на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Пинг в игре выше 150

Такая проблема - интернет усб модем, скорость не постоянная, но более менее стабильная. Есть сервера где пинг не скачит выше 60-70, так что играть вполне комфортно, но при поиске соревновательных игр видимо из-за того, что скорость переодически скачит сервера с пингом ~150 и выше подключаются, из-за возросшей скорости, но это длиться пару секунд, а потом пинг стабильно выше 150,
Можно ли Как-то увеличить время проверки пинга от сервера до меня...

Предупреждая кэп советы, ограничение по пингу выставлено в настройках.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

GamOl

- Глянь это видео, мне помогло)Пинг стал стабильнее и немного ниже.У меня тоже модем, так что я понимаю тебя)

1

видимо из-за того, что скорость переодически скачит сервера с пингом ~150 и выше подключаются, из-за возросшей скорости, но это длиться пару секунд, а потом пинг стабильно выше 150,
А от нас ты что хочешь?
Пинг ещё зависит от месторасположения сервера.Допустим он в Китае и да до Китая у тебя пинг будет большой.Норм интернет всё что могу посоветовать

0

При игре на стим-серверах можно в настройках установить максимальный пинг, кторорый вас устраивает

0

Сфызук
Хочу, да нечего не хочу, но может кто-то знает, можно ли увеличить время проверки отклика от сервера, консолью или где в ресурсах иргы, чтобы он не подключался сразу к серверу, а посылал несколько запросов на проверку пинга.

п.с.
Была бы возможность подключить норм инэт, давно бы это сделал.

-1