на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Не надо говорить только что не так и надо, плиз

Получил глобальный бан от патруля. Да получил я его за дело, просто почтив каждой катке попадалось 1-3 читера, вот и хотел их так же проучить. Он временный или нет? И в будущем к читам даже не притронусь, по 2 причинам:
1. Смысл игры теряется намертво.
2. Поздно понял, что кс может приносит мне прибыль в деньгах, для покупок игр.

И ещё не надо говорить так, что мне так и надо с читами меньше будешь играть пидор, я это всё знаю. У меня к вам 1 просьба слетит ли отсюда блок или нет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Артём Почивалов
Иди у мамки денег проси.

6

Артём Почивалов
Не уйдёт. Крепись. Если бы ушёл, там писалось бы на сколько. Месяц, неделя, год. У типа так было до 2025 года кажись бан висит на обмен вроде, ну и играть не может соответственно. Как-то так. Всего-то там каких-то 9 лет подождать осталось. А тебе дали перманент. Вот и всё. Твоя песенка спета...

5

Badfox1988
Только 1 вещь тут не справедливая, мне дали бан на 2 аккаунта, второй акк. вообще не имел cs go.

-6

Артём Почивалов
А так он у тебя же во фроиндах походу был? И обменом кидал и айпи у них одинаковый же? Вот и всё. Может быть не уследят новые созданные, не надо просто читами играть. VAC бны может быть не будут останавливаться и не давать тебе теперь играть. А может и поиграешь ещё. Попытай счастье. Комп сожги для начала...

3

Badfox1988
Не, слишком он уж дорогой что бы сжигать, за 67к собрал.

-2

Badfox1988
Вот ещё забыл спросить, у меня есть 2 аккаунт, но там он тоже словил блокировку из-за того что эти 2 аккаунты были привязаны к 1 телефону. Есть хотя бы шанс то что 2 аккаунт разблочат?

-4

Патруль гасит безбожно. Бывает ошибки делает, но там док-ва вменяемые надо. Тебе видишь по делу влипил. Хочу пару вопросов задать: "Ну как тебе с блокировкой играется? До глобала успел дойти?"

4

Бан патруля (если там идеально виднен вх или аим) обжалованию не подлежит, собственно как и VAC бан. Если ты заметил читака, на него нужно кидать репорт, это самый лучший способ его проучить. А так ты испортил игру себе, и другим игрокам (на которых тебе было плевать) которые играли БЕЗ ЧИТОВ.

4
Артём Почивалов написал:
Поздно понял, что кс может приносит мне прибыль в деньгах, для покупок игр.

Ну теперь не принесёт прибыль...

4

__orion__
Просто нет слов.
Ты ту..й, хотел, Узнал про продажу вещей и решил подзаработать? Вот те... Иди в минус при выборе пинга в 50 и то серверов 100 находится, как будто им убудет. и надо было заснять и отправить.
На сайте недавно новасть была не дочитал но там писалось что то про снятие блокировки VAC поищи.

-2

Ну коль моя песня спета, спс за инфу. Удачи вам.

-3