на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Женщина и CS

Заметил, как девушка появляется на серваке, так игра превращается в общение, качество уменьшается в несколько раз. Так вот. вопрос- кто каких баб на серваках знает? и какой их процент от общего количества геймеров. интересно) Только 100% баб, а то тут некоторые...

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Я 1 знаю Marty завут ^^ еще Triniti есть ^^
Но Marty решает ^^

0

Я знаю Lesya, (в ней я не уверен))) УТКА, и брюнетка. А на cstrike есть женские кланы?

0

ЛОЛ!!!
а главная в этом клане - Mata Hari.

0

Вики БЕТА, Крэйзи Псих, Саруватари Кимико - это еще три представительницы слабого пола.

0

Девушка с характером..., Кзетра

0

Вообще-то он просил баб назвать.

ИМХО, между девушкой и бабой есть небольшая разница... 8)))

0

+ elisha ^^

+ spix (но не признается)

=)

0

а кого из них реально видели?

0

Маньяк, а ты уверен что кзетра - это девушка??? А то я с 9 на 10 ночью во Флэш Бэке играл и рядом парень гамал... Я видел, что он в КС играл... В какой-то момент замечаю, что у него таже мапа , что и у нас. Короче ник у него был xzetra, если я по tab'у не ошибся.... Ты ее в реале видел?

0

Я в реале видел только Вики и Тринити.

0

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому =)
Я вот только Трини и Вики видел, ну еще Crazy слышал в игре, еще Саруватари Кимико слышал. Больше из девушек не видел/слышал.
PS Марти забыл!!!

0

Хех, а под моим ником иногда жена играет (хорошо, что редко :), так что сорри если на респе по своим или с ножом в атаку.
А вот вышезаявленным дамам респект! Так их мужиков - стрелять нада :)
Всего!

0

походу, за Буфа жена и на форуме отписывается :)
так их мужиков :)

0

Отписался Buf, а жена потом подредактировала)

0

Меф как всегда прав :) Она рядом была и сразу внесла коррективы в послание :)
Хорошо, что мужа еще не стреляет ;)
Всего!

0

Buf... Очень интересная фраза о том, что я, как всегда, прав)))

0

Неа, Меф, на 100 процоа не уверен. Просто я не пойму мужика который в течении полугода на всех форумах косит под девушку!

0

Согласен.... Похоже, я тогда во ФлэшБэке обшибся( Хотя стилизация речи больно неженская...

0

для дам наверное отдельные серваки устраивать надо, ну и женские лиги. и пусть бегают там друг за другом со сковородками) и пылесосами.

0

Я так думаю после таких разговоров трупов на респе прибавится :)))

0

Trinity но редко играет
Marty какашка еще та
MapuHKA
geByLLIka
Kumiko
Viki ;)

а с остальными не играл -)

0

Почему то на счёт Xzetr'ы стали закрадываться смутные подозрения... Ещё вот это нарыл в своей базе ip:
213.85.147.2 KORG
213.85.147.2 Slabak
213.85.147.2 Xzetra
Она (он) говорят что играют со своего компа.. соответственноc страно что ники мужские другие

0

вот один и попался) а дамы я так понял играют как хорошие середнячки. ОТЦЫ есть? среди них?))

0

Эт када я говорила что со своего толька играю???)
Это Айпишки флэшбека МАня!!! Пара бы знать)))

0

Ну Кзетра - развей наши сомнения, обеспечь встречу с кем нибудь.. Чтобы мы могли потрогать за..., пощупать.. да ёлки палки - о ощутить тебя!!! :)

0

Что, в воронеж сгонять что-ли?

0

А фигли, далеко что ль :) Одна нога там другая здесь уже должна быть... по частям ты мне тоже подойдёшь :)
А вообще я не про себя твердил, а про наших Московских товарищей!

0

правильно говорит маняк, московские товарищи хотят знать правду. Есть ли женщина в КС? Так, что просим на общупывательный анализ)

0

ну просто таки герой щипач)))) нах)))))

0

И чего ты парням голову морочишь? Ты СИДЕЛ в ФБ рядом со мной. Вот я не понимаю, нах, так придуриваться?....

0

xzetra, тебе, наверное, очень прикольно уссываться над ними, когда они к тебе кадрится начинают)))

0

О своем, о женском... Тебе не понять.

0

Ладно, хошь прикалываться - прикалывайся) Главное, я уже не попадусь)

0

ну-ну, на что ловлю?)))))))))

