на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Как повысить FPS с помощью программ

1. Driver Booster - программа обновляет драйвера устройств и по желанию устанавливает необходимые программы (directx, vcredist и другие). Дополнительные функции: исправление проблем с разрешением и звуком, также очищает данные отключённых устройств(программу можно удалить и скачать через месяц, так как она нечего будет обновлять).
2. Smart Defag - программа для дефрагментации и оптимизации дисков. Можно конечно использовать программы Windows, но они не эффективны и если вы не умеете ими пользоваться, то вы сделаете вместо чистки ещё больше мусора. Бесполезная функция: в третьей вкладке можно оптимизировать игру, но это не повысит fps и не уберёт зависания, а только заберёт время.
3. Revo Unistaller - программа для полного удаления и неполной чистки компьютера))). Будьте осторожны удаляйте только файлы с жирным шрифтом!!! Дополнительные функции: убирание программ из авто-загрузок (из диспетчера задач убираются только некоторые программы, даже не программы, а файлы ), чистка Windows, браузеров и программ Windows для работы с документами.
4. CCleaner - программа для полной чистки (3 раза чистите) и прежде чем чистить надо убрать, то что нельзя чистить(галочки убирайте). Не чистит только программы от mailru и всякие там соц. сети, чтобы это исправить заходим в Настройки--> Cookie файлы--> и из правого окошка убираете ненужное, в левом файлы, которые он будет чистить и убирать.
5. Mem Reduct - программа для чистки оперативки. Всё легко заходите, нажимаете на кнопку и всё ОЗУ очищено(чистите ОЗУ перед игрой).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если железо слабое, то никакие программы не помогут.

2

VovanFitisov
Если комп хороший для некоторых игр, но стар и захламлён, то эти программы его почистят и вернут утраченный FPS ( не такой как раньше, но .... сойдёт). А так мне повышает, играю в игры, которые превышают мои системные требования(конечно не сильно, а так средне).

-1

emiven37, у меня проц 2.6ггц, 2,5гб оперативки и 2гб видюха. В кс го фпс 20-30. Использовал всякие программы для оптимизации, чистки и т.д. Еще качал конфиг, повышающий фпс. Но он вообще не изменился.

0

VovanFitisov
повышает кому как

0

у меня проц от intel Pentium 4 2.13 ггц, 4 гб озу (2,6 доступно) и видеокарта 1 гиг видюхи от Intel HD Graphics. Было 10-20 фпс стало как у тебя.

-1