на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Проблема: ваш компьютер блокирует систему vac CS:GO

После 10-15 минут игры на любом режиме, на любой карте кикает в главное меню с надписью @ваш компьютер блокирует систему vac CS:GO@
Причем кикает как из CS:GO так и из CS:C. Потом перенаправляют на страницу поддержки ( там описано как решить проблему)↓
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian
Однако жо..а и тут, когда пытаешься прописать любую команду в cmd строке (от имени адм) пишет такую херь → Значение защищено политикой безопасной загрузки и не может быть изменено или удалено.
Людь, кто сталкивался с этой проблемой, помогите.
P.S. Стим сносил, кс тоже. Win 8.1 Всё пере_Google_но 10 раз, решения нет!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игорь Косенков
1) Выходим из Steam.
2) Заходим в Пуск далее в строке "Найти файлы и программы" пишем cmd, появится значок cmd выше, жмём правой кнопкой по нему и Запускаем от имени администратора. Появится командная строка (черная табличка) туда вставляем это:
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn (Ctrl+V не сработает)
и жмём клавишу Enter.
Закрываем командную строку, перезагружаем компьютер!

Если вам не помог первый способ , то:
Шаг 1. Выходим из Steam (не с профиля (logout), а просто закрываем, чтобы не висело ни в трее ни в диспетчере задач)
Шаг 2. Заходим в папку Steam (C:\Program Files\Steam\ по дефолту)
Шаг 3. Переименовываем папки config и userdata (можно их вообще удалить, но лучше сделать бэкап переименовыванием) например в config1 и userdata1 соответственно
Шаг 4. Удаляем файл ClientRegistry.blob
Шаг 5. Заходим заново в Steam-клиент, вводим логин и пароль.

0

1) Выходим из Steam.
2) Заходим в Пуск далее в строке "Найти файлы и программы" пишем cmd, появится значок cmd выше, жмём правой кнопкой по нему и Запускаем от имени администратора. Появится командная строка (черная табличка) туда вставляем это:
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn (Ctrl+V не сработает)
и жмём клавишу Enter.
Закрываем командную строку, перезагружаем компьютер!
Всё пробовал, загвоздка в том что в строке cmd команды не прописываются систему стима сносил полностью все файлы.

0

Игорь Косенков
Значит ты Забанен ---- читами пользовался????????

0

DENIMUSS
Я не забанен, на сервера меня пускает без проблем, играю спокойно но на 10-15 минуте кикает.
Читов на компе нет ваапще никаких, даже чмакса нет, ни трейнеров абсолютно никаких.

0

Многим помогает переустановка винды...Перепроверь кэш игры,удалите все левые конфиги......DEP (Data Execution Prevention) должен быть включен для игры на защищенных VAC серверах..http://forums.playground.ru/counter-strike_global_offensive/chto_delat_esli_vash_kompyuter_blokiruet_sistemu_vac_vi_ne_mogete_igrat_na_zashchishchennih_serverah-850610/

0

Ваша учетная запись точно наделена правами администратора?

DENIMUSS
что ты хирень всякую пишешь? Насчет DEP согласен, сам отрубал а потом мучался.

0

Игорь Косенков
лицуха или нет, не влияет, у меня снова начало банить VAC 3 недели назад снес винду подчистую, даже все игры удалил, (2 недели играл нормально без вылетов) и вот недавно примерно дней 5-6 назад снова начал кикать VAC! хотя я не пользуюсь даже трейнерами для игр, я не понимаю в чем дело, но когда я играю на другом компе (у друга или на старом пк) то меня почему-то не кикает, и могу играть хоть весь день. но стоит запустить на новом пк, через 20-30 минут вылетает ВАШ КОМП БЛОКИРУЕТ СИСТЕМУ VAC

0

Дело в самой кс го у меня тоже самое было есть решение удали кс и загрузи снова на диск C

0

meadows074
меня вот VAC банит чисто на моем пк, когда я играю на других или на старом пк, то меня почему-то не банит! как такое возможно?

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Такая же хрень, у тебя случайно не AMD Bulldozer?

0

Санек Жидков
нет у меня Nvideo

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Я у тебя не видеокарту спрашиваю, а процессор.

0

Конфликт с программой,где-то на форуме стима есть список.

0

Игорь Косенков
ты вообще читать умеешь? тебе все нормально написали на форуме стима

-1

Игорь Косенков
Скажи винда пиратская?????

-1