на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Ушел курить Гашик 8)

Такая же уйня хе-хе-хе.......пых-пых 8))

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Такая же уйня хе-хе-хе.......пых-пых 8))

0

Венька, дык, куда пропадаешь... Дай аськины координаты - пересечемся.. За [AOD] поговорим :) а то я и забыл, как там оно :) T-Rex с папашей еще в инете ?

0

мля буду Sky грузит про гаш

0

bla пацаны накурился :) да еще и Коньяку с водкой и Пивком выпил,и в ночной клуб занесло :D

0

Скайлер, а чему ты радуешься ??? Тому , что мозги себе подсушил или , что по печени с почками долбанул??? И в чем вообще смысл твоего поста !!!!??? Типа это круто - БЫТЬ УКУРКОМ !!!! 6JI9 бесите ппц.
Или с тобой это впервый раз, и теперь наверно думаешь, что состоялся как МУЖЧИНА ???

0

С Компрачиксом АБСОЛЮТНО согласен!!!
Мля если бы я хотел постояно освещать свои грандиозные попойки, для многих и не мыслимые, то боюсь меня бы точно забанили на плэйграунде!! :)
И вообще наркота гавно - алкоголь рулит!!!

0

Че вы мне настроение портите то :( я хотел попробувать

0

ЧИКО респект!! Согласен во всех
2 Скайлер ПОНТА не вижу, даже пробовать

0

Так их Чико! Мочить торчков! =))

0

Наркоманы маст дае =)))))

0

Ну че накинулись то сразу на бедного
начинающего нарка )))))) Пусть покурит вам то че ?? А то
все прям борцы за чистоту нации )))..............................

0

ту тапок

Я то наркоманов вообще молчу...

0

:D
просто Шаман ты не пробувал 8)

0

Удалит эту тему (в последнее время это стало модно), а то она способствуте моральному разложению, да к тому же пролохой пример детям подаетет гады :D

0

Skayler
А давай ты вообще будешь тут свою жизнь описывать;
Пошел дрочить
поимели в попу
дали в рот
и т.д.


я это Junk

0

to Gosu
К сожалению я таким делами не занимаюсь,но если ты на этом озобочен и тебя имеют в попу и в рот то.....
извини тебе надо к доктору :D


там тебе все Зделают :D
и в ротик дадут.

0

Скайлер не гони мне ...... кто у сенегала в бане дрочил - мы все видели !! Рум и штир подтвердят...


я это Junk

0

Мля, одни задроты на форуме сидят.

0

да да...подтверждаю...еще и глазки строил

0

че вы подтверждаете то? чего небыло? ну ну подтвержайте

0

Skayler
bla пацаны накурился :)

ну и как она? как таращит расскажи..
я тож хочу попробовать :)

0

Ущел заниматься СЕКАСОМ 8)



я это Junk

0

эээ а я пойду вздрочну чтоли...

0

Ушел в институт, но к обеду вернусь.

Я это Q-TAZZ.

0

аххх как это клёво! Пойду ещё разок!

0

Народ че вы на чувака то накинулись, надо делать то что тебе нравица вобще, кому-то по душе бухать, кто-то курит, каждый получает от жизни такое удовольствие, которое он считает себе уместным. Так что это разговор ниочем. Да и вобще надо в жизни все попробовать, кроме конечно уколов в вены и так далее. А то что чувак отрываеца так это отлично, не всю жизнь же тухнуть. Тем более ТРАВА - НЕ НАРКОТИК!

0

Пошли с кланом тренить поезда и вторую пыль.
Barmalei
Гррррр... вот не понимаешь - не лезь. Всем пох, что он там делает, вопрос в том, зачем он об этом говорит в форуме? :-\
Barmalei писал(а):
"Тем более ТРАВА - НЕ НАРКОТИК!"
Хехе ты это скажи тов. милиционеру. А вообще надо меньше смотреть фильмы, выходить из дома иногда.
:-\


я это не Junk

0

"Тем более ТРАВА - НЕ НАРКОТИК!"

У меня есть знакомый он однажды сказал
"наркозависимость это все сказки, вот я три года каждый день принимаю наркотики - и НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ" ))


я это Junk

0

мля буду, трава это не наркотик. Что такое "трава" или "гаш" ? Это листья ганжи (о святое растение) или канабиса в особой обработке. Конечно не отрицаю, что в некоторые порции гаша добрые люди могут подмешивать герыч, чтоб вызвать зависимость и тем самым заставить приобретать гаш именно у него, но просто надо знать у кого брать и таких плохишей, которые мешают, надо ставить HS.

