на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

УВАЖАЕМЫМ АДМИНАМ

Да, хера тут у вас поиграешь........ Короче достало....... 57 мигов сожрала из за какой хрен???? что бы скачать cd-client-4_32_0-en.exe и 15 минут ждать авторизации, что бы он зашел на сервак, а потом послал на хер....... Типа что там у вас на серваке это место ваше типа не забранироваанное, или еще какой-нить пизц........ Короче из-за этого пришлось свою ксуху сносить (думала это с ней какие-то лаги, вылетает без предупреждения, перестановила и толку хны...) Короче моего пользователя Mara уже 3 или 4 раза кикнули и потом чето админ написал что места были на серваке зарезервированные, а толком ниче не объяснил, а ща воще попа полная,,, короче пизец........ решила на вашем хваленом серваке поиграть......... Только 150р. зря просрала............ Или может кто-нить мне всё таки объяснит, или может настолько я дуб-дубом что я не просекаю фишку……. Сразу скажу что резервировать ниче не собираюсь, по скольку английский в школе не учила….
Дорогие админы только не надо мне говорить что у меня cd-client-4_32 не был запущен…………..

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Уважаемая.. у вас

не правильные..
резервировать тут ничего не надо.. два слота для админов..
ждите пока не освободится место.. 13/16 хороший повод зайти..
14/16 вас кикнут.. тк зарезервираванно для админов..

дальше про CD.. скорей всего у вас старая версия КС.. и не мешало бы его пропатчить..
где лежит патчь.. курите форум.. писaлось не однократно.. удачи :))

0

Ты небось на public cw сервак зашла , а там проводяться тренеровки команд ,а для тебя (простого игрока) есть серверы 1 , 2 , 3 , 4.Пожалуйста играй.Их Ип можно найти на сайте.

0

что глума сегодня не будет? :)

0

Вопрос: Что мне нужно, чтобы играть на ваших серверах?
Ответ: Достаточно подробную инструкцию по подключению можно найти на странице нашего сервера - www.CStrike.ru/server/.

Вопрос: Я все установил, запускаю Counter-Strike, а мне вылезает окошко с требованием ввести какой-то CD-Key.
Ответ: Где взять генератор ключей - так-же можно прочитать на странице нашего сервера.

Вопрос: Я хочу играть на заграничныхсерверах а при подсоединении вылетает окошко "Your CD-Key is invalid".
Ответ: Вам нужен оригинальный (лицензионный) CD-key. Просто так вам его никто не скажет, поэтому вам придётся купить лицензионную Half-Life (около 30$).


Вопрос: Я пытаюсь присоединиться к серверу, но мне пишется "Bad server address".
Ответ: Вы неправильно ввели адрес сервера. Наши сервера - cstrike.ru, cstrike.ru:27016, cstrike.ru:27017, cstrike.ru:27018, cstrike.ru:27019.

Вопрос: Я пытаюсь присоединиться к серверу, но мне пишется "Server is not responding".
Ответ: Это означает, что сервер недоступен. Связано это может быть с тем, что у вас временные проблемы со связью до сервера либо из-за того, что вы находитесь за проксей или ваш администратор закрыл порты, необходимые для игры.
Так же возможно вы забанены на этом сервере или у вас отсутствует доступ в Интеренет - проверьте свое подключение.

Вопрос: Я присоединился к серверу, но через минуту меня выкидывает и пишет что-то вроде "Cheating-Death is required on this server". Что делать?
Ответ: Обновите античитерскую программу Cheating-Death.

Вопрос: Подключаюсь к серваку, а меня через секунд 30 выкидывает, но перед этим в правом верхнем углу экрана горит надпись - WARNING: CL_FlushEntityPacket
Ответ: У вас происходит потеря пакетов - связано это с перегрузкой вашего канала (LAN) или с плохим подключением к Интернету (modem).
Попробуйте также уменьшить в конфиге значения rate, cl_cmdrate и cl_updaterate. Например выставьте так - rate 2500, cl_cmdrate 15 и cl_updaterate 15

Вопрос: Во время игры появляется Net_Send Packet error: WSAEINTR и потом вырубается.
Ответ: Такая ошибка возникает, когда у вас плохое соединение с Интернетом. Из-за плохой линии в модеме возникают ретрайны и он ничего не посылает и не принимает. Попробуйте увеличить таймаут для пакетов. Так же проверьте, настройки вашего firewall. А лучшее решение - поставить выделенку.

