на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Из Пиратки в Лицуху! Такое возможно?

Хочу спросить про один необычный вопрос? Начну с самого начала.
Я недавно купил в Стиме КС:ГО (+ пакетом все остальные версии) и теперь хочу сыграть в онлайне. Но прежде, игру нужно скачать.
Скачивать надо 9 гигов, на что жалко тратить свой интернет трафик... (мобильная сеть, но скорость неплохая.). И у меня возникла идея.
А можно ли Попросить друга скачать Репак, и влить файлы игры в Стим.
Дело в том, что у друга комп полное гавно, даже стим без глюков не запустишь, но зато есть кабельная безлимитная сеть. Теперь пытаемся разобраться, как влить игру в стим, и какую пиратку нужно использовать для этого - Репаки или Но-Стим

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Сделай проще, приди к другу со своим винтом. Запусти с него стим и закачай игрухи какие тебе надо.

9

>2016
>мобильный интернет
Как там в деревне живется?

4

Ruzozavr
В Тимку играю спокойно связь хорошая... Но вот Трафик...
Да и в Класическую КС играю спокойно

1

Three_Dog_Night404
Поставь оптоволокно. 21 век на дворе, ё-моё.

0

x[GAMER]x
Были бы деньги, давно бы кабель провел)))

0

Советую лучше не рисковать и со Steam скачать, как надо, а не мудрить всякое. А то мало ли что. Вдруг ещё аккаунт забанят или ещё что-нибудь. Если что, я тебя предупреждал. А так, дело твоё. Можешь у кого-нибудь из интернета попросить, у любого, даже незнакомого чувака, на PG, например (полазь по профилям), у кого есть лицензия, чтоб файлы игры на "облако" закинул и скачай.

3

идешь к чуваку, входишь в стим под своим логином на его компе, качаешь, закидываешь на флешку и скидываешь себе на комп по тому же пути

3

Есть стим рипы ведь. Поищи на торрентах. Скачаешь, закинешь в папку стима, стим проверит целостность данных, при необходимости докачает немного

2

можно и репак, только удалить экзешники и ещё какую нибудь папку которая не много весит, стим докачает

0

Ставите стим, с глюками, на пк друга, заходишь под своим логином, качаете кс, копируете на флэш, приходишь домой копируешь на комп, вытягиваешь ярлык на раб. стол, запускаешь, если нужно стиму указываешь путь к игре, играешь...
профит...

0

Я слышал что репаки нужно копировать Без файлов exe и dll

0

Да, я видел пару других игр которые можно установить чисто на стим... Значит они называются СТИМ-РИПЫ.
Отлично!

0

начинаешь скачивать игру, сразу тормозишь скачивание, заходишь в эту папку, удаляешь там всё, закидываешь туда репак без exe. и dll, стим проверяет и докачивает

0

Lohmachoff
и сколько примерно качать будет? (в мб)

-1

VIKONT-MAN
ты дату темы вообще видел?

0

Ответ был дан выше, на торрент трекерах ищите Steam версию игры, и просто без проблем и опаски интегрируете в стим.

0

Three_Dog_Night404
Да, можно кидаешь кс в стим, потом проверить целостность.

0

Three_Dog_Night404
Можно, стим перепроверит хеш и обновит устаревшие/неправильные файлы. Сам всегда так делаю.

0

Главное, что бы метод был проверен

0

Попробуй скачать игру у друга, и перекинуть ее из корневой папки (C:\Program Files\Steam\steamapps\common) на флешку.. Вроде не критично должно сработать.

0

Я бы и не стал лесть в Онлайновые игры, если инет не позволял, но раз тимка работает отлично, то и с КС думаю проблем не будет. А большего и не надо)

0

Я так GTA V устанавливал.
Только с CS другое дело, тут VAC мониторит.
Вообще, во избежание VAC'а в будущем, уж лучше скачать со стима игру.

0

Бeзликий
ВАК она вроде против читаков в самой игре, она не может проверять сами файлы игры, так как им придется вгружаться для проверки мне в комп непосредственно, а это бы сильно грузил хост. Так что врятли (;一_一)

-1

Бeзликий
Я даже погуглил, Единственное что ВАК делает, проверяет вмешательство Чит-програм на саму игру,
То есть по идее, ессли игра будет работать как положено, то проблем не будет

1

Кaкеин
а зачем оно надо, VAC даже читеров найти нормально не может, что уж говорить о пиратке...

-1

Говорю же... У друга На компе и стим нормально не запустишь...

-2

Three_Dog_Night404
извини за такой коммент, но - Найди Нового друга))) Без приколов)) Новые знакомства - нужна вещица
А вообще - есть торрент раздачи с оригинальными копиями, и есть репаки, с установкой Стим-версий игры... гугль в помоЖь

0

Просто разобраться бы, в каких Репеках Можно установить Стим.
fomir
Старый друг Лучше Новых Двух)))

2

fomir
У друга можно считать два компа - один в городке с инетом, другой со мной по соседству, игровой
Мы сейчас просто впервые столкнулись с таким вопросмо

0

Three_Dog_Night404
у твоего друга калькулятор из 90-х? просто стим запускается на любом компе 15 летней давности

0

Сетеш
Не знаю конечно... Просто с него видео хреново смотреть... Вот и Ездит только качать, а тем временем на смарте в ВК сидит

0