2 Госи.
То что твой друг принимает наркоту - прими мои собалезнования. Но наркота в своей сути не является травой (или гашом) хоть убейте.



Я это Q-TAZZ

0

да госу представь, что будет если не будут травку продовать. Молодёж будет достовать более тяжёлую наркоту, герыч, какос, или новые виды хим.наркотиков и т.д.(ужастнулся) Вот то-то нусть лутче канаплю с гашиком курят, чем такую дрять ( ? ) принимают, в Амстердаме например разрешена продажа гашика и канапли, зато у них малый процент принемающих тяжёлые наркотики. А объяснять без полезно, что это плохо не до всех доходит. Просто надо сводить их в клинику где нарики лежат и показать им к чему приводит наркота(видел фотку в нете одного нарика, точнее его мозг после смерти, на это жалко было смотреть мозг сдулся до размера консервной банки со шпротами :) 80% после этого точно бы не взялись такое принимать. остольные 20% исходя из утверждения, что даже яд в малых количествах не опасен, попробывалибы и начали принимать постоянно.

0

какос - нетяжелый наркотик...не надо ля ля. Никакой химии и побочных эффектов. Листья коки, 3 столетия лечебное средство от мигрени, чистый натур продукт....сама природа заботится о вас.
Даешь легализацию !!!

0

Морфин тоже лекарство... И что, от этого он стал более безвредным?

0

значит надо будет заценить морфин =))
Об результатах доложу...

2 рум
один раз от твоего лекарства меня хотели сьесть зеленые свиньи...

0

тяжелые наркотики - говно
синева - можно, но редко
трава - рулит

Каждый выбирает свое, но какие ассоциации:
героин - воровство, ложь, предательство, опускание моральных принципов, отходняки и т.д.
синева- отходняки, воровство, деградация, неустроенность личной и общественной жизни, тупое бычье в кабаках, бытовые поножовщины и т.д.
трава - отходняки - почти нет, философия, радость, смех, веселье, общение, ЛЮБОВЬ к окружающим, работо и дееспособность повышены, и т.д. ну и минусы - память хуже, не адекватное восприятие окружающих, не именно тебя накуренного (как раз с этим все ок), а отношение к самой сути.

ИМХО, не руководство к действию.

ДАЕШЬ ЛЕГАЛАЙЗ!!!

0

работо и дееспособность повышены
хм... вот это как раз отпадает
Иной раз даже в туалет обламывает шлепать

Но легалайз даю :)

0

Barbital
> тупое бычье в кабаках

гыыы.....рИшает.

0

трава - отходняки - почти нет, философия, радость, смех, веселье, общение, ЛЮБОВЬ к окружающим, работо и дееспособность повышены, и т.д

А вот без этой дури, все вышеперечисленное выше человеческих возможностей?????
Незнаю .....странно это все.
Если человек не способен все это делать в нормальном состоянии , то с ним что то нетак.....просто диагноз какой то. Артем, ты сам то веришь в то , что написал? Не застовляй меня разочеровываться в тебе ;))

Я категорически против всех видов и подвидов наркотиков. Развитие ситуации в 97% одна :
Трава....со временем уже не вставляет, надо увеличить либо дозу, либо каКчество .
Переход на более жесткие виды наркоты....привыкание....зависимость.....синдром оскотиневания, и все вытекающие отсюда последствия.
На мой взляд и без "подручных средств" можно нормально жить, и радоваться .

0

Лучше это не пробовать.....

0

--------Трава....со временем уже не вставляет, надо увеличить либо дозу, либо каКчество

гон. Прикурился?! Сделай перерыв, либо смени барыгу. А кто тебя застабляет шабить каждый час, ЭТА ЖА НЕПОКАЙФУ. А пару тройку раз в неделю после тяжелого рабочего дня покручи литра пива будет, адназначна.

--------Переход на более жесткие виды наркоты....привыкание....зависимость.....синдром оскотиневания, и все вытекающие отсюда последствия.

гон. 11 лет курю, пробовал всЁ, но это в прошлом. Переход на более тяжелые - гон, выводы из личного и не только опыта. . Есть люди из близкого окружения, которые водку не бухают вообще и сигареты не курят, а пятульку замастырить с радостью ибо покайфу это. В моем окружение солидные перпективные пацаны, свои фирмы, ровные доходы, все что нужно все есть, и ганжу курят лет 10-15 и никто неоскатинился, на геру не перешел, куйней страдать не начал, ибо голова есть на плечах и люди знают что есть гера, что есть водка, что есть ганжа не по слухам. Каждый, Паша, сам себе тропинку выбирает. Так что Паша, все что ты сказал - это звон, который ты слышал, а не знаешь где он. У самого 2 высших, работа, хороший доход и все что нужно для жизни...и хороший косяк на ваши литру белой не променяю ни за что...бухайте сами. А я не любитель

--------Морфин тоже лекарство... И что, от этого он стал более безвредным?

