на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Читеры в игре

Ну как,заполонили уже читеры сервера?

Здесь обсудим читеров в игре, отношение и способы борьбы с ними.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

sau
И что? Здесь показана игра оффлайн с ботами. Таких умников, как этот, забанят сразу же при попытке зайти на сервер. А если не забанят при входе, то через пару часов игры забанят 100%. И весь его аккаунт со всеми стимовыми игрульками тоже будет забанен на*ер, без возможности играть на сервах с VAC-ом. И это коснется каждой онлайн игры в профиле)) Т.е пропалился в КС с читами, все остальные игры тоже попадают под бан. И будет его судьба - играть на ностим серваках с остальными неудачниками как и он.

15

Пффф двигло всем известное, читы наклепают с легкостью.

9

ну насколько я знаю , vac уже давно научились обходить , в пример тому масса читеров в css на VAC серваках. VAC не поддерживает сколь либо значимой защиты на стороне клиента (попробуйте с геймгуард запустить чит) , а просто тупо собирает статистику - по которой может забанят, а может и нет - при хорошем обходе.

Короче если есть читы , то всегда будут те кто захочет ими воспользоваться , забанят одного , появится десяток других умников, так и будем матерится на читеров и надеяться на их бан, но нормально уже не поиграть - так было всегда.

8

пфф , даже покупать передумал. - полный набор читов уже готов.

7

Миссия
задрота бывает очень тяжело отличить от читера, имей ввиду это факт.

По-моему все кто сейчас юзают GO - бывшие папы из 1.6 и сурса. Там какраз-таки нубья по-минимуму, в отличие от "КалоФДутий"

7

И надеюсь что не будет.
игра более ли менее норм, и не очень хочется чтобы были чиДары

4

ABRAMS GOLD играть надо было на Steam серверах, а не со Steam тусить по NoSteam серверах, смысл такой покупки, а потом сидят рассказуют басни Крылова, о мнимых читерах. Я считаю это насколько надо быть имбицилом, чтобы купить и потом просрать игру, ради мнимого превосходства, соглашусь они есть, но их единицы и задерживаются они не надолго. Так что не будем рассказывать и заливать. Сколько играл на немецких серверах под защитой VAC в CSS, ну ни разу не попадался мне на глаза читер, задрота бывает очень тяжело отличить от читера, имей ввиду это факт.

3

С пингом 50-59 даже идеально играть. Либо он лагал или он же чит какой-то, скорее лагал он. Я спокойно играю даже с пингом 80-90 где-то так. Хотя всё зависит от пинга сервера для тебя. Я сколько раз не подключался через быстрый поиск, скажем так, на "Миссия с разминированием", то попадаю часто на сервера где пинг у меня 50-100. Через ручной поиск Стим, спокойно можно найти карты даст 2 например и с пингом мне меньше 10 даже.

3

ABRAсцовый
Есть уже читеры есть, видел одного на фасткапе... Слава Богу в бане уже...

2

В соревновательном режиме никогда не замечал читеров, хотя некоторые игроки действительно вызывали сомнения.

2

Negih
Да и вообще почему бы получение званий (золото, серебро, бронза) не давать за определённое количество часов игpы?

Потому, что все хотят видеть оценку своего скилла, а не то сколько я в кс просидел. Да и вообще не парься по этому поводу, просто играй, играй не на статистику, а для себя, играй как будто тебя никто не видит, как в последний раз, до изнеможения. ВЕДЬ ТЫ ПРО.

А за читы рано или поздно забанят, могут забанить даже через 3-4 месяца после использования чита и этого я понять не могу, будь-то у них там судебное дело идет.

2

sau
Я не говорил что читеров там совсем нет. Но если на ноустим серваках читаков к примеру 70% от всех, то на стим - только 5-10%. Плюс все они ходят по лезвию рискуя просрать купленную за вполне реальные деньги игру. Кстати, даже если только собирать статистику - это ооочень много дает информации о честности игрока. Ибо каким бы ни был скилл, ходить и раздавать одни хеды много раундов подряд - сами понимаете) Да и количество жалоб сыграет роль.
ПС: а откуда вам знать, что на клиентской стороне нет античита? Я думаю, что он вполне имеет право быть встроенным в их софтину. И он висит в трее все время. Называется Steam :D

1

Вчера вечером играл и заметил двух читеров,причем полностью борзые,даже элементарно не пытались скрывать,что у них вх.Но,конечно,спокойнее чем на ностиме,где каждый второй вх(на соурс).

