на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Играю плохо на MM, в то время как на DM или HSDM играю как бог

Наиграл 1300 часов, отлично играю на DM и HSDM, всегда занимаю топ три, но на MM ужасно. Как думаете почему так? Сегодня на hsdm убил 16 и не сдох, а люди были очень сильными, 19 чел помоему на сервере было. Потом зашел на MM и как будто это другой чел.
+ Все время тянет к спрею хотя onetap-ом отлично стреляю

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nexusgeniuz
просто MM делает из про Криворукого Дебила с автоматом и пистолетом

7

Похожая ситуация. И часто кажется что против читеров играю. Все дают префаеры и хедшоты с пистолета с А на лонг.

3

Martin Vjaters
на многих картах есть стандартные точки для префайера, а хедшоты с длины - дело случая, даже сильвер 1 может в прыжке целясь в стену попасть тебе в голову

0

Одной стрельбой в ММ не зарешаешь. Учись думать. Читать соперника, ловить тайминги, занимать в нужный момент правильные позиции, где прорашить, где закрысить, где грену кинуть и т.д. В помощь тебе записи ММ (обычно советуют про, но это совсем другой уровень и поэтому не подойдёт) игроков с высокими званиями. Не каких-нибудь шепелявых бущенных бомжей типа Семченко или Фесса, а именно зарубежных хардов с 5-10к часами. Ах да, в CS GO теппинг - высер и не надо мне тыкать вашего Сайаджина в попытках переубедить.

2

Пойди в INSURGENCY поиграй и оцени свой скилл, когда в этой игре даже днища могут легко затащить.

0

Если не хочешь портить себе статистку в кс, играй фейсит, ну и реально посмотри всякие разные обучалки позиций и прокидок грен на различных картах. А так же в ММ желательно иметь от одного тиммейта с которым у тебя взаимосвязь хорошая.

0

Да, братиш, у меня так же(

0

ниче не понял но сам играю норм, плохо только когда рука с мышкой плохо скользит и надо поиграть минут 20 чтобы она както разогрелась чтоли. лол

0

Так это только часть таких случаев. Это надо видеть чтобы понять.

0