прошу не путать божий дар с яичницей. А вот опиаты маст дай, адназначна

--------один раз от твоего лекарства меня хотели сьесть зеленые свиньи...

Да тебя развели как лоха...или ты марочку захавал

Даешь легалайз зеленого!!!

0

rum разрулил ;) даж добавить нечего )

0

Конечно ёпт, кто бы спорил... всё оно так и есть...
... да вот только 15 летние сопляки, которые недавно, на стоянке у моего дома брали шишечки, думают, навероное, примерно также...

0

Ну ,Жека, значит я гонщик......
А примеры которые ты приводишь , я отношу к 3%.
И у меня примеров ДОХЕРА, но только не такие идилические как у тебя.
Все проделали примерно один и тот же путь, от травы.....до доски гробовой. А кто еще жив, тех людьми с натяжкой можно назвать. А ведь раньше были нормальные люди...бизнес...деньги...образование.
Если вам это в кайф, так хоть 100 порций, мне все равно. Если вам это прибавит здоровья и долгих лет жизни счастливой, да хоть по 100 раз на дню.
Только не надо пропаганды! Артем, к тебе относиться. А то написал, что это чуть ли не панацея от ВСЕГО.
Щаз молодые люди с неокрепшей психикой начитаються, и айда по кругу косяки гонять.
Раз Рум с Барби употребляют, значит и нам можно. А вдруг они попадут в 97%?????

0

1) Травка (шишки, гашик...)
2) Фен, Колёса...
3) Бумага... аля ЛСД
4) Кокс...
5) Героин... некоторые, у кого бабла поменьше, или же наоборот побольше, вмазывают или жрут другую химию...

Это 97%
Иногда бывает и иначе, но в основном всё примерно одинаково...

0

Жек, а при чем здесь "бухайте сами". Я почти не пьющий человек. И так же про спиртное скажу, что это вредно и пагубно. Еще никому бухло ума или здоровья не прибавило. Такая же зараза как и наркота.
Я не призываю к здоровому образу жизни! Я вообще не к чему не призываю. Ваша жизнь, ваше здоровье.
Просто прошу ВСЕХ, прежде чем сделать шаг , включите голову.

0

Rum, ты ведь уважаемый человек здесь и должен вроде понимать, что слова твои вполне могут и без серьезного обдумывания восприниматься. Ты вот взрослый человек, а здесь ведь ребят по 13-15 лет прилично. Rum "толково написал", да и еще и Barbital "согласен" - чего же бояться то... :(
Да, есть люди которые могут контролировать и чувствовать черту между зависимостью и просто покурить и все такое. Но, блин, много ли таких? Согласен с Pavlin [Fargus] (респект) это малая доля всех тех, кто пробует и реально понимают что и как.

0

все взрослые пацаны с опытом знаю что по чем, и о чем я, а сосунки, которым водку тока продавать начали...у них Паша психика не устойчивая...у них еще гуси в голове и инстинкт толпы по кровушке летает. И каждый из них сам себе дорожку строит вмеру своей воспитанности. И уберечь их ни я, ни ты не сможешь. Как не смогли уберечь их ИХ же родители от первого глотка водки, который они сделали лет так еще 13-14. Тут философия своя....ее прочувствовать надо
Я сам прошел через все это...начиная с малолетки и из всей своей тусы, никто на тежеляк не перешел, неоскатинился, некоторые вообще отказались от спиртного и сигарет, но не от .... И все остались нормальными пацанами и нашли свою дорогу в жизни.

0

Блин, где бы барыгу найти? Так разрекламировали, хочу укуриться в калл :D

0

Такую философию я прочуствовать не в силах. Я твердо знаю , если говорить людям ЭТО ПЛОХО, то 7 из 10 это точно поймут. А если говрить ЭТО НЕ СТРАШНО, то соотношение будет примерно уже 5 из 10.
А ты говоришь про свою дорожку в жизни....ты еще про карму раскажи.
И еще , ты человек с 2-мя высшими оброзованиями, а выражаешся как человек с 2-мя ходками.
Ты молодеж еще и фенечки учишь. Что это за "барыга" и т.д. Ай-я-яй ;)))

0

у меня и третье образование есть =)))
Институт имени Воровского, факультет карманной кражи....слыхал про такой?!
Ладно..шучу я...просто как бы мы не пытались Паша, что либо предотвратить....улица - это свои университеты..она учит по своему...она своими законами бьет и свои знания дает, а от улицы нам не деться никуда

0

А я верю, что способны предотвратить. Не делом, так хоть словом.

