на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Пиратка

Когда возможно выйдет пиратская версия игры,NOSTEAM или кряк ?

Комментарии: 92
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неужели вам жалко жалких 10$ = 80грн = 320руб на игру, в которую вы годами будете играть? Она того стоит, сегодня купил, видели бы вы новые де_даст и де_даст2. Нищенки, что тут говорить. Причем нищета у вас не в кошельках и не карманах, нищета у вас в головах. Как и у всего пост-совка.

24

своеей девушке что-то куплю или свожу кудато
И куда же ты можешь сводить девушку за 300 рублей? Ответь же, мне просто интересно. По 150 рублей на рыло?

а нещита у тебя в голове покупать эти игры
нещита
покупать
И как же у тебя в голове увязывается нищета с покупками?

а тебе судя по всему мамока денюжку даёт или папочка
ахаха раскусил как узнал братиша))))

будеш работать поймёш
Пойму, как устроить романтический вечер за 300 рублей?

20

7613414
На бэту быстро вышел кряк+таблетка,думаю не составит труда полную версию сделать.Если через месяц не сделают то мож. через год точно что-нибудь запилят,а может и на днях увидим.

11

Ты чо непонятливого включил? Я тебя прямым текстом спросил, ты такой нищеброд, что не можешь потратить 80грн на игру, потому что, цитирую:"я лудше своеей девушке что-то куплю или свожу кудато"? Отвечай на мой вопрос, чо ты дурачком прикидываешься? Давай, отвечай на вопрос, весь форум смотрит на тебя.

9

Bleach-89 Классическая КС стала популярна и до сих пор жива именно из за пиратства... Несколько раз прочитал и была страшная истерика, просто хохот, ты и правда в это веришь? Пиратство процветало в бывших странах СНГ и возраст этих пиратов в основном до 15 лет, еще раз спрошу ты и вправду веришь в то что пишешь? Теперь навскидку допустим можно найти Ностим серверов с сотню, расчитанных на 30 игроков, примерно получается 3000 пиратов шпилят в классическую КС. А теперь посмотрим на мировую статистику игроков с лицензией в Steam http://store.steampowered.com/stats/ , в одну КС классическую их играет 53,384 игроков, 40,495 Counter-Strike: Source, 40,402 Counter-Strike: Global Offensive и это ежедневная статистика, а теперь плюсаника их всех вместе, так откуда растут ноги у популярности? Подумай. А вообще мне по сути плевать у кого пиратка, у кого лицензия, каждый живет в силу своих возможностей, я допустим люблю играть с комфортом и защитой, пиратство видел и знаю, какая это мозготрепка, так что увольте, выкинул те несчастные 100 или 150 гривен и не паришься.

8

KristalNight
я не нищеброд а имеющий деньги человек
мне просто нехочется тратить деньги на игры ясно

не хочется покупать, значит не играй.С какого хрена разработчики должны бесплатно работать? Уважай чужой труд!
А вот это: "Я лучше девушке своей что-нибудь куплю",оставь при себе.Не надо тут корчить из себя серьёзную взрослоту.Разработчиков не калышат,твои девушки,они сделали продукт,тебе нравится,покупаешь,нет, ходи на свидания хоть до по синения.Всё просто.

7

Ни читеров, ни визжащих в микрофон школьников - красота! Все таки стимогосподином быть прекрасно.

7

ребят, у меня стипендия 1000 рублей))) какая к чёрту лицензия ? я себе смог лишь позволить купить 3 батлу, скайрим и диабло 3, а с моей зарплатой 8 тысяч рублей,далеко не уйдёшь ....

6

блин хочется даже пока просто с ботами побегать но чтобы непарится с вм и всякой фигнёй так сказать опробавать игру я думаю то через 1 недельку чтото смастерят будем надеятся

5

KristalNight
Ну вот тут с вм парится не надо http://www.counter-strike-global-offensive.ru/news/2011-12-04-23

4

ABRAMS GOLD
спасибо но мне лень так парится
я сейчас не в том состоянии что бы этим заниматся

4

ABRAMS GOLD
вообще то бету почти месяц взламывали и то можно было играть только с ботами

4

Ты не ответил на мой вопрос.

4

KristalNight
Какие тролли? Мы просто пытаемся разобрать что ты лопочешь!

4

Console Цapь
Какие пинги? Я 3 дня играю в нее, ни разу пинг выше 20 не был. Кстати, от скорости соединения пинг не зависит, если вы не знали. А вот от расстояния до сервера и качества оборудования провайдера - зависит.

Burnoutman
Полностью согласен. Хотя... пускай играют на глюченых ностим сервах с читерами, и постоянными проблемами с патчами, это их выбор.

4

Почему вы налетели на парня?Ну нету у него денег на игру и девушки нету ибо нету на нее денег да и вообще в 10 лет какая девушка,тролли такие же как и он.

4

Если каждую новую вышедшую игру брать в лицензии то денег не хватит. Поэтому пиратки помогают экономить на всяком шлаке который очень часто стали па ПС выпускать

В стиме на выходных бывают такие акции, что игры уходят за копейки. 10 баксов - это огромные деньги???