0

На окончание женского рода)))

0

Игроки-мужчины в КС видя игрока с ником Белка, Стрелка, Пышка, Булка, Оля, Маша, Девушка, Партизанка подсознательно найвно предполагают, что это самочка. Хотя те, кто играют в КС дафно, уже наученны горьким опытом и уже знают, что если ник женский - это не значит, что за компом сидит ДЕВОЧКА/ДЕВУШКА/ЖЕНЩИНА/БАБУШКА ~(:O)>

0

Да отстаньты вы от нее, есть у нее груди.... поверьте мне..;-))


я это Junk

0

"Да отстаньты вы от нее, есть у нее груди.... поверьте мне..;-))"
Гыыыыыы по-моему тут кто-то звездит =)))

0

Внес ясности как обычно)))))

0

Ладно... Я теперь знаю истину) Но никому не скажу)))

0

xzetra > google.ru > сонет и вопросов больше нет. 8)))

0

странно, что кроме этого не определившегося на форум девки не ходят ))) они наверное все в футбол играют

0

Точто у неёё есть сиски (а то груди груди :) ) - не значит что она девушка... У нас в одном клубе админ пацанчик сидит с женскими сиськами размера третьего наверное :)
Короче Кзетра развей мои сомнения, встреться с кем нибудь из народа.. осчастлив их!!
А то нафиг увижу в Москве девушку, похожуу на ту, которая на твоей (или не твоей) фотке, наброшусь от радости... И всё.. И зря девушка прожила свои года.. подставишь ты её :)

0

Я видел spixa :( . Это она .:((

0

Hi 2 all!
2 Mephistopheles - "Очень интересная фраза о том, что я, как всегда, прав)))" - да все просто ты уже не превый раз показал свое умение читать именно, то ЧТО написано в посте :)
2 Maniac - если смотрел фильм Знакомство с родителями, то там была замечательная фраза как-то так: "Доить можно любого у кого есть соски", на что ДеНиро ответил "Может и меня подоишь" :)))
Кстати, а во втором фильме про Факеров надпись на корме автомобиля "Торможу перед женщинами"
Всего!

0

Дорогой отец:) ваша фраза «так игра превращается в общение, качество уменьшается в несколько раз» это тока ваши оправдания:) кто умеет играть тот играет:)! да Леся это он:) отец ты - (пень тока по секрету;) )
«для дам наверное отдельные серваки устраивать надо, ну и женские лиги. и пусть бегают там друг за другом со сковородками) и пылесосами.» - это просто супер мега фраза… но коментс
«дамы я так понял играют как хорошие середнячки. ОТЦЫ есть?,» …ну ну. У нас матери а не отцы!(экспромт)
«Ну Кзетра - развей наши сомнения, обеспечь встречу с кем нибудь. Чтобы мы могли потрогать за..., пощупать...» угу а за пивком не сбегать?.
Млин девченки вам не обидно?
«правильно говорит маняк, московские товарищи хотят знать правду. Есть ли женщина в КС? Так, что просим на общупывательный анализ» еще один…сразу видно в коллективе на хватает женской руки..
«ну просто таки герой щипач)))) нах)))))» а нет есть:)
«xzetra, тебе, наверное, очень прикольно уссываться над ними, когда они к тебе кадрится начинают)))»
Аллилуя единственная тразвая мысль за много лет!!!!!!!!!!!
«странно, что кроме этого не определившегося на форум девки не ходят ))) они наверное все в футбол играют» а тут кто то глубоко ошибся:)
одним словом девушки были,есть и я еще подруг приведу:)!
кря .

0

ХА после этого поста можно тему ЗАКРЫВАТЬ. Утя go go go :-)

0

Встречаються две коровы. Одна другой:
- Ужас, это что же твариться то такое.. Все коровы с ума посходили!!
- Да. Но нам то пофиг. Главное, чтобы нас, УТОК, это не касалось!!!

Ты случаем не такая же Утка? :)

0

Компромат на Xzetr'y:
http://www.pcom.ru/forum/read.phtml?10009|0|0|&f_id=13&thread=1044515&id=1044584

Везде окончания в мужском роде!!
Что ты можешь Зетра сказать по существу??? :)

0

"Ты случаем не такая же Утка? :)" нет я маленький утенок, а не сумасшедшая коровка:)
там даже моя фотка есть в инфе:)
да Швед спасибо на добром слове:)
а кзетру видимо и вправду раскусили:) интересно под меня так же копать будут:)? вы это если что спрашивайте:) я сама скажу не надо мои айпишники теребить:) они все равно стримовские малол ли кому их там давали:)

0

неа...:( фотки нет хотя я оставляла....
эта, а чат тут есть:)?