0

как я понял Изабембе от 12 до 15 лет??!!
;-Р

0

...улица - это свои университеты..она учит по своему...она своими законами бьет и свои знания дает, а от улицы нам не деться никуда....


Да можно деться, Жень, поверь,можно. Вот тебя к примеру взять. Ты не из графьев ведь вроди, и про улицу не по наслышке знаешь. Ты же сам додумкался по правильной дорожке пойти, а иным посказать надо. Я тоже в этих "университетах" учился, да вовремя одумался, да и люди правильные оказались рядом. А это очень важно.

0

Полностью согласен с Румом. Если у человека в голове есть хоть какие-то приоритеты кроме того чтобы глушиться или убиваться, то его ничто с пути не собьёт, а если нет, то тут уж по х_ю. СЛОВАМИ ДЕЛАМИ ПОСТУПКАМИ ты ему ничего не докажешь. А то что правительства всех стран(в основном) ставят коноплю вне закона, а водку(100% убийств на бытовой почве) делают в законе, так это для меня лишний повод заходить в Counter strike за террористов. Паш прости. Я тоже за то чтобы получать удовольствие от жизни без спец. средств. Просто в нашей суровой реальности это ни всегда возможно. Души то не бумажные.

0

имхо применение наркотиков - уход от реальности, проявление слабости. Но каждый определяет что есть наркотик и что есть слабость для себя сам - в этом рум прав. Но это работает только для взрослых людей, с устоявшимися принцыпами.. А молодёжь надо воспитывать. Да, есть "взрослые" и в 14 лет.. Закостенелые жертвы плохого воспитания и больного общества, которые не способны иметь собственного мнения ни о чём. Но есть и другие. Этот форум могут читать те, которые стоят на некой грани, они не уверенны что хорошо а что плохо в плане наркотиков (в силу не достаточного воспитания, как правильно подметил рум - упущения родителей). А вдруг именно эти посты заинтересуют их в этом "добре"?

Павлину респект.

0

Rum - ты почти Кастанеда российский=)))Наркота и трава ето так классно главное меру знать.=))))
Давай еще раскажи салагам какие знаменитые люди были нарками - В.С.Высоцкого вспомни , там Фрейда.... тогда уж точно последователей у тя масса будет

0

Во мы тему замутили хе-хе-хе......,а вы гоблины её трёте как х.й старый дед-импотент ггггг

0

не хотел в этой теме участвовать, но кажу таки...

не надо тут рассказывать о том способны-ли вы, мы, они, и т.д. адекватно воспренимать наркотики..
маленькие, большие, разные..
все просто - если Ты Рум согласен чтоб ТВОЙ ребенок принимал наркотики, не важно что это - сигареты, трава, героин и так далее и тому подобное, тогда ты имеешь право здесь это писать, бульшая часть за сигарету своё чадо по башке агреет, а за остальное...
а то Я прошол!! да я смог!! да я!! да мама!! да бочка мёдуу!!
многие не смогли... не такиеуж и тупые люди вроде были..
збивчиво, но вроде понятно. нервишки знаете-ли от тем таких шалят..

0

to Marusya. Игорь, позволь с тобой во многом не согласиться. Ты про другой процентик забыл. С кажым днем увеличивается число преступлений так или иначе связаных с наркотиками. Денег нет на дозу или на коробок, чел идет и рубит бабулю-пенсионерку, прям как тот Раскольников. Пример не из телевизора , все произошло в соседнем доме. Я ведь еще 3 года назад этот человек всего лишь травку покуривал невинную. А потом ,дальше-больше.....
Я еще РАЗ говорю, не надо говорить о том , что в это (в употреблении) нет ничего страшного.
Блин и про какую суровую реальность вы все говорите? Мы появились на этот свет ,вот это уже суровая реальность. А все остальное бытовые и житейские мелочи.
И уходить от таких пустяков путем употребления всякого рода допинга....просто БРЕД.

0

pavlin & валенок - поддерживаю

0

А меня план не прёт и всё тут.... мои пацаны уже извелись как же так... А меня не прёт - и чего я его буду тогда курить??
Поэтому водка, пиво и вино - класс!!!!!

0

блин каждый прав по свойму. кто прикалываеца по синьки кто по планчушке. а кто ваще преца без этого.. каждый САМ все для себя решает.. никто же никаво не заставляет. лична по себе сужу.. када есть настроение поквасить - я квашу, есть дунуть - пачему нет ? но во всем нада знать МЕРУ.

