на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Понижение званий в нововведении

Я выиграл 4 катки и проиграл одну. Угадайте что? МЕНЯ ПОНИЗИЛИ! О боже как у меня бомбануло. Что за бред? Раньше такого не было, это нормально?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ты просто не молилься При Нажиманий Принять

10

В-Значит Вольво,Г-значит Габен,или как работает новая система рангов
Что за бред? выиграл 6 каток?-ноль реакции,
и тут я сливаю после 6 вин каток, и тут сразу бац,понижение
Что За бред? просто дикий бред,кого еще понизили? :З

8

Влад Нинашов
Хмм... Ты выиграл несколько каток и тебя не понизили? СТРАННА...

4

Влад Нинашов
Go__Home
Pixel_Egor
Началось... Просто вернули прежний расчёт рангов, который был ещё перед летом. Перед летом упростили набор рангов и все "бомжи" стали супримами. Теперь вернули всё назад и сделали перерасчёт рангов. Поэтому вы получаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваш ранг. Меня так же понизили, а то после 4 месяцев на глобале посчитал, что слить ранг невозможно. Но вот вернули прежний расчёт и теперь норм ребята попадаются, а не то что было...

-1

Negih
сейчас на кобле играл и против меня были пацаны со званиями 4 звезды, 2 калаша, калаш с венками, бигстар
баланс сошел с ума, раньше хотябы с примерно такими званиями играл как у меня, а щас беспредел какой то

2

Go__Home
0_о нормальный баланс.
Если учесть, что это соседние ранги и они у 50% игроков, то баланс нормальный.
Так было всегда (а РАНЬШЕ - это 4 мес назад?), игроков играло много и у всех были разные ранги. Последние 6 месяцев ранги стали стабильными, вот и попадались хотябы с примерно такими званиями играл как у меня. Год назад и ранее всегда попадались ранги с разбросом 4 соседних, так что это нормально

-1

Negih
Ты говоришь про баланс? я кашал,и ко мне кидает 2 тела без ранга и 3 звезды,итог мы берем защеку как только можем

1

чувак, меня с бигстара до четырех звезд понизили, гейб намутил "баланс"

8

Go__Home
меня с 2 калашей до 4 звезд :D Зато теперь бомжей в соло выношу,Б-баланс :D

6

Даже не играл, а всё равно понизили

7

Понижение ещё не так страшно, как наплыв читаков из-за распродажи. Зашёл на ДМ, весь топ из 6 человек без аватарок с 1-2 уровнями. Зашёл на паблик, там поцы распрыгивались со скаутом и убивали всех в голову. VAC - лучший античит в мире.

5

-S-R-
Вак может банить только киберспортсменов.
UPD: Я уже сильвер, был беркутом -_-
Это не шутка

1

Сейчас это нормально, давно кстати хотел звание слить и играть на расслабоне

3

R_D_V
такая же фигня)) Был калашем, слили до 3 звезды за 2(!!!) катки, теперь кайфую

0

Мне дали два калаша, а потом 1калаш,4 звезды, 3 звезды скоро буду силвером. Надо им новое звание придумать с нарисованными клешнями рака. Думаю они меня по этому так медленно опускают, что еще не нарисовали клешни.

3

Я самое большое что смог получить - это калаш. Потом вышла обнова и теперь я полный сильвер! Часто на 1 месте, но и не редко попадается тима даунов. Тима тащит меня на полное дно. Я еще и играю всегда один, без своей команды. Просто куда кинуло, там и играю. Система новая меня убила. Я видать буду всегда с нубским званием. 2-3 катки победил, а дальше 1 поражение и сразу ПОНИЖЕНИЕ!

3

был два калаша, слил до калаша с венком. В чем проблема то?)) Ну играете вы на низких званиях, значит будете тащить "нубло", это тоже весело. Для интересных каток всегда набирается народ из друзей или создается своя команда, где ваше звание будет не иметь значения. "Получается, что те 500 часов были потрачены напросто впустую и игра сама отбивает желание расти дальше."
меня прикалывают вот такие комментарии. Т.е. человек играл 500 часов ради звания? Он че умственноотсталый? Звание - это оценка игрой твоего скилла, оно не дает тебе преимуществ или статус. Игра может оценить тебя неправильно. Ты можешь подняться с хорошей командой и иметь звание выше, чем ты этого достоен и наоборот.
Мне всегда казалось, что в КС главное - скилл. А звание - это лишь вторичка. Я щас на "калаше с венками" играю на равных с бигстарами, ибо у меня в команде есть бигстары и нас кидает против бигстаров. Какая разница какое у меня звание, если я умею играть?
Что это за бесконечные "я играю на бигстара, но сижу на четырех звездах". Ну собери команду бигстаров и играй с ними. Если ты и вправду играешь на бигстара, то ребята будут тебя брать в матчи, и ты будешь гамать против интересных противников. В чем проблема то?
У меня есть знакомые в стиме, которые высокого ранга, но с которыми я ни в жизнь не буду играть в одной команде. Некоторые из них слишком эмоциональные, другие слишком агрессивные ,третьи вообще психуют иногда и бросают катки. В первую очередь вы должны быть надежным игроком и не мешать другим из вашей команды. Ваш же скилл очень легко проверяется за одну-две катки. И неважно какое у вас звание, хосподи. Если вы адекват и показали друзьям, что можете тащить на их звании ,то хоть сильвером будьте, какая разница?

3

С биг стара к 1 калашу слился(((

0

Меня с 4 звезды до первой.

0

Было два калаша не играл 2 месяца, сыграл на новой системе, голд нова 1 добрый день, удалил

0

Аналогичная ситуация. Был биг старом, не играл пару месяцев, зашел, выиграл катку с отличным счетом на первом месте - дали голд нова 1. Теперь мое ЧСВ шлет открытки с дна. Спасибо Вольво.

0

Был беркутом, слил до двух калашов

0

Ну значит тебе ничего не помешает заработать ранг, который ты считаешь своим.
Да здесь не в этом дело. Например, у человека 800 часов в игре и Бигстар, на который он отыгрывает, он шёл до него с Сильвера. После обновы его насильно понижают до 4 звёзд (которые у него были при 300 часах). Дак какого хрена он должен снова тратить своё время (при бешеном КД в 40 фрагов новая система апает ~ за 7-8 побед подряд, каждая катка занимает около часа, учитывайте количество слетевших хайрангов, деранкеров, бустеров, читеров и т.д.), чтобы сидеть на рангах, через которые давно прошёл? Получается, что те 500 часов были потрачены напросто впустую и игра сама отбивает желание расти дальше.

0

Фуууух, я то думал что я такой рак.

-1