0

а есть что капать?

ЗЫ. Как с танцами дела? 8)))

0

не Фьюза пока нет:)
ты же и сам все прекрасно слышал когда играли:)

0

Нашли о чем говорить:)
Видать совсем скучно стало ;)

0

"Кря" - даааа! о себе инфы море!! Пойду ка я к уткам, подучу их язык... Только чур в дурдом меня пока не забирать...
А проверку мы и тебе устроим :) Как говорил Станиславский: "Не верю" - теперь уже... Следущий на проверке: Девушка с характером и .... видно будет :)

0

Ню-ню :)
Лучше у IZVERGA спроси он тебе скажет точно, кто есть кто ;)

0

Нда, что если ввести в этом же поисковике fuzzylogic? или Maniac?
Я думаю много нового найдешь - это раз, во-вторых када я пришла на сервак, тут уже был(а) одна xzetra. Если стата была бы старой, можно было это и посмотреть! Мой рег номер был чета 36345 а у другой в районе первой тысячи. И ваще, вам не пох?))) Какая вам нах разница?))) А если вернуться к началу, то я ваще во время игры стараюсь помалкивать и не о каких там базарах и ухудшениях процесса игры речи быть не может!!! Я тя ваще и не видела!!! Да и ваще, мне уж самой наплевать!))) А вам?

0

я смотрю нас все болше и болше:) девченки может клан?:)
кзетра а ты где играешьобычно? в сорс? а сервак какой?

0

Девченки, а можно к вам в клан? Я правда с писькой, типа парень, но может пригожусь Ж;-)

0

)))))) менеджером пойдешь надо же этой байдой управлять;)

0

ну что сказать..... парни уже начинають стрематься что дефченки начнут лучше их играть : ) ну и пох.... чем девушка хуже парня ? ну может то что пиписьки нет той самой, зато парни все психуют и немогут никого убить и прибегаю к читерству а дефушки ведут ся спокойно вот и рулят :) Хотя та самая УТКА ну так.... которая крякает вечно ... : ) уже стала круче любого парня играть, и еще стремиться к большему : ) боитесь ? тогда советую лучше вообще не гамать мне лично пох...... пускай играют а то игра без девушек превращаеться в отупевшее мужское общание и быстро надоедает. Хотяб УТЕНКА не глупая дефка которая вечна молчит а оч привлекательный обьект Самка-Образного Утка _ Показателя так что некуя на девок гнать!! А вам не пох ? ну и пускай ! пора им порулить.... Только вот кланов ненадо : ) 5 девушек и нет пощады ! ( гы гы гы )
Девушки... Удачи вам в это й изумительной игре : ) рулите всех и будте лучше !
We will never quit -
cause we are GirL-ManiA

0

Сижу и плачу
Народ есть дискотеки, клубы и все такое - че вы сдесь паритесь или уже забыли про нормальное общение в живую

ДЕВУШКА В CS ПРОСТО НИК

ЗАБЕЙ НА ДЕВУШЕК В КС - ОТРОЙ ИХ В ОФФЛАЙНЕ )

ТТУВ ВКЩЗ ИУУК или NEED DROP BEER

0

offline - это прошлое, лично я там уже все видел, online - это будущее. так что не реви.

0

фор Натали: у меня прием/передача голоса отключены, так что эта инфа немного из другого источника 8))).

фор xzetra: в твоем случае более интересна связка никнейм-почтовый ящик. так что прекрати дурочку ломать.

0

Отто (ИМХО) ты не в формате топика отписался.

0

"ну что сказать..... парни уже начинають стрематься что дефченки начнут лучше их играть : ) ну и пох.... чем девушка хуже парня ? ну может то что пиписьки нет той самой"

Ну ты и извращенец!!! Мне лично нах девушка с пиписькой не нужна!!!! :D

0

Предлагаю ввести новую должность на серваке - "админ по пиписькам", в должностные инструкции которого входит проверка девушек на наличие пиписьки и в случае положительного результата торжественное вручение ей банана.