0

Я тоже в этих "университетах" учился, да вовремя одумался, да и люди правильные оказались рядом. А это очень важно.

А вот это верно подмечено - рядом должны быть правильные люди, а не всякая шаболда уличная... Ведь с кем поведёшся...

0

Ну и нафлудили же вы туту :) ФЛУДЕРАСТЫ :)

0

Да полюбасику я прав :)))
Надо попробувать теперь травку :)

0

------С кажым днем увеличивается число преступлений так или иначе связаных с наркотиками. Денег нет на дозу или на коробок, чел идет и рубит бабулю-пенсионерку, прям как тот Раскольников.

Паша, доза это гера, а гера - это зло. А за коробок парень рубить не пойдет. Вот за бутулку пойдет, а за коробок нет. Знаешь почему? да потому что не в кайф плановому чеку заморачиваться, у планового свои интересы...курнуть, мило побеседовать не напрягаясь, посидеть, поклинить, погонять, повтыкать часок ....неагрессивен плановой человек по натуре своей и не гони мне обратку....плановой чек муху не обидет, так как не вкайф ему ловить ее и заморачиваться, он лучше посидит и повтыкает, а что интерсно вот ща эта самая муха задумала. Ты бы когда-нить задумался бы над этим?...а плановой задумается и час может сидеть и думать и ему покайфу будет....нет в нем агрессии и не тянет его на подвиги как после белой...а если нет курнуть у него, значит нет...его не кумарит и не тянет. А за водку чек и убить может, примеров куча....а вот я ни разу не слышал чтобы за пакет плана кто-то кого-то замочил. И не слышал я ни разу следующее: " Пашку помнишь?! Дак вот скурился парень." Так как не реально это. А вот спился, сторчался сплошь и рядом. И не путай понятий...плановой чек не торчит...торчат сам знаешь что...плановой курит, кумарит, хапает. Да и хапать ща, Паща, не выгодно для наркомана....тяжеляк стоит дешевле в 2 раза и его найти в 5 раз проще, чем обычную дудку...А менты совсем охренели...в городе план не купить, а геру за 5 минут наковырять можно...это я про свой родной городишко пример привожу. А если парнишка вмеру воспитания себе дорожку кривую выбрал, то план это все фуфло...он даже трамплином ему не будет...водка - ему трамплин в другую соц.ячейку ибо дешевле она 10-15 раз нормальной шмали. И кайфу ему от шмали мало...час масло погонял в голове, поприкалывал, погонял думку и снова нормальный чек...не в кайф...он лучше водки хапнем и забудется на полдня...а с утра встанет еще и опохмелится. Вот и думай че лучше.
Я с работы прихожу затраханый и если б я пивом стрес снимал, то это банальный диван с пивом и теликом, как у большинства...еще первая ништяк пошла...а после второй сил нет даже ведро с мусором вынести. У меня на этот случай другой мацион, после чего только мотивация поднимается ...мне и посудку вкайф постоять помыть, думку в одно жало погонять...смотришь и намыто все...даже сам не заметил и с пылесосиком покружить незападло совсем...час повтыкал походил и сам не заметил как кучу дел передал. Ну у меня уже другой этам...другие интересы в жизни, но молодежь ты ничем, Пашуля, не удержишь... ты себя вспомни...направить можешь, но не удержишь....они сами ко всему прийдут, сменятся интересы и взгляды и все встанет на места свои. Поэтому напрявляй...это единственное что остается, но удержать тебе никак не удастся

0

Много чего можно под хорошую анашу переделать, даже за то время пока писаешь можно столько всего порешать-понапридумывать. Это не реклама.
Я уж не говорю как она благоприятственна для творчества. Паш. Вызывай меня на дуэль.

0

елы палы...скоко тут понаписыли ! даже читать вломы. А ведь все началось с того что молодой парень решил попробовать и от нервного возбуждения перед этим делом неудержался и создал топик.
В следуйщий раз пожет он создаст другой топик на радостях - наприме "Ушел трахать бабу. Вернусь не скорааа :D". и че все тут опять будут свои философии толкать ? кароче LOL.

