на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Намертво зависает cs:go и компьютер

Всем хай! В общем было у меня раньше железо - видюха: msi geforce gtx 750 (не Ti), процессор: pentium g3240. Cs:go просто летала, но за месяц до покупки нового железа я играл в мм и посреди катки просто-напросто зависла кс и весь комп. Помогала только перезагрузка (выключал и включал кнопочку на пк). Теперь новое железо. Видюха: sapphire radeon rx460, а проц: intel core i5 4460. Воут. Винда 10 была. Все драйвера поставил правильно, всё было замечательно, но решил зайти в кс. Именно в мм. Покатал пол катки и тут! Зависла. Всё намертво. Повторялся последний выстрел. Выключил и включил комп (тк больше ничего нельзя было сделать) и думал, шо же делать. Полазил в интернете перепробывал все решения и нифига не помогает. Поставил windows 7. Всё так же. Термопасту я намазал на проц, а значит что перегревание тут нипричём. Дрова на семёрку тоже все поставил. Все игры залетали, а кс нет. Вот хз теперь что же делать. Может после обновления кс всё будет норм?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Dimka_Play написал:
Термопасту я намазал на проц, а значит что перегревание тут нипричём.

Во первых пасту нужно уметь мазать.
Во-вторых озможно он и греется, просто тебе кажется обратное, так как у интела есть технология(не помню как называется, вроде InteliPower)которая сбрасывает обороты процессора, хотя с другой стороны, это может сыграть свою роль, так как игре не хватает процессора и она виснет. Также попробуй перехешировать игру.

1

Dimka_Play

Dimka_Play написал:
Термопасту я намазал на проц,

TheRealStalker

TheRealStalker написал:
Во первых пасту нужно уметь мазать.

Когда намазал термопасту на проц



Спойлер
1

Бомбардировщик
Гениально

0

попробуй сбросить конфиг стима и кс.
и вылет только на мм?

0

_iSTALKER_
Попробую. Вылетает во всех режимах. Но в главном меню всё замечательно.

3

_iSTALKER_
Удалил конфиг. Иограть удалось больше чем обычно, но всё-равно зависает намертво через некоторое время.

2

Блок питание хоть тянет твою систему и rx460?

0

Firstclass
Конечно. Я не на столько ****** чтобы просто взять и купить, ничего не проверяя

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2270889941
Вот тебе в помощь

0

переустановить пробовал?

-1

Chel0861
Первым делом переустанавливал, но никакого результата

0

Dimka_Play
Читы пробовал отключать?

-3

Проблема была в Автобернере у меня, неправильно сохранился профиль, потом для верности удалил встроенную видеокарту с дровами, удалил дрова видеокарты, они установились по дефолту, посмотри в Автобернере частоту ГП если она максимум то это глюк Автобернера, или это майнер заключил. Вообщем это частота ГП. Не нагрузка ГП не перепутай. Потом зайди в настройки видеокарты сбрось все настройки панели управления Н видео и поставь как на фото. У вас фризы и глюки из-за частоты ядра ГП он под нагрузкой 100℅ ищите кто его так загрузил, у меня его грузанул Автобернер.

0