0

Если в прибавит ещё и проверку на девственность практически - я готов принять на себя такую ответсвенность :)

0

to []Mans @offline - это прошлое, лично я там уже все видел, online - это будущее. так что не реви.@

Лично я тебе завидую, у мя (к сожалению:)) на женилке нет USB2 и других необходимых для online интерфейсов ))

ДЕВУШКА В КС ПРОСТО НИК

0

Маняк тут нужны люди с высокой квалификацией)

0

«Девченки, а можно к вам в клан? Я правда с писькой, типа парень, но может пригожусь Ж;-)» берем но тока если отрежешь: )
FuK-u-DiX пасибо Кирюша ; )
«ДЕВУШКА В CS ПРОСТО НИК» в каком смысле просто?:/
Фузя что за источник млин:) у всех источники тока я их никого не знаю: )
«[]Mans» я чего не всосала за какую письку будут давать банан:)

0

Ребята, давайт сменим тему. Не женщина и CS, а Женщина ИЛИ CS.

0

УТКА отрежу если ты себе дойки обкарнаешь

0

УТКА а тебя вроде 14 или 15 лет? А язычок то уж больно длинный...Да и по голосу твоему не сказал бы, что ты мадям

0

Максимум гомосек, хотя возможно я и ошибаюсь

0

DrPePPeR[swe] человек в себе не уверенный переходит на оскарбленияи и заводит разговор о возрасте.

0

DrPepper: А может ты сам ещё пиз.д.ючёк??? Оскорбление, даже мнимых, девушек - это не есть гуд!

0

фор Утка: не обращай внимания, это развод такой. ;)

фор ДрЛимонад(не вкусный кст): ну если у тебя член до сих пор пиписькой остался, то о девушках с красивой попой тебе пока еще рано думать... гыыыыы

ЗЫ. Поднажали, до 100 постов совсем чуть-чуть осталось.

0

Скажу как вывод: Есть парни которым насрать на то, что с ними в кс играют девушки; есть которым это нравится; есть которым не нравится. Но девушка в кс это свершившийся факт, и они увеличивают зону своего присутствия, и некоторые реально умеют играть. Скажу за себя- чувствую себя ущемленным и ущербным когда в моей команде девушка занимает первую строчку. Хотя есть смысл стараться играть лучше и появляется мотивация. (но другой вопрос - оно надо?) Надеюсь не дойдет то того, что они в модели игроков добавят женскую. (ну если только голую))))

0

Чем больше девушку мы любим - тем меньше времени на сон!!! :)
Любая девушка может оказаться у ваших ног.... Главное точно и вовремя попасть ей в челюсть :)

А если сурьёзно... Девушки везде скрашивают наше существование.. И против девушек в КС я ничего не имею.. только за!

0

Ну и молодец)))
Респект )))) Маня))) Респект)))

0

for Kisya: Я уверен в себе, a о возрасте спросил потому что на одном серваке говорили про УТКИН возраст, никого я кстати не оскорблял... я написал что я возможно ошибаюсь (насчет парня)
for Maniac:А ты чего сапожник, что ли, тебя говорить учили по-человечески с людьми или ты так со всеми, так хочу сказать если у тебе все вокруг пиз...чки, то сложно тебе придется в жизни, да кстати я не пиз...чек, хотя и не особо взрослый, мне 18. Доволен? Извини если чем обидел.
А во насчет мата, так это ты с друзьями так говори, а воспитанные люди и говорят прилично, или хотя бы без мата...

0

Давай так, Пеппер - ты не будешь втюхивать мне про мат и про умение говорить с людьми и не будем разводиь демогогию.. Матом я пользуюсь очень редко и человека в основном не оскорбляю...
Обидел я тебя? Ладно, виноват - извини! Извиниться мне никогда не сложно.. Вот только не надо мне говорить, что надо учиться говорить и что мне тяжко в жизни придёться...
Уважением я всегда пользовался и пользоваться буду, друзей и знакомых море...

0

Тогда и ты меня извини, не хотел обидеть...Мир?

0

Мру мир - маю май!!! :D
Конечно, за.. Я миролюбивое животное :)

0

Manic а давай мы себе ники другие возьмем (Манечка и ..ээээ.... Спауниха пох :)
И будем тапков и кедов разводить зыыы :)
вот стёба будет :)
как представлю, что ко мне тапок Юмфа или ДарkСталкер aka StarkKalker клеится будет :)))))))))

0

Вот тут у меня МЫСЛЬ одна родилась.
Все говорят что за женскими никами мужики скрываються, а если наооборот.
Вот играеш с крутым парнем Маньяком а на самом деле ето декушка Манька с крутыми БУФЕРАМИ )))

Маньяк классаня телка Ж)

0

Вполне возможно))) Манька это так?))