А раз тут все разглагольствуют, то скажу что вмеру курнить и хлебнуть никогда не повредит, просто мне без этого скучновато, НО кому как +))))

0

PАЗВЕЛАСЬ ДЕМАГОГИЯ.
щас вы тут мля еще перебейте друг друга, что лучше покурить или выпить. Да лучше ничего не делать, заниматься спортом. и то и другое вредит здоровью. вас обоих могу обломать, что все это помоичичка. Джонсон, говоришь плановый человек не захочет вторячком? ну был я тут на тусе брейкеров. мой лучший друг один из них. у них типа джем там был, смотрю, там чувачелло сидит весь такой худой, бледный, убитый. спрашиваю, чо с тобой, браза? он говорит, да все рульно, шибануть не хош? я говорю, есть? он достает пакетик, а там планчик. ну тут еще подошел один брейкер, мой друг. он типа естетической удовольствие получает, спецом купил себе кальян. ну мы выходим втроем, забили, выдолбили. зашли, поприкалывались, воткнулись. втыкали, втыкали. он говорит, пошли еще. пошли, забили, выдолбили. пакетик он еще 1 достает. я говорю, не куя ты, затарился-то. он мне в ответ и говорит - так я каждый день курю 4-5 раз. Здоровье: не знаю как ты там пылесосишь, моешь посуду, меня обламывает ходить. и сидеть если без спинки. постепенно это лень перешла и в норм состояние. я курю по праздникам, тусам. вот омй друг курнул как-то 8 косоглазых, на 3-4 рожи каждый. начались траблы с памятью. он не курил около месяца вообще ни разу. постепенно прошло.
Маньяк или кто там утверждает, что лучше бухнуть. не спорю бухнуть можно. за здоровье. потому что обычай. уважение, ты так выражаешь. это конечно понятно, но лучше мля её при подставе выручить, подлететь при первом случае. о том чтобы набухиваться в хлам я вообще не говорю - каждый день вижу товарисчей - уже давно не молодых, около людных мест, с картонными табличками "хочу кушать!". мне их искренне жаль, что бог одарил их таким слабым характером, что они в основном из-за каких-то жизненных проблем ищут выход на дне литровой.
но думаю врядли они бы спились, если не выпивали каждый раз по случаю.
знаю что такое колеса не по наслышке. они так же как и водочка с пивасиком продаются свободно в аптеках. среди безрецептовых есть и хорошо вставляющие.
даль ше идти я не собираюсь. так по праздникам курю траву только. пробовал курить нетабак, не вставляет, не прохавал фичи, больше не курю. практически не пъю. только за уважение, и не потому что не могу протянуть руку, а потому что не которые люди это считают обычаем. как и выпивать по праздникам и вылочить ноги домой, оступаясь и нарываяь на первых встречных. финиш известен. есть нормальные люди, которые все это пробовали. один и змоих друзей такой. он врядли будет против, если ему предложат на халяву, хоят перед этим трижды подумает. ему не надо никакого дополнения, чтобы спокойно потрещать и приятно провести время с друзьями. не факт, что все так могут. Павел, на счет окружения. если ты не собираешься свою прелестную дочурку в общественные учреждения, имеется шанс, что ты её от этого оградишь. а в обычных школах в основном это заводится из-за понтов, чтобы выглядеть круче. +все те же обычаи. наши отцы так делали, и мы будем. видели пару раз учителей пъяных, у одного в прикол попросили сигарету, он дал, красный мальборо. учитель русского языка, с виду умный человек. рум говорит аксиомы про улицу, их не надо доказывать, это все проверено опытным путем.
я тоже развел демагогию тут.
я думаю, что МЫ СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕМ ЧТО ИЗ ДВУХ ЗОЛ ЛУЧШЕ, я думаю ЛУЧШЕ все таки ДОБРО.
встаем на лыжи, коньки, играем в баскетбол, минифутбол. торчок от победы будет не меньше, чем от 3 по 100. +это НУЖНО вам, здоровье важнее, чем радость от неимоверной силы, после 2 полторашек на двоих. не алкоголь, не шмаль, вашему организму НЕ НУЖНЫ, это опционально, причем в нежелательных, но допустимых нормах.
P.s. последний абзац относился к тем, не обязательно малым детям, кто стоит перед выбором.


Я этo не Junk.

0

да детей тут малых ваще нет...покажите мне малых детей тут

0

Джонсон, есть, при случае покажу пальцем.

0

Pavlin я полностью с тобой согласен.
---------не спорю бухнуть можно. за здоровье. потому что обычай. ----------
Если так дальше пойдет скоро курить будем за здоровье.(тоже мне нашел обычай)
А насколько тупа фраза "бухнуть за здоровье".

Спорт,успех в учебе,успех в работе,любимая девушка и в конце концов Counter-Strike,что еще надо от жизни?

Алкоголь,наркотики,сигареты это все для не удачников!!!


Почему именно этот форум выбрали для такой темы,наверняка есть полно сайтов про алкашей и наркоманов там бы
и рулили свою тему,что круче.

