на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Что вам нравится и что вам не нравится!

Что вам нравится и что вам не нравится!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Розовые или не реалистичные шкурки. Смотришь на них, пистонов не хватает. "Азимов " и Глок "водяной" и зачем все это? Сделали из кс евровидиние, еще карту с Кочитой пусть сделают.

4

ABRASцовый
Розовые это в точку есть у авп скин называется "розовый пиксельный камуфляж" стоит очень дорого

0

upumeg95
Так то и раздражает, что не гейская шняга то кусок золота. Мне авп африканская сетка например нравится, но если вы видели за что голосуют в мастерской, ждите розовые или кислотно-зеленые скины.

1

ABRASцовый
хотя новый дигл мне понравился про калаш и "валеру" молчу

1

ABRASцовый
Ну тут спорный вопрос, лично когда я вижу бичёвые камуфляжные скины, они вызывают отвращение и нагоняют тоску. Африканская сетка ещё норм, но всякие ободраные "Пиксельный камуфляж лес" ассоциируются не с киберспортом, а с грязными вояками из какой-нибудь Батлы.

0

-S-R-
Тут уже дело с чем ассоциируется сама игра, с киберспортом или противостоянием террористов со спецназом. Раработчики делают реалистичные руки у терров с грязью под ногтями позволяющими носить цивильную розовую винтовку. Я и имею в виду, что мне не нравится такое сочетание. В доте я не против ярких скинов розовых зеленых любых. Ободранный "Пиксель" у меня вызывает меньше отвращения чем например пистолет "водяной" или дробовик "Красное яблоко".

0

Не нравиться графика, она говно. Звук тоже говно. Физики нет. Все это крайне не нравиться.

1

не нравится
1)постоянно орущие школяры
2)новая система званий
3)читеры
нравится
1)четкая графика
2)офигенные режимы
3)иногда тиммейты

1

digenis
Читеры сраные не нравятся если играть то честно без читов))

0

digenis
После КСС это не контра, а больше жалкое подобие КОД. Ст

0

Нравится: 1) Стрельба 2) Режимы игры. Не нравится: 1) тиммейты 2) Новая система званий 3) Кейсы,Скины

0