1

Мдя пинг делает своё дело, у меня был он 50-59 и играя на последнем уровне гонки вооружения бегу прям за челом с ножом и крамсаю его правой кнопкой мыши и только на 7-8 удар он умер))))

1

есть читеры уже. вчера какой то хер меня и еще 2 человек замочил в голову на бегу. причем мы не рядом стояли

1

Нашёл читера,его ник саха,он валит с одной пули даже когда не в голову стреляет,знает где я,убийств 59,смертей 6 ,как так ?

1

http://steamcommunity.com/id/spoNSor вот один из таких, обязательно прослежу за этим аккаунтом, жду когда отправится в бан.

1

за полтора месяца игры не одного не видел

1

sau
Ты не понимаешь, vac их достаточно быстро палит и поэтому разрабу чита приходится достаточно часто его обновлять...

1

В первую очередь обновляются читы, а потом уже защита от читов. Читы сделаны так чтобы обходили защиту, а защиту потом обновляют чтоб не было этой дырки. Так же с вирусами и антивирусниками. Выходят в первую очередь вирусы, а потом защитные программы обновляют и заполняют базу. Нет такой защиты которая защищает на 100%, всегда есть что-то, что обойдет защиту.

1

Spiny
Головастый админ - 100% защита от вирусов. Кстати после недавнего обновления прозрачные текстуры не пашут.

1

Negih
потому что тогда все будут тупо АФК'шить где нибудь в спектрах

1

warp 37
На соурсе тоже он был и читеры были.)

0

Бету и то еле выложили на торренты (И то там с программой нужно мучаться).
А уж сделать чит хотя бы на WallHack будет сложно.

0

В 1 первый день игры заметил чела который с самого первого песта в голову мочит.Всю команду убил.А те не хотели его кикать.Сегодня заметил ,чел стрелял сквозь стены.Тоже не хотели кикать.

0

Paxom
Защита после возраждения? Нет?

0

приватных читов уже более десятка, VAC сосал всегда.

0

Индикатор школоты ---- потому что тогда все будут тупо АФК'шить где нибудь в спектрах
пусть афкашат, главное что бы играть не мешали. Всё равно их рано или поздно спалят игроки и тогда им вновь придётся афкашить, а тут им нахер это не надо будет - сидеть 600 часов в спектрах для того, что бы опять сидеть 600 часов.

0

Negih
сервера тебе не резиновые

0

Индикатор школоты ----- сервера тебе не резиновые
И сколько процентов от играющих будут "растягивать" сервера? 5-10%?
Аргументы неубедительные.
Хм... перечитав свой комент выше пришёл к выводу, что есть вероятность двустороннего его понимания. Я имел ввиду не только 600 часов для получения золотых званий, но и плюс система Валве по получения этих званий.
Пример: сыграл игрок 100 игр и везде победа с личным счётом 40 к 1, но он как был лычкой, так и останется, так как время игры в КС:ГО у него 100 часов.
Другими словами - хоть засидись ты в наблюдателях 100500 часов, всё равно сначала придётся поиграть 10 игр и получить звание, а потом всёравно спалят читера (10-20 игр он сыграет) и ему придётся заново время набивать.
ПС. Схема проста как формула воды. Либо время терят не хотят, либо (я уверен в этом на 95%) проценты от продажы игры.

0

CreepBOOM
После вчерашнего матча, я думаю ты передумал, ибо убивать через дым - это не скилл.

А вообще даже в соревновательном попадаются читеры, даже если в другой тиме 1 читер, приготовьтесь сливаться, ибо в хэд попадают даже с ходу(при такой то баллистике - сам пробывал, пули в какие то ебе*я улетают).


Negih
Полность согласен, сам недавно заработал золотую звезду, первые матчи выигрывал, а потом....СЛИИИВ!!. И еще странный подбор по званиям, к 1-ой золотой звезде в противовес ставит золотой калаш (или даже 2).

0

Ну может быть есть,но я не замечал.

-1

Почему чем выше ранг, тем больше читеров. Такое ощущение что золотые звания в основном у читеров. Почему ВАК постоянно не может проверять игроков на наличии читов??? Да и вообще почему бы получение званий (золото, серебро, бронза) не давать за определённое количество часов игры??? Скажем каждый ранг это 50 часов, значит золото НЕ сможет получить игрок у которого наиграно меньше 600 часов. Такая схема уберёт 95% читеров на высоких рангах, так как большинство "серебрянных званий" у игроков с наигранностью 10-30 часов. Забанили читера, а он завёл навый аккаунт? Да и хер с ним, будет пол года играть с нубами и дном из-за отсутствия наигранности часов. ПОЧЕМУ ВАЛВЕ, ТАК НЕ СДЕЛАЕТ??????????

-1

Если пинг за сотку на сервере со средним пингом 20-50, то все читерами кажутся, но тем не менее я часто в тройке лидеров, хоть и не задротствую сутками.

-2

Это же вам не Близзардовская игра. Обойдут защиту.

-3