Извините если кого обидел.

"PEPSI бери от жизни все" :)

0

Да лана нах. Трава - просто не узаконена государством, как спиртные напитки. Если бы траву начали в магазинах продавать, тема бы эта стала бессысленной. Сам курил лет наверное с 15.....после армии раза 4-5. Барыгу прикрыли, а мотаться искать обламывало. Заявляю -покурить можно, но это совсем не то, как рум сказал, заменяет литр пива, это гон.

рум.
У меня есть знакомый один. Не курит сигареты, не пьёт совсем. Курит тока траву. А знаешь почему?...потому что ему пить нельзя. Кукушка улетает, въёт гнездо в другом месте. =))
ну а в основном ты прав, от улицы никуда не деться.

Но я не хочу лично, чтобы мой сын или дочь, принимали наркотики. И поэтому буду высказываться против них.

0

Fab,тема воспитания детей как оказалось крайне сложна.У меня два пацана и не зависимо от того буду я за или против придет время и скорее всего знакомство с кайфом состоится.Может загружать их спортом,учёбой и т.д.? Всё одно кто нибудь подсуетит.Тут как говорится 50/50. Больная тема!

0

Все Ваши IP-ники вычеслены, адреса проверены.

Пацаны ждите в гости.

ОВД, УБОП

0

2 Гемморой - Мне кажется дело в воспитании меньше, чем в гентически заложенной формуле, хотя воспитание не последняя вещь.
2 Пану - Мы и твой АйПи заложим хе-хе

0

Я хотел всего лишь сказать , чтоб вы были поосторожнее в высказываниях.
Многие люди могу принять ваши ,на первый взгляд невинные фразы про то, что в этом нет ничего страшного, а только позитивное, как руководство к действию.
Вот вам, Женя и Артем и ижи с ними, это нормально, а другому может и "кепку сорвать".
Все ведь очень индивидуально, и вы не можите говорить с увереностью за всех.
Провокаций не надо.

to Marusya. Игорь, если человек творчиский и толантлив, то он проявит себя легко и без допинга.
А если бездарь, то он пусть хоть тонну травы выкурит, ничего путевого не сделает. Аксиома.

0

..."Вырезано цензурой"...

По поводу "все что выросло - то полезно" (справка):
Кураре - (от карибского курари), смесь сгущенных экстрактов из растений родов Strychnos (чилибуха), Chondrodendron и др. (Южная Америка). При попадании в кровь блокирует передачу нервных импульсов с двигательных нервов на скелетную мускулатуру, вызывая расслабление мышц - их релаксацию. В течение многих веков использовался туземцами Южной Америки в качестве яда для стрел. Содержит значительное число алкалоидов из группы кураринов.

По поводу каннабиса (вырезка из статьи):
В прежние годы распространенной являлась точка зрения, что курение марихуаны является воротами для всех остальных наркотиков. Однако такой взгляд часто критиковался как необоснованный.

Как показало большое исследование, проведенное в Австралии и опубликованное в Журнале американской медицинской ассоциации, если человек начал потреблять каннабис к середине своего подросткового возраста, то вероятность того, что он будет экспериментировать с другими наркотиками и станет зависимым от наркотиков или алкоголя, возрастает вдвое.

Данное исследование стало ответом на возрастающее беспокойство относительно вызываемого каннабисом вреда и является самой свежей попыткой рассмотреть спорный вопрос о том, является ли каннабис "воротами" к употреблению так называемых тяжелых наркотиков. Предыдущие исследования, посвященные данной проблеме, подвергались критике в связи с тем, что не принимали во внимание различие социальных условий и генетических факторов. Однако в данном исследовании было подобрано 311 пар однополых близнецов, один из которых пробовал каннабис до 17 лет, а другой этого не делал. Поскольку они имели общее воспитание и гены, то в данном случае сравнение их историй жизни могло быть вполне корректным. Впоследствии с близнецами проводили опрос незадолго до их тридцатилетия или вскоре после него.

Исследование установило, что у ранних потребителей каннабиса вдвое возрастала вероятность, по сравнению с их родными братьями или сестрами, стать зависимыми от алкоголя или любого другого наркотика до 30 лет. В два раза возрастала также вероятность потребления ими героина и, по крайней мере, в четыре раза возрастала вероятность потребления кокаина, амфетаминов и галлюциногенов, в частности, ЛСД. Относительная частота потребления разных наркотиков ранними потребителями каннабиса по сравнению с их близнецами составила от 1.8 до 5,2 раз.