Вопрос: Я пытаюсь присоединиться к серверу, но мне пишется "dropped due to slot reservation" даже когда есть свободные места.
Ответ: Cвободные места на сервере зарезервированны для администраторов и зарегистрированных кланов. Так же зарезервированные места всегда доступны для клиентов провайдера RopNet.

Вопрос: Как создать свой интернет Counter-Strike сервер?
Ответ: Лучше не надо. Это сложно, отнимает много времени и траффика.

Вопрос: За что меня забанили?
Ответ: Читайте ПРАВИЛА поведения на серверах. Может вы нарушили какое-либо из них?

Вопрос: Администраторы сервера некорректно себя ведут. Что делать?
Ответ: Если вас несправедливо забанили/кикнули или вы заметили другое некорректное поведение администраторов сервера - пишите на shtirlits1@front.ru точный ник админа, время и сервер на котором это произошло и подробное описание поизошедшего.
Примечание: Жалобы на админов на этом форуме не рассматриваются.

Вопрос: У меня зависает Counter-Strike.
Ответ: Проблема может быть в вашем железе (обновите драйвера), в вашей операционной системе (переустановите) и еще много в чём. :)

Вопрос: У меня в игре в закрытых пространствах все сильно тормозит, мышка не так двигается.
Ответ: Установите в видеоопциях режим OpenGL.

Вопрос: Когда я играю, то не могу посмотреть вверх или вниз. Что делать?
Ответ: В Controls установите галочку "Mouselook".

Вопрос: Как настроить микрофон?
Ответ: В папке Half-Life запускаете voice_tweak.exe и пройдите Setup. В игре по умолчанию для активации микрофона служит кнопка "k".

Вопрос: Когда я говорю по микрофону то меня плохо слышно. Что делать?
Ответ: Чтобы было лучше слышно, установите микрофон в непосредственной близости от вашего рта или сделайте громкость побольше. :)

Вопрос: Какие боты самые лучшие?
Ответ: PoD bot.

Вопрос: Как установить ботов?
Ответ: почитайте readme.txt в архиве с ботами.

Вопрос: На некоторых картах PoD botы не работают, почему?
Ответ: Вам нужно скачать WayPoints (ВэйПоинты) для этих карт. Ищите в интернете на сайтах разработчиков ботов.

Вопрос: Как создать новый клан?
Ответ: Ищете людей для своего клана, придумываете клану клановое имя и вперед к первым местам в статистике.

Вопрос: Хочу админку на ваших серверах! Что мне делать?
Ответ: Хорошо и регулярно играть и ждать, когда вам её предложат.

Вопрос: Я создал свой клан, но почему-то в статистике его нет. В чём дело?
Ответ: Возможно вы не на самых первых местах? :) Попробуйте воспользоваться поиском.

0

лелик не заипался писать то ?

0

Столько энергии в девушке.
Найди рядом парня, понимающего в CS, и он тебе всё объяснит, а то только заводишься, здоровье дороже.

0

адреса серваков помоему не такие...

0

Спасибо всем конечно, но увы не одно из выше перечисленых мне не подходит, проблема в сл...
1) вылетает и пишет: You have been disconnected from the server
Reason: Kicked: Cheating-Death is required on this server
Get in from http://www.unitedadmins.com/cd
2) тоже вылетает и ничего не пишет
А в остальном вроде всё меня устраивает, правда еще не понятен сервер HPB (т.э. ИХМО) что это значит?
А что мЛелик написал это мы всё проходили, еще когда в местной локалке играла:)

Ну правдо с одного сервера более-мение не кикнуло системой, это как потом выяснилось админ кикнул:) А так извеняюсь за нервы (скажу если честно они не к чёрту, ну сами согласитесь - мне столько этот плейграунд рекламировали, и вот выдалось желание с ним ознакомиться.....)............

0

Мариха нах те эт КС ...
пойдем со мной........

0

Я те могу встречный вопрос задать, нах тебе игры на компе:)

0

дык эт смотря чем ты увлекаешься ....
можно в театр , можно в кино , можно ко мне ......

0

Театр это увы не помне, к тебе еще рано, а в кино это смотря где ты живешь:) ююююююА вообще предложение заманчивое, если что лучше стучи в асю там и поговорим куда пойдем. оК? 341267403

0

Mapuxa, я конечно могу ошибаться, но мне кажется у тебя сейчас существует проблема намного серьезней, изложенной выше.