4

ATI_RADEON_PRO
Он, наверное, имеет ввиду, что есть у него 160грн (допустим) и если он потратит 80 на игру, то на оставшиеся он точно никого никуда не сводит.

3

ATI_RADEON_PRO
Лично мне и в десять раз дороже заплатить не влом т.к. игра действительно хороша.

3

Denzellll
В Макдональдс сходишь?

3

Wachter спасибо, рассмешил. Так ляпнул, видимо не подумавши, подкрепи свои слова, а не свисти. Никогда она не прославлялась за счет пиратства, а вот за счет лицензий это явно. Ежедневная статистика играющих в CS, CSS и CS GO опровергают твой слушок http://store.steampowered.com/stats/, ни одна игра еще не прославилась за счет пиратства.

3

похер кто прославил пират или лицушка сам факт кс зделал пират хД а по теме кряк хорошо а лицушка лучьше ) ну будит кряк а где сервера ты найдёш ?) если стим даёт дабро на лицензионные серваки вот у нас на родене ) 1 такой сервак открыли да и ёпт 8 баксав за игра это же такая х,...ня я в день на проезд больше трачу хД пол бакса 1 автобус только ) так что бери лицуху и не выёбавайся ) хД пирато серваков лет пятьсот не будит )

П.С да я пишу КоРяВа но мне 20 лет и я бородат :эххе:

3

ждал кряка потому что не фанат мультиплеера но вчера купил все таки. кстати первая моя купленная игра. отличия от соурса минимальные. играю по полчаса когда делать нечего. фанаты кс должны оценить игру

3

Лучше дождаться скидки а потом купить. С ней она вряд ли будет стоить больше 300 рублей. А эти-то деньги можно и на игру потратить)

3

KristalNight
Выдели с зарплаты денег на учебники русского языка,пожалуйста.
Ну или на репетитора по русскому языку,ибо не верю,что столь безграмотные люди получают 3500 гр

2

ибо не верю,что столь безграмотные люди получают 3500 гр
Вместо того, чтобы растрачивать свою грамотность, он лучше вложит все свои знания в смс своей девушке. Ведь так приятно читать "Я тИбЯ лУбЛьЮ".

2

Здравствуйте. Я хочу вступить в ваш спор и высказать своё мнение. Я совершенно не понимаю, зачем платить деньги за то, что можно приобрести совершенно бесплатно? (Это не относится к играм, на которых нет кряка, типа батлефилда).

2

Нашел был пиратскую версию. Скачал, поставил и обламался. Бета!

2

Russian Combine

можеш сказать от лица PG почему PG удалил все кряки с игры?

2

ATI_RADEON_PRO
А если я в детдоме, а играть хочется, как прикажешь поступить?

2

Тем более, расходы на игры минимальны.

1

ABRAMS GOLD, и как же тебе платить не влом, если тебе влом платить?

о есчё один троль
Мы не тролли, миленький, мы люди с мозгами. И мы задаем тебе щекотливые вопросы лишь для того, что ты наконец честно ответил не только нам, но и себе - ты нищеброд.

1

Ну че там слишно про кряк?

1

Wachter
Mega LOL игры прославляет не пиратство а их качество

1

Нищеброд
уже есть.но я на твоем месте бы купил.что я и сделал,кстати.и доволен.за 14 часов игры ни одного читера не увидел

1

Что за радость в пиратку играть?

1

raul245
Установил сегодня пиратку,могу сказать одно,что игра то что надо правда пока не особо привычно оружие покупать,а так нормально,no steam версия летает и даже есть некоторые сервы.
Скинь, пожалуйста, ссылку в ЛС, откуда качал.

Hoyt Ridge
Играл сегодня у друга на лицухе. Насчёт визжащих в микрофон школьников я бы поспорил.

1

ATI_RADEON_PRO
Причём здесь 300р я живу в Украине зарплата 3500 грн.

0

Ок, куда же ты можешь сводить девушку на 80грн = 40 на человека?

0

Starfer
С твоей логикой игр на пк не будет.Смысл их выпускать,если они не окупаются?Многие поэтому и забили на пк.

0

Не надо тут мораль читать про пиратство...
Классическая КС стала популярна и до сих пор жива именно из за пиратства...
Если можно так сказано то пиратство самая лучшая реклама...

Сейчас до сих пор играют в Диабло 1-2... Вот о Диабло 3 забудут через 2 максимум 3 года если нормально не ломанут...
Популярность blizzard обязана как раз таки пиратству...

Скажите а вот за сколько Counter-Strike: Global Offensive забудут? если таблетки не будет*...
С год максимум проживёт она...

0

Wachter ---- Ну че там слишно про кряк?
(((((((((((((( неа

0

Wachter
можно ссылку?в лс,пожалуйста =)

0

ololo_v34
кряка нет,но как только,так сразу..

