на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Дискриминация русских и сильверов в игре

Иногда играю,всё нормально,потом меня спрашивают иностранцы где я живу,я им пишу:i from Russia,i russkiy,i am Silva...и всё! Меня кикают! Поэтому мне интересно:только меня одного кикают или это всех русских кикают?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это нормально. Не отвечай где ты живёшь и не пиши. Ты не для этого в игру заходишь.

15

zhimipe
ок.чаще поляки кикают со словами:"Russkiy idiot,ja te perdole,idi nahoi-и кик!

0

я пытаюсь играть с сильверами, сам такой, а попадаю на аимеров, которые даже шанса не оставляют, играть не возможно, хочется поиграть, не хочется задротить.

6
6

Несколько раз кикали, один раз компашка Турков, играл с ними нормально, был на втором месте, они вечно, что то на своем языке говорили, мы выигрывали, а под конец просто взяли и кикнули, с Поляками был похожий случай, я лез из кожи вон, что бы мы выиграли, они нубили, или играли специально плохо, и под конец кикнули, но кто бы что не говорил, самое быдло это наши Русские и Украинские игроки, которые чувствуют себя королями сидя за компьютером, и ещё часто такой быдловатый задиристый говор, всю игру будут полоскать мозги и прицепляться к каждому слову, если другие пару раз скажут курва и т.д., то наши весь твой род будут иметь на протяжении всей игры. Вообще комьюнити CS и Dota самое неадекватное, в той же батле с кодом просто нету таких людей, складывается такое впечатление, что в контру играют обиженные, неуверенные в себе люди, из за этого лично мне противно в неё играть, я в принципе и перестал в неё играть, кто то скажет, играй со своими людьми, но как то не хочется нырять в яму с говном.

5

У меня за 500 часов 1 раз встретилась такая тима, но они меня не кикали, а просто на польском ругались. Ник у меня такой, что все сразу понимают откуда я и проблем у меня с этим не бывает (andrey.15rus). Возможно, вас оскорбляют не потому что вы русский, а потому что вы что-то не так делаете?
На счет сильверства ничего сказать не могу т.к. там одни неадекваты играют, которые для прикола могут вас без причины ножом пырнуть. Если не хотите задротить, а просто проводить досуг весело, то играйте на званиях от звезд и до биг стара т.к именно на этих званиях есть большая вероятность встретить хороших и добрых товарищей по тиме. На званиях от бигстара часто поподается быдло, которое считает себя лучше других.

4

Да, есть идиоты, которые кикают по национальному признаку. Выбери такой ник, чтоб нельзя было понять, откуда ты и такой проблемы не будет.

4

Меня не кикают, но русские начинают оскорблять когда видят мой ник. Слава Богу в последнее время стали думать что "95" это год рождения )

3

Alamut_95
Ну, возможно, тебя поляки хоть не оскорбляют) А то поляки любят на русских агриться.

0

Помню забавный случай был со мной. Попалась мне тима из 4 человек, которые были в пати. Американцы(не уверен, но говорили на Англ). Ну и собственно первые раунда 2-3 они типа "троллили" меня. Задавали какие то вопросы, постоянно смеялись над чем то(шутеечки видать у них были просто ТОПОВЫЕ). Ну и вообщем то длилось это все почти всю игру. Естественно о нормальной игре этих даунов сомневаться не приходилось, так как мы сливали примерно 5 раундов. Ну и не трудно догадаться, что на первом месте у них был я. В итоге к счету 10(мы) и 13(противники) мы отставали. Счет же у моих был самый высокий 12 или 13, точно и не помню. У меня же переваливало за 20. Вообщем в финале, когда я еле как вытащил счет на 15-14(да да, я потел как в бане, уж очень хотелось победить). Постоянно играл 1 против 2-3 бывало и 4. Благо противники такие же криворукие, как и мои тимейты. Счет у меня под конец перевалил за 30. Ну и в последнем раунде мы побеждали, остался 1 недобитый противник. Эти дауны меня начали кикать, я успел спросить Why? На что ответ был Russian. Вот так вот:) Слово даю, это была реальная моя игра, в 2015 году правда. Так что смысла особого нет скрывать откуда ты, так как в стиме у большинства указана страна.

1
Ещё бы своей национальности стесняться...

P.S. Примеры каток против стака наглых читеров. Никто не кикал и не мошнил из своих. Немцы даже это слово из трёх букв правильно произносили, когда просили дроп.
А теперь переместись в соседнюю тему и почитай посты двухгодичной давности с сильверским нытьём на такую же тематику. Любая дискриминация закончится только когда ты станешь на голову сильнее и опытнее всех этих поляков и прочих обитателей крабообразного читерского матчмейкинга. Либо играй с друзьями. Одно из двух. Национальность и прочие вещи это лишь повод докопаться. Некая местная дедовщина.

1

oltr
Silva это по-гангстерски Сильвер.

5

stepanof
А что значит "по-гангстерски Сильвер"?)

-1

oltr
обычно гангстеры меняют окончания слов на а типа:снайпа,сильва,Сленда и так далее

0
Комментарий удален

роскомнадзорный
а ты сам не русский что ли?

0

Я вот-с с другом всегда катаю соревы, и, да, мы пока что сильверы, но нам везет на нормальные тимы. Я отыграл пока что чуть больше 60 часов, и ни одного поляка пока-что не встретил. Конечно попадаются и русские неадекваты, и сразу начинается их нытье в голосовой чат, но слава богу скайп настроен громче КСки)

0