0

мда уж что-то ахтунгов развелось ппц 0_о

0

Не говори, аж жить страшно они везде!

0

живу я вестимо в России , в Москве )
далой ахтунгов )

0

как в песне
пидры идут пидры идут
пидры сдесь пидры тут
спасайся кто может гомосеки там и тут
гыыы
так заколбасить ^^ ) :D

0

гы-гы) а ничего другого сюда не пройдёт по-цензуре ;)

0

Анд ты ваще када нить спишь ?)

0

ахтунг ахтунг!!!Ахтунги surround!!!!!!!!!!мариха обнови Cheating-death до версии4.32.0!!!
А лучше скачай cd hack 4.32.0 и играй и никто тебя не кикнет......ни какая система не помеха......

0

Предлагаю бесплатный секс со скидкой для инвалидов :)

0

Да, блин народ вы что? я же шутя....... А вы про ахтуны......Совсем оборзели.......Ыхы......

CSkaMIKAdze патч у меня 32 стоит, я не знаю из-за чего такая хрень вчера 57 мигов истратила, даже как-то обидно, лучше бы альбомчик P.O.D. скачала бы......

0

"CSkaMIKAdze патч у меня 32 стоит"
========
где ж ты патч 32ой нашла, можт Ц-Д версия - 32 ? короче обновляй ПАТЧ( до v22 - посл. кажется).

0

HPB - high ping bustards, сервер для людей с большим пингом, от 120 примерно. Например, модемщики.

0

He, у меня слава богу не модемD).......У нас модем бы вообще не потянул в нашем захалустье......вернее бы потянул, но стр. загружалась спустя 20 минут:))))) А так наш век - век спутниковых инетов:))))) Правда собака кусаеться, но терпимо.........

0

Да, лучше бы он вылетал этот кс в жЁпу.... Это не игра, а чистый....на уровне бота 1.5:)......А было дело когда я всю команду из жЁпы этой вытаскивала, минули те деньки.........Стоит месяц в кс не играть и всё, тебе уже крышка

0

Может секасом потрахаемся??

я это Junk

0

Отвалите блин сексуальноозабоченые, я и так ща туплю в контре как танк....... опять надо будет с ботами побегать

0

Не обращай внимания, они всегда так.

0

Я уже заметила, блин ща у местных карты скачаю и буду.........

0

Лана, поглумилась....... И харе........Хотя крикните кода серия Dust'ов будет....... А вообще Paradise lost и CS две неделимые вещи:)

0

Помоему девушка не тем озабоченна :)

0

Угадал провора......... Кс и только кс:)

0

Люди, а статистика на кс есть??? То с ней бы вообще тема бы была,,, если есть то хорошо.

0

А если устроить секс во время игры в КС ;)

0

Paradise Lost 0_o :) это ты про что 0_о ))

0

Такое Ощущение, что Автор Парень :) я просто, что то не видел ни разу, чтобы так Девушки Писали :))

0

а ты видел как пишут девушки из захолустья (взято из ее текста :P)?...

0

На спутнике не поиграешь, пинг не меньше 300 будет...

0

А ты CrazySnake что хочешь проверить женского пола ли я?:)...... а вообще самая моя группа Metallica (хочу на концерт S&M до немоготы...... )

0

Она еще просто маленькая. Пройдет со временем. Между прочим за равращение и совращение малолетних срок могут дать.
Так что по тактичнее. Малышей обижать нельзя. Или у нее депресняк, что тоже приводит к понижению уровня морального и духовного мира,
а иногда и интелектуального уровня. Но помочь человеку всетаки надо. Ты просто попробуй прислушаться к тому, что тебе ребята говорят.
А то как-то получается, что они тебе советы дают, а ты для себя все уже решила. Тогда все сводится к спаму.

0

Она еще просто маленькая. Пройдет со временем. Между прочим за равращение и совращение малолетних срок могут дать.

