на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Читерство

Здравствуйте!
Хотел задать вопрос.
Если я создам левый аккаунт в Steam и дам к нему доступ к игре Counter-Strike: Global Offensive с другого аккаунта и буду использовать читы на левом аккаунте какой аккаунт в случае блокировки будет заблокирован?Тот на котором будут использованы читы (Левый) или тот с которого был дан доступ к игре (Настоящий) ?

(Я против читерства но этот вопрос был задан только ради интереса)

Комментарии: 11
Ваш комментарий
scream9713 написал:
Я против читерства но этот вопрос был задан только ради интереса
Спойлер
11

Надеюсь, что на оба. Ибо не... незачем.

4

Забанят аккаунт, с которого играешь.

1

Xakep_SDK
Слишком легкое наказание, создаст новый, и че? Забанят оба, и тот который дал доступ и тот с которого играли. Читеров развелось, после того апдейта со званиями (проиграл-понижение) ваще все читерят, школьники абсолютно все читерят. Надеюсь что автора вопроса забанят и он только с ботами играть будет

1

scream9713
Я думаю будет забанен тот аккаунт именно с которого ты играешь,а не тот у кого ты берешь игру

0
Комментарий удален

scream9713
Ты не сможешь играть в соревновательном аккаунте,если будешь через второй аккаунт играть

2

scream9713
Забанят оба аккаунта! Лучше покупай палёные аккаунты с CS.

0

http://store.steampowered.com/promotion/familysharing?l=russian
Накажут ли меня, если кто-то будет мошенничать или использовать читы в моих играх?
Ваши привилегии Family Library Sharing могут быть аннулированы, а сам аккаунт может быть заблокирован системой VAC, если ваша библиотека будет использоваться для читерства или мошенничества. Также учтите, что играми, заблокированными системой VAC, нельзя поделиться. Мы рекомендуем вам авторизовывать только те компьютеры, чью безопасность вы можете проконтролировать. И, как обычно, никому не давайте свой пароль.

0

С расшаренной кс только с ботами можно играть

0

Насколько я помню, ты с расшаренной кс не сможешь играть ММ, соревновательные точно не сможешь.

-1