни в сингл....мое мнение что некоторые суки с низким пингом (особенн из кланов)- конечно не все- думают что ели у них низкий пинг и они из клана ( они наверно думают ты че бля я из клана я отец итп) то модемщики вообще не имеют права выносить в репу я вот тоже из комманды так яж не кричу всем что типа они читеры
p.s ответы скидывайте мне на почту тоже ....если не трудно

0

2 Merzavec. Это ты вооще к чему? Или ты хочешь сказать, что Vova[sex yo!!] не читер а мегаигрок сидящий волею судеб на модеме?!! ггг епт походу ты с ним не пересекался.

0

про упомянутого HITM@N''а:
урод он...

0

Viper у меня просто небыло вренени, а про ту фишку забей, скоро узнаеш.......

0

Может , и узнаю !! но НЕ СКОРО..... =((((( У меня И-нэт ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!

0

Вова, а ты кроме читов что-нить умеешь? Я имею ввиду, писать другие проги? Просто если умеешь, может до тебя дойдёт что на этом деньги делать можно! Подумай над этим!

0

Я так понял, что на самом деле вова ничего не пишет.
По крайней мере на его сайте я его программ не видел.

0

Вова rofl1k тот еще. малолетний гаденышь =) на него посмотришь и руки марать неприятно станет =) на зоне он у меня получал тока так =) видать на кастрайке тоже чудит много =)

0

vova UVAZAYU~!!!! ti etih pidarov besish a oni tolko yazikami malotat a zdelat nicho ne mogut dai poshli ani nahui pidarasi ne krasivie vse na cs chiteri vse daze vi kagda cd nebilo admini vse OD | igrali tam po 15 16 chasov v den a vi lohi sidite gde sudeli ine mishaite igrat ot GRADUSA vsem adminam

0

нет он не баран он просто пи..р тупой !!!! ушлёпок малолетний.

0

GRADUS... Для тебя лично, т.е. приминительно к тебе - ума нет, считай калека....

0

ya vas karoche ponyal ! vi pochemu pizcite huinu nam chiteri igrat mushayut no smatrite ya za vami sledit i zapisivat budu esle kto iz vas chiter togda vi lohi esle net ya ne prav ok?

0

GRADUS (c) ya za vami sledit i zapisivat budu !!!LOL
GRADUS- тебе больше делать нечего ??? ну найди себе девушку-займись с ней любовью(Можно орально или анально но лучше-нормально !!! хотя одно другому не мешает !!) или просто пригласи ее куда-нить !!! а еще можно позвонить старому другу: попей с ним пива,поговори о жизни(только не о компах) -расслабься одним словом а то так и загнить можно !!!!!

Доброжелательный Госу!!!:-P

0

GRADUS.. Мне приятно знать что у админов на кстрайке появился поклонник, который будеT все демки писать, а так же потом их просматривать и учиться у нас играть :) Мне не жалко - записывай на здоровье, может играть научишься :)))
Кстати прислушайся к словам Топ-Госу, он дело говорит :)

0

Хе-хе, я правда читер, а вы ничё не сделаете, ха-ха. Этот топик меня смешит, ужас как.

0

POOH HAHA TI LOH HAHA YEBANII HAHA NE HAHA ZAHADI SUDA BOLSHE I NE PISHI HUINU PONYAL CHITER ebuchii

0

Ну вообще... читать это не во змож но !

0

GRADUS бля сука не матерись на меня пидор ебучий, иди сосать, пока не заставили, мудак бля!
я читер и всегда буду читером, а ты заткнись.

0

Vo pervih ya ne bla suka vo vtorih ti kto takoi vobshe chiter a tib vobshe sidel i molchal chiter razgovarilsa da
igrai v tetris tolku bolshe kozol