Как неужеди это статья? А я думал, что за растления малолетних - это тост :)

0

kvakusik интересно в свои 17 лет (1988г) я маленькая??? Ух. блин не подумала.... И депресняк то что я люблю металл, или conter-strik? Интересно, хотелось бы знать кто ты вообще такой(ая) и сколько тебе лет и что ты слушаешь.. Как говориться скажи что ты слушаешь - и я скажу кто ты есть.... Если ты только воспринимаешь девчонок (или сама такой являешься) у которых слюнки текут когда слышат по радио песню группы РУККИ ВВЕРХ и смотрят по 100 раз сериал Санта-Барбара то флаг те в руки......Могу сказать что не только это свойственно девчонкам, но и некоторым пацанам(это как ты понял намёк)..... А депресняка из-за того что я написала (Metallica, P.O.D, Paradise lost...) и увлекаюсь игрой на электрогитаре, параллельно играю в стрелялки и увлекалась футболом......
Я знаю много таких людей женского рода которые не только стоят сутками у плиты и занимаются дом. хозяйством.....
А тебе лучше не знаю какого ты пола, мужского, или же среднего рода, но на будущее - эта тема моя самая больная про дискриминации женщин, и я тебя просто за это готова тут так с говном смешать что тебе вообще больше не захочется тут появляться......... И думаю многие люди со мной согласятся с этим на 100%

0

А за развращении меня мы отдельно если хочешь побеседуем, (думаю те намёк ясен, если ты в плане сексуального плана я намекаю - то ошибаешься)

0

ykYpb|4 loLik захолустье - это не совсем так, живу я в городе Зеленограде (вернее я там учусь МИЭТ (если кто знает, что-бы не думали что у мЯня образования 3 класса сельской школы)), а сама в на военке живу) :D)

Mouse - с модема тем более:)))

0

Жоооте таварисчи:]
Букв была мнагафата, но я асилил:]

0

В самом деле не хотела тебя обидеть. Уважаю готов, рокеров и панков. Очень люблю Нау, Арию, Nazaret, Sweet, Deep Purple. Но честно говоря, думаю, что девушка должна быть девушкой. Что в прочем, не означает, что нужно с утра до ночи ходить по магазинам, носить розовые вещи и быть белой и пушистой. Не считаю игру в кс недостойным занятием для девушки, наоборот очень уважаю хороших играков и людей, которые учатся. В общем мне нравятся честные, умные и веселые люди. Но я не люблю людей, которые думают, что им все что-то должны. Но не буду больше с тобой спорить, по той причине, что все привратиться в базар. Все равно ты останешься при своем мнении, а я при своем.

0

Mapuxa respect только за вкус музыкальный ;)

0

5 балоффф...все сжють, фсем агромНай шпасиба... =)))))

0

kvakusik ладно мир.... просто дискриминация женского пола эта тема как на быка красный цвет:) А секрет просто - у меня есть старший брат (на 9 лет старше меня) вот он меня с самых пелёнок и приучал к Металлике и Аэросмиту, Ганзам, ОффспрЫнгу Так уж то что у меня повадки мальчишеские: футбол, кс, музыка и т.д.. это и вообще надо было пацаном мне родиться: что бы наш мужской пол не смущать:)))

Кстати - русский рок я практически не слушаю, для меня всё что "русский рок" это вообще попса, Земфиры, Наутилусы (не хочу никого обежать). Но я настоящим роком считаю такие группы как Paradise Lost, POD - т.э. металл у меня это рок и есть:)

0

Mapuxa: А ты CrazySnake что хочешь проверить женского пола ли я?:)
-----------------------------------------------

Конечно хочу :)
Да вот только не получится ...

0

Mapuxa: ykYpb|4 loLik захолустье - это не совсем так, живу я в городе Зеленограде (вернее я там учусь МИЭТ )
------------------------------------------------------------------------------------

Интерестоно, Интерестно :) я хоть не учусь в Зелеке, но я там Живу :)

0

Сопоставим Факты :)

1)Mapuxa: А ты CrazySnake что хочешь проверить женского пола ли я?:)
-----------------------------------------------

Конечно хочу :)
Да вот только не получится ...

--------------------------------------------------------------------------------

2) Mapuxa: ykYpb|4 loLik захолустье - это не совсем так, живу я в городе Зеленограде (вернее я там учусь МИЭТ )
------------------------------------------------------------------------------------

Интерестоно, Интерестно :) я хоть не учусь в Зелеке, но я там Живу :)
----------

П.С Неправда ли, Очень Удачный Рассклад :)

0

Ну ты и придира же просто мне 20 мин до Крюково на 312 ехать..... Ну не буду же я писать что живу рядом с Солнечногорском. А так я живу на хорошо охраняемой базе (в воинской части) и не жалуюсь так уж Беееееееее вам.........:)

ЗЫ А что очень удачный расклад - с этим не поспоришь, покрайней мере мне нравиться....... и бассеин.....и воздух свежий, птички поют........

