на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Падение fps около смока

Начну с пк:
Проц: i5 4690k 3.5ghz
Видюха: gtx 960 4gb
ОП: 16gb
Игра идёт стабильно в 200-300 fps, зависит от сцены, а когда подхожу к смоку или смотрю на него с двойным зумом с awp, то fps падает до 80... Как это можно решить ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нафига ему ssd? Это может помочь только в опенворлд играх, чтоб фризов ге было, хотя намного логичнее тупо добавить оперативы. В кс в целом ничего мощного не надо, видяха вероятно не справляется. Не помню точно были ли проседы у меня при 750ti, но возможно имеет смысл поиграться с драйверами.

2

Aips95
Насчёт оперативы, у меня 16gb и в pubg микрофризы постоянные, думаю из за hdd, пробну с ssd поиграть :)

0

Slav4iick
да ещё такой вопрос. моник сам сколько кадров рисует в секунду? частота обновления матрицы

0

Slav4iick
ssd обязательно, видяха слабая у тебя чтобы держать стабильно 200-300 фпс в контре - не все сцены быстро вытягивает. Минималки ставишь тогда и разрешение поменьше.

-3

Protocol10
лол , спокойно держит , играю на фулл низких с 8x сглаживанием :)

1

Slav4iick
раз "лол, спокойно держит" в чем вопрос?

0

Protocol10
Да не, если к смоку не подхожу, то норм всё дрежит, а так бесят эти просадки окло смока, думаешь ssd поможет ?

1

не слушай этого ссддрочера) сами не понимают что на что влияет) тут дело в кривых ручонках вальвов) на моей gtx1050 2gb рама 8гб вполне все идет на 200 фпс, так что либо программная хрень либо вальвы опять накосячили что у некоторых смоки лагают. ты не один такой)

0

FaTaJI_6a3yka
ssd я и так хотел брать, так как сейчас он реально нужен , меньше фризов, быстрая работы windows и т.д.

0

Slav4iick
для начала можно видяху поменять. она у тебя днищенская. 960-я вообще видяха неудачная получилась, ни к селу, ни к городу. Щас и 970-я то не все вытягивает нормально.

и второй момент ставь обязательно SSD диск и винду десятку

-4

Protocol10
Видюха вполне нормальная, пока что тянет все новинки в 50-60 fps , может больше, винда 10, а игра стоит на hdd, думаю докупить ssd на 480gb, стоит ли ?

1