0

Gorik
если тебе так хочется, то же самое можно сделать в БФ - просто не надо спавниться. замочили - не спавнись, подожди, посмотри. В БФ посмотреть можно по желанию: хочешь - смотри, не хочешь - спавнись. А в КС тебя заставляют это делать.
Если ты называешь "командым духом" то что ты описал, то полно таких примеров есть и в БФ. Остался один-единственный чувак твоей команды и он бьётся один на один с единственным охранником точки. Если точка будет захвачина твоим, появится место спавна, если нет - проиграет вся команда.
Agent00x
Что ты подрузамеваешь под словом "заторможенность"?
в том то и дело, что почти все детали, которые есть в контре ("Устал - сиди и кемпери, много адреналина - рвись вперед") есть и в БФ и кто круче решают совсем маленькие детали. Ну ещё плюс техника в БФ. Между прочим, если хочешь быстро прорваться, тов БФ это намного легче сделать, чем в КС, вернее не легче, а быстрее и большим количеством способов. Либо сесть в танк, либо пройти каким-нибудь хитрым путём, либо сесть в самолёт и высадиться в тылу или взять скоростной джип и промчаться по территории соперника на полной скорости. Тем более, что в КС нет таких приёмов, как в БФ, даже если ты в КС пролезешь куда-нибудь, то мало что сделаешь. А в БФ можно не только захватить несколько самых дальних точек, тем самым помогая команде, но и взять крутой танк на территории соперника и сделать ещё много чего.
Насчёт баланса, так это тоже почти одинаково. Если у одной команды есть два крутых танка, и куча обычных, а у другой - только два обычных, то у более слабой команды есть самолёты (в том числе тяжёлый бомбардировщик В-17, выносящий любой танк с одного захода). Если у обоих команд есть самолёты, но у одной оидн крутой танк, а у другой два, то у первой команды есть преимущество в том, что они быстро захватывают все точки и выставляют крутую оборону. Ну ещё много примеров.

0

TI CHO DURAK, TICHO GONISH VOBSHE KAJOI BF AA KAKOI BF ZDES CS I FSO

0

FISHKA TAKAJA ADMINU NA [COUNTER STRIKE.RU]-IP ZAPISAT VSEH ETIH PIDARASOV I NIK MOGUT MENAT DO USRACHKI I BANN IM PO GROB ZIZNI NA VSEH SERVAKAH...HEADSHOT- NRAVITSJA DELAT PIDARASI EBUCHIE .JA BI VAM IP BLOKIROVAL.URODI...NASITES DALSE SO SVOIMI VINTOVKAMI.JA SHAS TOZE LAMANU ANTICHEAT I BUDU VAS PIDARASOV MOCHIT V MOEI VI KOMANDE ILI NET ILI VOBSE NEVEDIMKOI STANU I PIZDA VAM VSEM.....PRIVET VSEM CHEAT PIDARASOM...IP- VSEM BLOKIROVAT.SUKAM..

0

СОРРИ!!!! Это я не в ту тему

0

2Oksanka-ТЫ ЛЕТАТЬ НАУЧИЛАСЬ?

0

2 Dr.Death

Явление "Христа" Народу :). Уже разучилась давно..

0

4ywka mne to}I[e 16 no ya ne maraJIbHbIu* yrod kak TbI :|

0

Люди, зайдите на форум "Здесь должен побывать каждый". Срочно.

0

Мжя... Вот это профессиональный читер... От таких и воняет сервер.

0

парни ето всё конечто правельно а кульно но мыш играем не бля того чтоб читерить а для того чтоб кайф ловить

0

и кстати всем привет и поскорей переводите серваки на 1.6

0

Парни я предлагаю всем парням из Москвы найти этого ВОВУ и сдомать ему пальцы и руки,за всех кого он ОСКОРБИЛ И УНИЗИЛ!

0

Я тута новенький ... в бывшем читак (признаюсь ... стыдно!)
Но поняв всю прелесть игры отказался от читов.
А с читерами борюсь так : еси на серваке вижу подозрительного чела, наблюдаю за ним.
При подтверждении моих предположений перезахожу с читом и валю ТОЛЬКО ЕГО (по крайней мере стараюсь!). В самом начале его заволю и на респ ... отсиживаться и другим не мешать ... и так раунд за раундом. Лечиться оччч быстро ! =) В 80 случаях из 100 читак быренько валит на другой сервер.
Эффективнее средств я пока не нашел.

А Вове давно пора руки поломать. У нас бы его привязали к бамперу и катали по гаражам =)
Или грушу боксерскую из него сделали б ... (сам я из Солнцево) .... =)

0

скажи как ти чити маеш качаеш или пишеш их

0