0

Хочу новый КС с ботами скачать уже xD

0

Bleach-89
Ну это не факт, что на ГО этот феномен также подействует...

0

а я купил лицуху и доволен

0

Раздел пиратка, а тут "богачи" заходят и обсирают пиратство) Повеселили, ваше превосходство не знает границ хДД

0

странно...че никак не ломанут ее

0

Миссия
ни одна игра еще не прославилась за счет пиратства. Фаргусовские, не?

0

BlO_oD
и них защита новая + привязка к серверам Стим

0

Если каждую новую вышедшую игру брать в лицензии то денег не хватит. Поэтому пиратки помогают экономить на всяком шлаке который очень часто стали па ПС выпускать

0

Целых 8 литров обрыганского пива!

0

бф3 лучше взять за эти бабки, а контру так и гонять соурс на пиратских сервах

0

прекрасно, а кому то хочется хоть как нибудь поиграть..

0

Установил сегодня пиратку,могу сказать одно,что игра то что надо правда пока не особо привычно оружие покупать,а так нормально,no steam версия летает и даже есть некоторые сервы.

0

Пиратка очень полезна для теста - я загрузил и мне очень не понравилась игра по сравнению с сурсем - всё какое то "игрушечное" (граф. на максимуме), очень сложно целится без оптики на дальние расстояния (особенно на ноуте с 15" экраном) голова противника всего пара пикселей в далеке. Движения какие то резко-неестественные.
Если б понравилось то скорее всего я бы купил, 82 грн. за игру в которую будешь играть очень долго это не дорого, только вот играть я в неё не хочу. Если до сих пор очень многие играют в 1.6 то можно предположить что в сурс можно будет играть ещё очень долго..

0

Net svobodnoGo nika
Попробуй перевести дату на 1 сентября

0

ребят скажите пожалуйста а у кого нибудь она работает на windows8 а то у меня не работает и дату переводил тоже не работает

0

пиратка, которая работает отлично по инету, есть, просто набери в поисковике и будет счастье, я скачал играю норм

0

NonStopN
ага только званий нихера нет)).Игрался ужо))

0

raul245
а смысл от этих званий?)

0

NonStopN
так сказать неполная картина

0

Пацаны, у меня вопрос, хочу своему другу ключ от кейса скинуть, это вообще как-то возможно? Я его у него на скин сменять хочу.

0

Цена игры 325 рублей более чем демократична, чтобы нормально поиграть в онлайн несколько месяцев, если кому это конечно нравится. Смысл какой в этом случае париться с кряком.

0

кр4 ребят помогите что делать если не запускается пиратка кс го версии 1.35.1.9?выдфёт ошибку при обновлении

0

блин посоны посоветуйте:покупать кс го или нет?

-1

Console Цapь
а можешь объяснить почему не покупать пока что?

-1

Negih
ololo_v34
вот сюда заходим http://store.steampowered.com/app/730/ и жмём "В корзину"

-1

Привет) помогите такая проблема не включается CS Go что делать?

-1

я тебе ответел
"я играю редко смысл мне покупать игры а ?"
не тупи

-2

Миссия
Даеш погоняти брате в обмін на аккаунт World of Warplanes?

-2

Xaker 23 брат у меня на аккаунте 136 игр в Steam, извини жирно будет.)

-2

Я лучше эти деньги потрачу на полезные вещи)

-3

Bleach-89
Она будет преуспевать пока новую КС не выпустят. Инфа146.

-3

Тут нищекрестьяне ждут кряка?

-3

До чего же чернь жадная до игр пошла - даже платить за них не хочет.

-3

ATI_RADEON_PRO
какие нафиг 80 грн
я же сказал "Причём здесь 300р"
это не одно и тоже?

-5

ATI_RADEON_PRO
я не нищеброд а имеющий деньги человек
мне просто нехочется тратить деньги на игры ясно

-5

Миссия
в Стиме он стоит приблизительно 80грн
Bleach-89
уверен что нищие школьники которым родители не дают денег на покупку игры не будут в неё играть. Но CS GO из за этого не умрёт а продолжит жить !
Пиратство никогда не шло на пользу играм

-5

OxxxyZheka
Потому что пусть исправят лаги на серверах! А то знаешь с инетом 50 мегабит пинги такие что стоит повернуться и дисконект! Лучше не трать пока деньги, пусть по тестят пару месяцев ;)

-7

КС прославилась только благодоря пиратству! Как и многие другие игры!

-7

ATI_RADEON_PRO
нет не прикидываюсь
я играю редко смысл мне покупать игры а ?
мне есчё нужно оплачивать тренеровки деньги расходятся быстро

-11

ATI_RADEON_PRO
вместо того чтобы тратится на игры я лудше своеей девушке что-то куплю или свожу кудато или с друзьями погуляю
а нещита у тебя в голове покупать эти игры я за 2 года купил вего лиш 4 лицензии ито не просто игр а своих самых любимых.
подумай перед тем чтобы такое писать
а тебе судя по всему мамока денюжку даёт или папочка такчто тебе пофиг будеш работать поймёш

-25