на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

30 FPS

До недавнего времени играл в 100+ фпс. Но сегодня когда зашел в игру обнаружил что в бою игра выдает 30 фпс, ни больше ни меньше. Система у меня не слабая, современные релизы спокойно тянет на высоких настройках. Подскажите как исправить эту проблему с фпс. Заранее спасибо за ответ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ThurboCat
Скорее всего майнер поймал. Проверь комп на вирусы прогой Dr Web CureIt и любым AntiMalware. Как насчёт в других играх тоже ФПС пропал или только в кс?

2

Mystic_Fox
Проверялся на майнеры много раз уже,не одного не нашел.Фпс просто резко упал и в кс и в других играх.Даже не знаю в чем причина.Систему переустанавливал,ничего не изменилось.Даже когда перешел на Windows 10 все осталось так-же.Бьюсь с этим уже больше года.

1

Se7en NastY Обычно если фпс резко падает во всех играх то это майнер. Попробуй видюху в стресс тесте прогнать на часик хотя бы.

1

ThurboCat
Se7en NastY
Redrumsky
zEmberg
Проблема встречается на вин10. Решается эта рукожопость разрабов очень просто: свернуть, развернуть игру. Получаете столько фпс, на сколько может выдать комп. Всем 300 фпс :)

2

ThurboCat
Та же проблема появилась в прошлом году.Еще синий экран был,пофиксил потом его,но фпс остался таким-же.

1

Попробуй изменить разрешение. У меня тоже было такое. Потом можешь поставить на исходное.

1

ThurboCat
Такая же фигня была. Помогало включение V-sync, поднималось до 60 fps, а потом опять отключение, частота приходила в норму)

1

Вот это ещё может помочь,

Спойлер

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6239-DZCB-8600

1

тоже самое и не пускает в обычный режим игры низнаю что с этим делать

1
Mystic_Fox написал:
только в кс?

Только.

0

Група по халяве в кс го БЕС депозита https://vk.com/izishmotdl9ludey

-2