на главную
об игре
Counter-Strike: Condition Zero 01.03.2004

Залоги в мультиплеере CS:CZ - лучшие! Ваше мнение?

Единственное, что меня заинтересовало в CZ - это залоги.
Они могут сами убежать на респаун и освободится (если за ними долго не смотреть), при убийстве залога или при летящей гранате у них начинается паника и они в шоке бегают)))
ОЗВУЧКА ЗАЛОГОВ в CS:CZ самая лучшая! в cs1.6 и в css залоги только могут кричать при ранении и говорить, когда их освобождаешь...
А в CZ залоги, если на них целятся, начинают боятся и базарят, короче, начинают комментировать некоторые действия (граната, выстрел, убийство, освобождение, поражение, победа, и т.д.).
Залоги стали умнее по сравнению с CS 1.6 и CSS: там залоги передвигаются в полный рост и в никакую дыру не пролезают)
А в cz залоги пролезают в любую дыру, куда могут пролезть игроки.


ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!! Как сделать разговор залогов в cs1.6 и в css таким же, или ответьте, в каком файле это все можно изменить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да, заложники в КСКЗ весьма "живые", хотя это в некоторой степени ещё и минус... А вот сделать даже только "разговор" заложников в 1.6, а тем более КСС - это невозможно. Тут нужен кодинг, какими-то "конфигами" и редактированием какого-нибудь файлика в блокноте не отмажешься. Либо маппинг, сделать на какой-нибудь скрипты, запускающие эти диалоги.
Ты, конечно, можешь попытаться заменить аудио-файлы 1.6 и КСС на КСКЗвские, вот только в тех КСах залоги между собой просто так не переговариваются, только если ух юзают контры, да а КСС ещё если ранят они кричат - можно крики попробовать заменить на реплики...

0

да залоги то лучшие с одной стороны. А с другой - вот смотрите я СТ спасаю залогов,они кричат "сюда!мы здесь!", и Т сразу понимают,что я рядом с заложниками.
Ну и иногда они тупят малясь =)

0

ДА у меня просто была CS:CZ я сделал озвучку для залогов, если у них тер под ногами путался или на пицел ставил, он кричали "убираййся отсюда, наркоман" или "не убивай меня, я девственик)))" (postal 2), а если они контер увидят, то кричали "ура, я пiд"рас, хехей!" (самЛучшФильм1) или "Ну здорово, муд@ки, где вас черти, бл@ носили, сколько денег накосили, сколько раз пи3 ды вам дали, что хорошего видали?)? при проигрыше контер засирали угарно)) и таких разговоров дофига у меня есть, только у меня контры такой нету(

0

Ну и иногда они тупят малясь =)
А ещё, если их игнорить, они сами на респ идут, вот это ЛОЛ ^^

P.S. Бгг, пост в месяц - оживлённое, однако, общение на этом форуме xD

edit 14.03.10 00:18
Кстати, благодаря ним можно определить, засели ли где терры или нет - если засели, залоги говорят, что терр "где-то рядом" или ничего не делают, если нет, то спокойно машут рукой и зовут на помощь.

0