на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Не могу сменить левую руку на правую в кс1.6

народ помогите мне справиться с одной проблемой! после того как переустановил винду и заного поставил кс 1.6 не могу сменить в игре левую руку на правую( ну в смысле с какой руки стрелять) что только не пробовал не получается! полностью удалял игру и заново устанавливал все равно тож самое! помогите........

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Поставь OpenGL в качестве "Renderer"

1

[Oops] Really[Alive]Спасибо помагло

-1

народ все дело в видяхе у меня тож самое было,я это исправил просто жми опции видео там найдеш надпись Renderer и поставь D3D вот и все!!!!

1

XSpeed155
а где найти эти опции видео?

0

Options > Advanced... - Weapon alignmeat и ставишь напротив какую нада, Right - право,Left - лево, потом естественно жмешь "ОК", а если хочешь, чтобы вообще руки не видно было, то в консоле набери: alias m_pitch "r_drawviewmodel 0

0

в настройках то я давно уж попробовал! не совсем еще тупой! вот только ничто не помогает!

0

кстати без руки прокатило! тож прикольно ток с оружием путаница я его не вижу и забываю... :-) мож по поводу смены руки тож есть какая команда????

0

На H во время игры а дальше разберёшся

0

пробовал на Н не прокатило.....

0

не команда не прокатила!!!(блин) кто что еще посоветует???

0

попробуй написать сначала cl_righthand 0, а потом cl_righthand 1

0

>>не могу сменить руку в кс1.6

учу...
оторви правую руку,
оторви левую руку,
пришей правую руку к левому плечу,
пришей левую руку к правому плечу

0

Играй с левой :] Я лично с левой тока и играю :]

0

Если ты меня модели оружия в Контре(так часто бывает,что они только на левую руку)у меня такое было,
я убрал новые и поставил старые,всё пошло !

0

проверь в папке "ххх>cstrike>models>" наличие таких моделей (например:v_ak47.mdl и v_ak47_r.mdl или другие названия оружий) у каждого оружия есть три(четыре-иногда вот так:v_xxx_r.mdl) модели оружия.
P.S. чувак,лучше позвони мне как нибуть по мсн месенджеру(если есть). я тебе по подробней втолкую,а если будет надо,то отошлю свою папку с моделями. >>>>>>>>>>>>elektronik_cs@hotmail.com

0

Люди,а что делать если он на режиме OpenGL пишет что режим не поддерживается??

0

1. Обновлять дрова.
Не помогло? Тогда вот:
2. Выкинуть видеокарту.

0

у меня та же проблема, все попробовала, ниче не помогает,я полная правша,есть еще какие нить способы?

0

купить лицензию 1.6 и не париться!

0

зайди в настройки видео разрешения в настройках, там слева есть выбор между видеокартами!! выбери open GL!! и всё))))))))))

0

хренотень
Я решил эту проблему так:
Заходим: D:\Папка с контрой\cstrike\scripts и ищем файл weapon_название оружия.txt, потом в этом файле ищем строчку BuiltRightHanded и вместо "1" ставим "0".

0

слушай я уж низнаю чо делать
а проблема такова:
я скачал модель бульпупа, поставил, запустил, но он поставился на лев. руку.
я открыл модель в HLMV (half-life model viever) а там он был в правой руке
щас попробую твой способ

0

слуш а у меня нет папки этой!
СЕРЬЕЗНО!

0

хренотень Вообще-то за смену руки отвечает команда cl_righthand (1 - правая, 0 - левая)
НО не только от этого зависит! Также от настройки графики, к примеру на renderer "Software" - Ты сможешь использовать ТОЛЬКО ЛЕВУЮ РУКУ!
Ставь OpenGL - 32bit

0

народ все дело в видяхе у меня тож самое было,я это исправил просто жми опции видео там найдеш надпись Renderer и поставь D3D вот и все!!!! Спасибо, единственно что помогло!

0

короч напишити в консоле у меня работает cl_lw 1

0

Многие игроки сталкиваются с проблемой положения оружия в руке в кс 1.6 и не знают способы устранения этой проблемы, то есть ответа на вопрос. Как поменять или сменить оружие в руке в cs 1.6? Есть три способа смены оружия в руке:
http://vcsrus.ru/stati-dlya-cs-1.6-stati/kak-pomenyat-ili-smenit-polodzheniya-oruzhiya-v-levuyu-ili-pravuyu-ruku-v-cs-1_6.html

-1

Держите рабочий способ

архив https://yadi.sk/d/DDnTCB4E3YdJm3

-2