на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

А вам выпал кейс с мажора 2018?

Лично я какой день смотрю, но так ничего и не получаю.
Делитесь информацией о том, как у вас успехи в этом деле.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
BJlACKOUTBJlACKOUT написал:
просто шансы очень маленькие, на Бостонском мейждоре выпал => Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Mirage»,
а тут попробуй еще получить, зрителей слишком много ;D

Да какая разница сколько зрителей, там по моему алгоритм выпадения заключается в следующем: на 1000 зрителей 1 кейс. Соотношение от балды взял, точных чисел не знаю, но смысл такой.

1

d1mon2tr
Получил один на Nuke. Смотрел русскоязычную трансляцию.

0

просто шансы очень маленькие, на Бостонском мейждоре выпал => Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Mirage»,
а тут попробуй еще получить, зрителей слишком много ;D

0

BJlACKOUT
Сейчас зрителей гораздо меньше, чем раньше.

0

wand21
ну, как сказать, зрителей на русской трансляции от 30 до 120к обычно, а это только 2й этап, особенно когда НАВИ играют, подтянутся когда уже 3й этап начнется, хотя кейс даже сейчас выпасть не может :С

0

Все матчи смотрел круглосуточно. Ничего не выпало. Вообще за три года выпал только один паршивый Трейн за 100 рублей. Даже электричества потраченного не стоит.

0

angryfish99
За два мажора пока 3 кейса выпало, но я не ради кейсов смотрю.

0

У многих фермы с сотней аккаунтов с кс го, которые фармят эти коробки. Плюс вроде как ходят слухи, что с бесплатной версии игры они падают (но это слухи, не проверял) так что шансы очень маленькие. Мне трейн выпал 1 коробка.

0

Leohn
У бесплатной и обычной версии id разные, это раз. Чтоб инвентарь открылся, нужно купить копию игры, это. Собственно дроп падать будет при открытом инвентаре, то бишь куплена игра, это три. И даже ссаные смайлики, которые даются за просмотр в стиме, падают только на купленные копии игр. А бесплатные ток могут играть с ботами и смотреть турик, и всё.

0

Badfox69
730 айди и там и там. А вообще по логике не должны падать, потому что абузеры с фермами экономику обвалят.

0

Leohn
Counter-Strike: Global Offensive Free Edition Subscription id = 303386
Counter-Strike: Global Offensive Full Edition Subscription id = 54029
730 - это просто игры.
Если бы были одинаковы, тогда падало бы и на фришной...

0

Striker Eureka
Обычные смайлики, которые падают в инвентарь просто Steam. При просмотре в стиме этого турика

0

Fullex
Лол, а ради чего? Неужели это реально кому-то интересно?
З.Ы. Мож Гейб обиделся на меня?

0

Вот только сейчас закончил смотреть матч и выпал Сувенирный набор «FACEIT London 2018 Overpass»

0

мне 2 выпало!!
вчера один за 100
и сейчас нави фэйз за 300 продал
400 рублей заработал,неплохо!
почти 2500 на сундуках заработал,куплю киберпанк)
ведьмака так же купил за сундуки)

0

Выпал Сувенирный набор «FACEIT London 2018 Inferno»
Может больше 1 кейса выпасть ?

0