на главную
об игре
Counter-Strike: Condition Zero 01.03.2004

ГРАФА-0,оружие в левой,пинг 1000! 4ё делать?

Вот такая у меня хня... И главное-ничего не меняется!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ГРАФА-0...
Попробуй взять акварель и раскрасить монитор... :)

...оружие в левой...
...Ну переверни монитор или смотри в зеркало... :D

...пинг1000!
...возьми плоскогубцы и "расширь" пропускной канал инета xD

4

А помоему это из-за программного видеорежима, там и "ГРАФА-0", и оружие в правую руку не взять (кроме ножа).
А оскорбления это нехорошо, да.

2

помогли бы... гниды обдолбанные

1

ГРАФА-0...
Попробуй взять акварель и раскрасить монитор... :)

...оружие в левой...
...Ну переверни монитор или смотри в зеркало... :D

...пинг1000!
...возьми плоскогубцы и "расширь" пропускной канал инета xD

Самые жёсткие советы, которые я читал, эта пять xDDDDD Нда, Бин, шутить ты, конечно, умеешь, но если б ещё к месту...

А помоему это из-за программного видеорежима, там и "ГРАФА-0", и оружие в правую руку не взять (кроме ножа).
Походу. А рука меняется на последней, кажется, вкладке, кнопка Advanced, там ещё ставится лимит декалей, радары, и прочие радости жизни. Ещё на вкладке видео есть флажок detail textures, для максимального ГРАФОНА ставить обязально.
А вот пинг - это уже зависит только от серваков (чем дальше от твоего города - тем выше пинг), ну или от провайдера, как сказал Бин.

1

попробуй винду ПОЛНОСТЬЮ переустановить,мне когда то помогло(полностью это удалив все к чертовой бабушке)

0

помогли бы... гниды обдолбанные
Слышь, ты за выражениями следи, не на зоне уже/еще! Что с графой тебе не так? Оружие в левой - в первой вкладке в настройках нажми advanced и сними там галочку (не помню названия, найдешь). Ну а пинг зависит от твоего провайдера. Тестируй на 2ip.ru

0

Software? Мб. Только проблема с рукой отдельно, помнится, когда-то сам мучался...

0

Нее, рука вместе с софтваре, на других всё как в настройках.

0

Я вообще не понимаю как в эту БЛЕВОТИНУ можно играть !!! Когда есть Bad company 2

-2

ГРАФА-0,оружие в левой,пинг 1000! 4ё делать?

Перережь себе вены.

-2