на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Компьютер блокирует систему VAC.

https://yadi.sk/i/6JMkHeAscsFsk
https://yadi.sk/i/d7akfp2SeE7tS

седня выдал такую вот интересню штуку стим якобы VAC, блокирует меня! как избавиться от нее? ибо я не использовал читы и прочее из-за чего меня могли б забанить! все началос неожиданно сегодня вечером. играть я могу но не больше 20-30 минут, потом вылетает ошибка Ваш компьютер блокирует систему VAC. Вы не можете играть на защищенных серверах

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Glnai
Gluk.inc
хорошо испробую советы)

2

Gluk.inc
у меня игра длится ровно 30-40 минут потом выкидывает(

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
Возможно ты играл на других серверах и тебе скачало какую то гадость или не правильную модель и VAC тебя банит попробуй проверить кэш / переустанови игру .
P.s а еще если ты исправишь ошибку по меньше играй в соревновательных , сначала " усовершенствуй " свой скилл .

1

С начало перепроверь полностью КЕШ. После запуска, погамай в обычный режим. Если более 10 минут работает ливай и в соревновательный.
Если нет, полная переустановка, лучше со стимом. У меня такая лажа была из за некорректного завершения КС, в начале вистнет, дипсетчер, завершить задачу, заново запускаю и вуаля, схожая ошибка.

1

Gluk.inc
это не помогло, помогла лишь переустановки игры! ( (((((

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Вначале выйдите из Стима.Дальше в Пуске в поиске вбиваем cmd и юзаем от имени админа, там вписываем bcdedit.exe /set {current} nx OptOut , жмякаем Enter и делаем ребут компа.
В процессе этого вы отключите DEP.
Ещё Варик.
Ну и посмотри русские символы к папке стим.
З.Ы. Так же файрвол может что то блочит.

З.Ы.2. А чего меня так заминусили (((

0

Gluk.inc
опять началась блокировка по VAC!( игру переутснавливал) вчера весь день играл, а седня бли даже 5 минут не могу доиграть на 2 минуте кикает с ошибкой блока VAC. перепробовал все советы в интернете, не помогает!

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Скорее всего косяк с стимом, писал в тех поддержку?

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Эт нормально ответы бывают запаздывают на недельку )

0

Gluk.inc
да блин это ваще не дело( я уже стим переустанавливал и игру заодно. осталось винду тока снести, сейчас же больше 5 минут не могу играть, после тех советов что давали в инете

0

у меня похожая проблема, но у меня оно выскакивает сразу при запуске, только что установил КС ГО, даже поиграть не успел(

0

снова начал блокировать VAC-античит! я непонимаю по какому принципу он работает!
2 недели назад снес винду, установил игру и стим заного, играл 2 недели без всяких проблем, а сегодня решил поиграть и вот те на! снова влетает Ваш компьютер блокирует систему VAC. Вы не можете играть на защищенных серверах? антивирь стоит! вируосв нет! сторонних програм которые могли бы видиться как чит нет! я даже удалил ПО от своей мышки! что делать не понимаю! играю на другом компе них_я не выкидывает! начинаю играть на новом ПК вылетает VAC! помогите что делать! в тех.поддержке не отвечают!

0

присоединяюсь к теме
к слову у меня эта проблема изза подписей игровых файлов
помогает переустановка винды и только
все остальные способы ( проверка кеша, переустановка игры, смена места игры на дисках, и тд) не работают
если переустановка винды помогает то это не на долго
через n-ное количество времени проблема опять появляется

заметил этот трабл появился после использования программы Razer Cortex
один раз оптимиззировал с ее помощью пк пол года назад
и проблема появилась

0

Playyard
Все правильно тоже ее оптимизировал и появилась проблема сейчас нахрен снес этот cortex и довольствуюсь игрой)))

0

Ребят попробуйте сделать так
*отключить антивирус или же добавить кс го в исключения
*почистить кеш и перезагрузить
*Вуаля и пошло(Мне помогло

0

Я бросаю CS.GO решение проблемы я не нашел!
Пойду продам весь мой шмот и куплю пивас....

0

И я вот тоже присоидиняюсь к вашей проблеме.

0

как ни странно помогло удаление CCleaner pro. После этого проблема решилась.

0

VaRRkan2258
а это где находиться

1

13-vova
В меню пуск - программы и компоненты - Cleaner. Если он был установлен. Полный список программ которые могут привести к блокировке был указан в факе стим при выводе сообщения о блокировке. Сейчас попытаюсь найти ссылку.

0

13-vova
Решение проблемы "Ваш компьютер блокирует систему VAC. Вы не можете играть на защищенных серверах."

Включение DEP
Выйти из Steam

Нажать кнопку «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные». Затем нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

В окне командной строки необходимо набрать следующую команду и нажать «Ввод»

bcdedit.exe /deletevalue nx

Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.

Восстановление службы Steam
Данная проблема может быть из-за сбоя службы Steam Service. Для того чтобы её восстановить нужно:

Нажать «Пуск» -> «Выполнить» (Или нажать Win+R)

Ввести следующую команду:
"C:\Program Files (x86)\Steam\bin\SteamService.exe" /repair

(Если вы устанавливали клиент Steam по другому пути, замените путь на верный.)

Эта команда требует административных привилегий и может выполняться несколько минут

Запустите Steam и проверьте, осталась ли проблема.

Включение проверок целостности ядра
Проверки целостности ядра должны быть включены для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы включить проверки целостности ядра, нужно:

Выйти из Steam

Нажать «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные», щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

В командной строке наберите по очереди:

bcdedit /deletevalue nointegritychecks
bcdedit /deletevalue loadoptions

После этого закройте командную строку и перезагрузите компьютер. После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.
Если проблема осталась, выполните следующий пункт.

Отключение отладки ядра
Отладка ядра должна быть отключена для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы включить отладку ядра, нужно:

Выйти из Steam

Нажать «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные», щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

В окне командной строки необходимо ввести следующую команду
bcdedit /debug off

Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.

0

13-vova
http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/43099722243355922/

0

у меня было подобное из-за программы ccleaner

0

Так люди, нинужно ничего переустанавливать или же что-то еще!!! Эта вся проблема из-за антивируса, устанавливайте либо касперский, но уж точно не аваст( Аваст тупой... скажем так, он блокирует малейшие продвиги в ваш комп, по сколько стим любить полазить в чужой системе), и тогда все пройдет! проверенно, и 100% помогает!

-1