0

А в Солнечногорске, живет моя Бабушка, Дедушка, Дядя :)

а на тот полегон ( рядом с которым ты живешь ) я в 9 и 11 Классе ейздил туда :)

0

Даааа, в Зеленограде Природа Хорошая, ни то что в Солнечногорске :)

0

Ты случаянно не путаешь Солнечногорский ВЫСТРЕЛ с нашим полегоном(В\Ч 44684)? А Солнечногорск меня саму не радует, лучше если переезжать то в Зел, в Москву чё-то не тянет жить совсем...... Вот Зеленоград идиальное место для этого, но там цены на квартиры зашкаливают московским........

0

Мариха давай встретимся пивка попьём????как ты ны ето смотришь????ICQ: 342957574 надумаешь стучись.
ЗЫ Я с водного стадиона,до зелека рукой подать так что дело за тобой :):):):):):):):):)

0

Не знаю, и что думать..... Если скажу "да" то непрально тут поймут меня, если "нет" то.........

0

Советую тебе застрелиться...

я это Junk

0

7Drugzz | PinkPazzziFIG
ЗЫ Я с водного стадиона,до зелека рукой подать так что дело за тобой
-------------------------------------------
Ага Постоишь в Пробке Часик И нормально, а если авария то 2 :))

0

Mapuxa Ты случаянно не путаешь Солнечногорский ВЫСТРЕЛ с нашим полегоном(В\Ч 44684)?
------------------------------------------------------------
А черт знает ....
ДА ейздил на Выстрел ...

0

Mapuxa Вот Зеленоград идиальное место для этого, но там цены на квартиры зашкаливают московским........
---------------------------------------------

Ага Лесок Симпотишный Такой :)) ну не лесок .. он там не Один ...

0

Блин, там по мимо леска ещё и сам город есть, если я прально поняла ты говорил про вьезд в Зеленоград (Штыки)...........

0

А вот , всё нашла, и чё все застопорились блин а????

0

Тебе поговорить негде или нескем?

0

Для вкусной конфетки.
Я так хочу с тобой поговорить о проблемах поиска альтернативных источников энергии. Где встречаемся у тебя или у меня?

0

Шучу, просто такое искреннее негодование. Так и хочется ответить, что-нибудь забавное. Эта тема все больше напоминает сайт интернет знакомств. Надо мне тоже придумать тему, что-нибудь на подобие, а что будет если завтра на Землю нападут марсеане, а мне так и не удалось поиграть в КС или нет у меня сломалось то не знаю что, но что-то очень нужное.

0

kvakysiky больше не наливать!!!

0

лана лана лана, се се се се се,тихо тихо,а то меня домой загонят...

0

Есть альтернативный источник, его Тесла придумал ... его КПД составляет 10000%, кто не верит поисчите в инете инфу про его разработки...

0

Тсссссс...
Этого Тесла мне ж придётся искать. Тихо...

0

Ага испугался. А я ведь пошутила и вообще лучше поговори со мной. Я соскучилась

0

Барбарысыч фига ты ешь 0_о :D квакусик так ты и не ответила что за травка такая интересная ^^ )

0

Приехали... Я вообще-то этого никогда не скрывалА. Только до тетки мне еще лет 10-15.

0

Блин, везет вам........Травка коноплянное, экшен сетевой.........А вот у меня учёбой запрягли по полному...............:( если что разрешаю стучать в асю 341267403 (только , давайте договоримся - без пошлостей, оки)

0

МЕНЯ ОПЯТЬ БЛИН КИКАКЕТ!

0

:))
2-ая серия: Они возвращаются.

0

долго читал - бред =)
Военная база , учёба , какие-то crazyгоп , знакомства
Ну не работает кс - на учёбу времени больше останется , слюни распустила =) (шучу)
брата попроси он тебе настроит кс , и на РУКИ ВВЕРХ не гони , моя самая любимая группа !!!!!!!!! =)))))))))

p.s.
LS-team - ЧЕМПИОН

0

Да я такого поворота события тут не ожидала.......... Скоро фан клуб Сережи Жукова будем тут устраивать:))))

0