на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

СОЗДАЛ СВОЙ СЕРВЕР ПО КС 1.6 .ЕГО АЙПИ МЕНЯЕТСЯ

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ МЕНЯЕТСЯ АЙПИШНИК МОЕГО СЕРВЕРА ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ГРУЖУ КОМП ЗАНОВО? КАК ЭТОГО ИСБЕЖАТЬ(ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЯ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП ПО ВЕЧЕРАМ)? МОЖЕТ МНЕ НАДО СКАЧАТЬ КАКОЙ ТО ПАТЧ ИЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!? ЧТО ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Слушай а ты случаем не через обычный модем сидишь?

0

в том то и дело что через обычный помоги плиз ты же админ! ты ж знаешь как с этим разобраться!

0

подожди а как это понять обычный не обычный ячерез модем но а вот насчёт обычный не обычный не знаю!

0

При конекте к провайдеру! тебе дается случайный IP..
Врядли ты устроиш так чтоб провыйдер выделил тебе твой собственный IP...

0

поищи прогу, dynip (или что то в этом роде, точно не помню),
смысл в том, что тебе дают домен(или сам выбираешь), что то в типа
cs-serv.dynip.com, и кажный раз когда ты будешь конектится в
инет(ну или через определенный интервал времени), прога будет
менять ip на этом домене, на тот который тебе дал провайдер.. а
твои друзья всегда смогут найти твой сервер на cs-serv.dynip.com

0

Могу твоим друзьям только посочувствовать.
Играть с тобой они заеб......ся. 8)))))

0

Jopik
слушай у тебя есть icq хочу узнать как ты сервак сделал
или ты по лану?

0

нет не по лану !!! я его делал чесно гря неофицально через десятки программ!!! я начал стого что... А вообще нет на форуме это не напишу короче как дашь icq то я расскажу .

0

НУНУ ЗАЕБУТСЯ ПОЧЕМУ ТО С ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ ИГРАЮТ ЛЮДИ ПРИЛИЧНОЕ КОЛ-ВО И НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ НЕЧЁ НЕ ТОРМОЗИТ И НЕ ГЛЮЧИТ ТАК КАК У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОДЕМ!!!!!!!!!!!!!

0

"ТАК КАК У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОДЕМ!!!!!!!!!!!!!" =))))))

0

Да они реально с тобой зае*ываются играть...

0

А нафига десятки программ? Запустил HLDS и не надо париться - сервер готов. Осталось прописать sv_lan 1 и играть. Мне этого хватает...

0

"очень сильный модем". б.л.я, у меня кома была после прочтения сего!!!! 8)))
у тебя наверно и мышь очень быстрая???

ну повеселил. зачет. пиши еще.

0

ну так веселись я ж тебе не мешаю вволю при чём !!!!!!!!!!!! :)))))))))))

0

КСТАТИ НАСЧЁТ МЫШКИ СМЕШНО!8)))))))))))) Я ПРЯМ ЧУТЬ НЕ УПАЛ ОТ СМЕХА!:)))) А МОДЕМ И БЕЗ ПРИКОЛОВ НЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СИЛЁНОК УЖ ВСЯКО ПОБОЛЕЕ ОБЫЧНОГО *ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО СКОРОСТЬ ОБЫЧНОГО 1.5 МИГА!!!!!!!! А ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ХОЧЬ ИДИ В ЦИРК А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИСЬ ВОТ ХОХОТУ ТО БУДЕТ И ЦИРКА НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8))))))))))

0

а модем поди, асдл :))) юмористы

0

Уважаемый Жопик!
Зачем же мне в зеркало смотреться, если ты так бодро зажигаешь, похлеще всяких клоунов.

ЗЫ. Простите, а что это за обычные модемы с полутора мигами??? самолетные какие???? я наверно отстал от жизни????

0

Мопед у нево стероедный с турбо дизелем нах!
З.Ы. Афтар малалетний далбайоп! Пиши исчо!!!

0

Мопед у нево стероедный с турбо дизелем нах!
кгам

0

Jopik
Ты ещё тут? я тоже сделал себе сервер ип меняеться тож каждый раз, и ещё когда мне заходит 4 человека сервак лагает пинг у всех под 1000 а у меня 5 интернет у меня 1Mbit/sec, а у тебя какой?

0

НЕТ И ЛАГОВ У МЕНЯ НЕТ НУ ПОНАЧАЛУ БЫЛИ А ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ! И НАРОД ПО 12 -14 ЧЕЛОВ ИГРАЕТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО! А НАСЧЁТ ЛАГОВ ЕСЛИ НАДО ТО ПОТОМ СКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ!ВСЁ ДВААЙ!

0

скажи сейчас а то меня уже просто парят лаги

0

ВОБЩЕМ СОВЕТ 1)СТАВЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ 30 ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ У ТЕБЯ КАРТ
2)СКАЧАЙ ПРОГУ АНТИЛАГОВСКУЮ (ПЛАГИНКАКОЙ ТО) (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ И ЕЁ ФОРМАТ НО ПРОСТО НА YA.RU НАКАТАЙ ЧЁ ТЕ НАДО И ПОМОЙМ В 17Й ССЫЛКЕ БУДЕТ)
3)И ВОТ КСТАТИ ПЕРЕСТАНОВИ ЕЩЁ КС или ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМПУТЕР
ВОТ И ВСЁ!!!! МНЕ ВСЁ ЭТО ПОМОГЛО !!! ПРИЯТНО ПОИГРАТЬ БЕЗ ЛАГОВ!!!

0

Я не могу поменять карту на своем сервере вкс 1.6,начинается загрузка и сервер выключается! что делать?

0

Домашний сервер получилось! у тебя!

0