на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Как стоять в оффлайне без смертей?

я думаю вы знаете сервера idle, но я столкнулся с проблемой если вы стоите афк вас могут бесконечно убивать, и эти смерти пойдут в статистику, как сделать так чтобы стоять афк и без смертей, на одном из форумов написано что можно ввести команду +attack 2 в консоли и смертей не будет,что это за команда и как решить проблему.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О Боже, моя статистика испортится и все будут считать что я нуб...мда проблема конечно

0

El Huron
хорошо а что за команда тогда +attack2

0

alexey73973
http://www.playground.ru/blogs/counter-strike_global_offensive/spisok_konsolnih_komand_cs_go-118376/
здесь все команды

0

Друг там для дураков есть серваки, на них написано NO KiLS...

0

Можешь заходить скажем вечером там таких мало и все стоят афка.А по теме есть идле в которых стоят все афк без килов.

0

Зачем, если не секрет, нужны такие сервера? Тупо на месте постоять?

0

nikita2112
На такие серверах раунд длится быстрее, чем на других серверах, и на них выпадает дроп, то есть ты можешь оставить комп на ночь с включённой КС, а на утро у тебя будет пара ящиков.Можно на них ещё ачивки открывать, на некоторых серверах можно убивать АФКшных, такие дела.

0

Xoma2517
Я тут читал недавно, что выпадает не более 4-х вещей в неделю не зависимо от времени проведённого в игре. Мне вообще больше 3-х в неделю не выпадало.

0

nikita2112
Да, больше 4 предметов в неделю не выпадает, может выпасть несколько раз подряд, а может и спустя пару боёв.

0