на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Выкидывает с cstrike.ru

Короче раньше нормально играл, вроде не выкидывало. Потом першел на другой севак, там недельку поиграл, потом опять к cstrike.ru захотел подключится, и через секунд 30 меня выкидывает и написано cheating death is required in this server, незнаю чего так говорит, cheating death у меня последний (4.14.0)
поможите!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поствавь клиент версии v7
http://www.cs.ab.ru/files/steam/cs16patch_full_v7.zip

0

У меня такая же фигня. Стоит клиент cs16v7, но все равно выкидывает.

0

Ну сдесь я вам ни чем помочь не могу!!! :)

Перезапустите CD несколько раз, потом заходите, бывает надо дать ему минуту , а потом только включать игру.
Я играю, и все вроде ОК. Правда у меня ропнет. Но вчера гамал с другими людьми не с ропнета. Так что проблема у вас!!!!!!!!

0

выкидывает и написано cheating death is required in this server
У меня тоже бывает, но выкидывает всегда в консоль. Просто заново пишу коннект ... и все в порядке.

0

у меня такая же проблема ччто сделать не знаю выкидывает в кансольку и все

0

закачай Cheating-death,запусти его и все в порядке

0

А у меня пишет NET_SendPacket ERROR:WSEINTR. И ВЫКИДЫВАЕТ НАГЛУХА ИЗ КОНТРЫ. СD 4.14 стоит, клиент v.1.7. а когда серваком делаюсь все ОК. В чем фишка? :(
Научите 4auHuKa

0

Это потеря пакета - не зависит не от Cheating Deatha, ни от версии клиента. Вся проблема в модеме (или его настройках) или твоём провайдере

0

поможет тока формат c. у мя такие же проблемы ипомогает лишь он FORMAT C
это без приколов

0

Ты гонишь я на свежую систему все это дело поставил и все равно лагает!!! :(
CS 1.5 все канает. Играй не хочу. :)
Ктонибудь помогите. А может в клубе у нас взять 1.6 там ведь работает.

0

а меня выкидывает из 1.6 при смене мапы... мелочь, но неприятно :( .. качал с рин.ру... особо в настройках и конфиге не лазил.. кто знает как поправить это дело?

0

Люди - я не пойму, вы что каличи????? Последняя версия Cheating death - 4.15 и без неё вы не сможете сейчас гамать на cstrike!!!!!

0

Если бы у меня одного а то ведь у народа с моего диска и по сетке не идет и в инете не идет :(
И у всех разные признаки. у одного модещика нихрена не видно кроме прицела, денег и т.д.
По сетке замерает при загрузке и ВСЕ а у меня вот такую фигню пишет и нигде нормаль ной версии не продают. Может прога есть какая хитрая или еще че. ПОМОГИТЕ А! :-)

0

бл........я что за х...ня выкидывает и все меня уже зае......бло никак поиграть не могу

0