на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Почему так много читеров*?

уже порядка 20-30 игр подряд играю с читаками...как же это все достало! в очередной раз убеждаюсь что VAC не работал и не работает!!!!!!!! кто как борется с этой проблемой? я уже не могу нормально поиграть ....хоть я и подключил PRIME но один х_й играю с читаками(((

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зачем им делать нормальную защиту,если читера забанили-он покупает новый аккаунт-вольво получает свое бабло и так по кругу

7

а зачем им бороться, им главное бабки заработать на скинах остальное не важно

5

А здесь чё ищешь?Мы люди простые, едим пряники толстые

3

просто у кого-то кривые ручонки, и играет он на званиях этак сильвер-6 - 2звезды))
Умножаем число со скриншота на сотню других видов читов со всего мира, прибавляем читеров которые оффлайн, а также уникальные самописные билды.

Как бороться? Массово писать негативные отзывы в Стиме и не донатить, либо вообще перестать играть в эту помойку.

3

Катай на esea у них норм античит. mm это помойка.

2

Где вы берёте этих читеров? Мне всего несколько раз попадались за три года. А чтоб 20-30 игр подряд - бред. Такого не может быть. Просто у кого-то руки кривые.

1

Может просто эти игры не твои или хотя бы режимы в играх где на читеров будет с большой колокольни.

0

Да 20-30 игр подряд причём каждая игра минут 30 это ~9-10 часов ! Каким задротом нужно быть

0

лол, шта?)) 20-30 игр?)) читеры попадаются, но раз в 15-20 каток, просто у кого-то кривые ручонки, и играет он на званиях этак сильвер-6 - 2звезды))

-4