0

Какая я красавица ;) - можешь посмотреть в моей фотогаллерее, которая пока осталась на
www.bhd-cs.narod.ru

0

Ой, сколько тут всего нового понаписали: )пока я не заходила: )
Спасибо всем кто меня защищал, кто сказал что это развод отдельное спасибо: )(Фузя; ))
И кисе БИИИГ спасибо что отстояла: )
Про DrPePPeR[swe] ничего говорить не буду. Он сам все про себя сказал в 3 строчках: )
«1. УТКА отрежу если ты себе дойки обкарнаешь. 2. УТКА а тебя вроде 14 или 15 лет? А язычок то уж больно длинный...Да и по голосу твоему не сказал бы, что ты мадям. 3. Максимум гомосек, хотя возможно я и ошибаюсь » в физический возраст понятие относительное: ). (говорю как психолог; ))
specnaz | Maniac спасибо что заступился хотя ты меня вроде и не знаешь. Все равно оч мило. Интересно узнать на каком серваке меня ваще обсуждали : ). Мож я что новое о себе пропустила. «Скажу за себя- чувствую себя ущемленным и ущербным когда в моей команде девушка занимает первую строчку» дорого отец: ). Я все никак не разберусь с 9 пэтчэм так что снаровка потерянна, твое мужское самолюбие будет восстановлено.
«Любая девушка может оказаться у ваших ног.... Главное точно и вовремя попасть ей в челюсть :)» вот это мне понравилось: ) нах цветы и кофеты: )
«А если сурьёзно... Девушки везде скрашивают наше существование..» интересно звучит: ) как красивая вещь : ) поставил и красиво: ) ладно шучу: )
xzetra а вы мадам какая то странная я вам в асю стучусь а вы шифруетесь что ли?:-\
«никого я кстати не оскорблял...» да? Я не заметила….как и все здесь ниже подписавшиеся.
Вообщем всех люблю! (почти) всех цалую еще залечу крякнить сюда.

0

все..... понеслась..... УТЕНКА ответила щас опять все начнут.....
читая все это я удостоверился в том что большенство (чел 5-6 может и больше) игроков (мужского пола) просто задроты которые кроме компа ничего и не находят интресного, ну может пива... а про девушек вообще не говарю... для них это прошлый век. ну чЕ ? в нете есть и девушки и игры да все есть, только похоже что настоящих отношений у вас небыло с девушками. Тут вы лихо их оскробляите хотя не добились сами ниче !!
Парни ! погуляйте с девушками, кино, на природу Да куда угодно тока не кс и может в будующем таких тем станет меньше. Не встал я на строно девушек, не засираю нас, парней, А просто мне обидно что они не хуже нас... а мы их так... "Все дефка, значит лохушка, ламерша, да ваще... только ебсти и ниче ненадо" хотя может их не люябт :)
Дефченки, рулите ;) и не обращайте внимание на разных тут...
Просто оч редко встречаються девушки в кс... они все славные, добрые, хорошие а мы их так! ненадо... :)
P.S может я и не прав.... Это моя точка зрения. Не заступаюсь за утку, кисю, тринити ( или как там ее :) а устанавливаю факт что не только парень но и девушка, дотойна, самого, наилучшего....
Не мажусь к вам... а просто отнашусь душевно...
Всех Тань с Праздником! мб вам в этот день будут поддаваться все парни в кс ;) удачи вам!

0

да тут у парней у половины жены есть а ты вые....
:))))))
Погуляйте парни, а жены подождут :)
моя девушка тоже подождет, пока я погуляю???

0

2 УТКА

Мне стока народу стучиться в день.............так что мож тебя я и пропустила))) бывает, у тя там какой ник? Напиши в авторизации что это ты и все, тада я пойму.

0

Ну я знаю ткоа утку и еще одну девушку... эм... ну ник забыл короче. но тоже хорошенькая. Вообще проблема в чем? Если играют так пусть играют. тем более это куда интереснее когда в твоей команде есть девушка..Вообще кому не нравится что девушки играют, пасть порву маргалы.. ну и т.д. что там в Джентельменах удачи было... © Loft

0

кзетра тук тук:) я уже постучалась:) жду ответа!

0

Кароче)
напиши здесь номер своей аси и фсе, сама стукну)

0

Ага, догоню и ещё раз стукну!! :)

0

кзетра тогда мне стукнешь не только ты но и вся чесная бригада:)
я еще раз попробую:) мож я у тебя в иногре ты глянь:) ник Orange AngeL.:)

0

приветик всем !!! заходите на наш сайт http://heartlessgirl.clan.su/ будем рады видеть ваш с вашим позитивом и просто хорошим настроением!!!

0

я на Pasha Server'e игрыл там 1 дефка играла под ником Ms.Smith ak47

0