Автор исследования доктор Линскей сказал, что он рассчитывал в результате проведения данного исследования окончательно отвергнуть гипотезу о том, что раннее потребление каннабиса и последующее потребление других наркотиков как-то связаны, но результат оказался противоположным. Он также выразил предположение, что потребление каннабиса в раннем подростковом возрасте может вызывать изменения в головном мозге, заставляя его жаждать наркотиков. Однако такое объяснение не является единственно возможным. Потребители каннабиса также могут испытывать соблазн в отношении более широкого экспериментирования с разными наркотиками, если их первоначальный опыт оказался приятным.


Сорри, что много.... но по другому никак ИМХО.

0

ЛОЛ писал
Как показало большое исследование, проведенное в Австралии и опубликованное в Журнале американской медицинской ассоциации, если человек начал потреблять каннабис к середине своего подросткового возраста, то вероятность того, что он будет экспериментировать с другими наркотиками и станет зависимым от наркотиков или алкоголя, возрастает вдвое.

Заметьте, что он "станет зависимым от других наркотиков или алкоголя", не от травы. Трава и алкоголь НЕ СОВМЕСТИМЫ, по природе своей.

2 Паши:
Паш, заметь, я делаю ссылки что это мое личное мнение, и не коим образом не руководство к действия. Рум же сказал, каждый сам себе дорогу выбирает.
Мое мнение уже к сожаления, возможно, а может и к радости не изменить. А молодежь не будет слушать не тебя, не меня, они "сами с усами". ))
Конечно, лучше жить как ты сказал, спорт и т.д. Но... Если из трех зол обязательно нужно выбирать одно, то я знаю какое.

ДАННЫЙ ТОПИК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ КАННАБИСА (ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП).

0

Артем, давай закроем тему. Ты при своей правде, я при своей. Какая из них правдивее мы наверно не договоримся.
И я ничего не имеею против того, что каждый выбирает себе в употребление.
"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди" (А.И.Р)

0

Я бы акцентировал внимание немного на другом моменте:
"Относительная частота потребления разных наркотиков ранними потребителями каннабиса по сравнению с их близнецами составила от 1.8 до 5,2 раз".

0

Да,да Паш,тему закрыли )).
Я представляю как 311 человек, изверги-ученые, накуривали каждый день с 17 лет, для проведения эксперемента. ))

0

Напьются,накурится,а потом смотрят и Ping низкий и лагов нет.


"PEPSI бери от жизни все."

Админ пожалуйста удалите эту тему!!!

0

Барыга, мне нужна барыга! =)

0

Не знаю конечно, может и не надо было бы здесь обозначаться, но уж очень хочется сказать, т.к. я глубоко уверенна, что очень многим здесь в районе 15-16 лет. Я считаю, что Паша абсолютно прав, потому как голова она, конечно, есть, но не в этом возрасте!
Я думаю, что в этом выражается слабость человека!!! Потому как если ты не можешь расслабляться без травы и прочих допингов, то это прямое свидетельство твоей закомплексованности! У меня полно друзей, которым это не нужно, а все кому "нужно" безгранично уважают первых...!!! Когда я вижу как кто-то отказывается даже от халявной травы у меня это вызывает восхищение!!!!!
А еще хочу сказать от имени всех нормальных девушек, что может кому то и нравиться накуриться, "типо" расслабиться, "типо" как все "крутые" пацаны, но не одна девушка не мечтает, чтобы ее парень был самый крутой растоман на свете, это я вам точно говорю!!!
А гораздо приятнее говорить: "Да, он спортсмен с двумя высшими"!!!!!!!!!
Каждый, конечно, выбирает сам, НО то, что это не КРУТО и уже не МОДНО это точно!
Женя, ты мне очень нравишься как человек, но мне кажется, что такие свои мысли писать на форуме CS это...ну min НЕОБДУМАННО!

ТЕПЕРЬ КРУТО БЫТЬ УМНЫМ СПОРТСМЕНОМ!!!!!
Никого не хотела обидеть...:)

0

Иногда просто нормальные девушки - не интересно :))

0

:)))Да, нет, конечно, если кто-то любит просто НЕ НОРМАЛЬНЫХ девушек, то, конечно...:) Опять же я не говорю, что я святая...:)

0

НЕНОРМАЛЬНЫЕ девушки это наверное круто :))

0

Так выпъем за хороших людей!
Нас так мало осталось! ;)

0

Тема просто из ничего сделана,а ПОПУлярная...........

0

Хехе,ТАК Кто бы сомнивался,этож я создал тему :)))
Вернусь не скораааааа :D

0

Ура, я сотый! Приз в студию! ж)

0

Это я должен был быть 100 :(

0

Надо новый топик создать :)

0