на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Игра не запускается после последнего обновления Windows 10

Ребят, позавчера ночью решил обновить винду, ибо она задолбала уже со своим напоминанием об новом патче. И вот вчера после обновления, когда попытался зайти в игру, она тупо не запускался. Перезагружал компьютер пару раз, переустанавливал стим, переустанавливал игру, но ничего не помогло. При нажатия кнопки "открыть", появляется задача в диспетчере задачи на секунд 5-10 и тупо исчезает. С другими играми проблем нету, только с КС. А откатываться на пред. версию винды ради одной игры, если это вообще возможно, смысла не вижу, ибо обновление устанавливалась около 2-х часов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Mijers
Ты как я понял обнову сверху накатывал?
У меня после обновы сверху после 2-3 ММ проседали фпс до 20-40
Потом решил начисто поставить. Теперь проблем не наблюдаю! стабильные 70-80 фпс (Nvidia GeForce 640M - старая карта в ноуте)

0

Sid.Yuri
70 фпс в кс го,? Или просто решил написать

1

Sid.Yuri
Я до 10-й версии Windows обновился сразу же, как только она стала доступной. Все было нормально до недавней обновления. В игре ФПС был 250-300.
tima.petrov345
Драйвера последней версии.

SKRAPPI
Пробовал.
Vadik Kirov
Я обновился до 10-ки, когда она только стала доступной для обновления. Это, наверное полгода назад было. Обновлялся с Windows 8.1
v1806v
Попробую откатить драйвер видеокарты до предыдущей версии, если поможет - отпишусь

1

Mijers
И...? Я тоже обновился сразу , понел что фуфло.
В итоге я понял нечего терять пк 2013))))

0

Vadik Kirov
да в кс го 70-80 фпс в смысли "просто решил написать"? и я как бы не заморачиваюсь
Mijers
ну я начал обновляться еще на самые первые инсайдерские сборки (уже года 1.5 или 2 назад. не помню точно)
ну у тебя видюха хорошая а у меня старая так себе (Nvidia GeForce 640M) 2011 года в ноуте + i5 2450M 2.9 Ггц

0

обнови драйвера, не все игры преднозначены для windows 10

0

tima.petrov345
С чего бы вдруг, вот если версия винды ниже чем указана в требованиях игры то да.
А так не видел не слышал и не знаю

0

Mijers
Точно обновление? А то оно вродеде бы закончилось ещо в июне.
А такпрям все все дрова удаляй если по верх 7 ставил

0

откати драивер и будет счастье наверное .

0

Очистил параметры запуска и игра запустилась, но ФПС просел до 30... Можно ли как-то откатить винду до предыдущего патча?

0

Mijers
В панели управления есть восстановление системы. В ней, по хорошему, должны быть бекапы обновлений на подобные случаи.

-1

Да после Юбилейной обновы на 10-ке такая же херня.
Смена дров ничего не дает.Как будто в софтрежиме работает - без видяхи рендеринг..
В игре 25-30 фпс и все.Приходиться быстро менять на другое разрешение - а потом назад вернуть то которое было.
И все ок дальше 150 фпс

-1

Mijers
попробуй переустановить кс

-2