на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Низкий фпс

Почему у меня в среднем 150-200 фпс с видюхой от asus geforce gtx 970 strix? Раньше с amd radeon 6850 было 300 фпс...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ой ору не могу: вы себя вообще "слышите" ? с 300 до 270 фрс проседает и это беда ? Ой зажрался народ, я катаю с локом в 70 и для шутеров больше не надо, ибо у вас все ровно, скорее всего, не 120, 144 Гц мониторы, какой кошмар)

5

Маршал Талян МакКирби III
Сын Петросяна чтоль?)

4

Название темы... 150 ФПС... Чувак, ты на наркоте может?
"Низкий фпс", это когда в шутере тебя так фризит, что ты успеваешь продумать как тебе уворачиваться от пуль

2

Да чо... Вчера вон, контра 1500 фпс выдавала, а сегодня просадки аж до 1490. Играть вобще не могу. Как вы при 270-300 фпс играете? Это же садомаза.

0
PoMkaA написал:ору не могу: вы себя вообще "слышите" ? с 300 до 270 фрс проседает и это беда ? Ой зажрался народ,

Человек поинтересовался на форуме о причине недостатка фпс на его системе, которая должна выдавать 300фпс. Он не писал, что ему не комфортно играть на таком фпс, а он просто желает достичь максимального фпс со своей видеокарты. 150-200 фпс это результат дешевой видеокарты за 5000руб., но не GTX970. Если ты покупаешь быструю машину, то это не значит что ты теперь должен ездить со скоростью запорожца и тебя это не должно беспокоить.

Captaine Price написал:
Низкий фпс", это когда в шутере тебя так фризит, что ты успеваешь продумать как тебе уворачиваться от пуль

Может для обычного шутера, да. Однако, для кс 150 кадров это плохой паказатель. Статтеры с таким фпс могут негативно повлиять на результат.

TheRealStalker написал:
Я чет понять не могу, какая беда, проседает ФПС, если у вас обычный монитор, то вы больше 60 ФПС не увидите никак, частота развертки 60Гц, тоесть экран меняет кадры 60 раз в секунду, вот и имеете 60 Frames per Second.

А кто-то сказал, что у него 60Гц? Запомни, герцы и кадры это разные вещи. На 60Гц ты действительно увидишь только 60 кадров, но каких именно? Ты будешь видеть кадры с задержкой. Уже давным давно доказано, что картинка различна на 60Гц мониторе при 60-100-150-200-300фпс.
Когда на мониторе 60Гц, то он обновляет кадры 60 раз. При фпс 200+ среди этих 60 кадров бывают более новые кадры и задержка действий становится минимальной.

0

Я чет понять не могу, какая беда, проседает ФПС, если у вас обычный монитор, то вы больше 60 ФПС не увидите никак, частота развертки 60Гц, тоесть экран меняет кадры 60 раз в секунду, вот и имеете 60 Frames per Second. Чет последнее время погла тенденция чтоли, все гоонятся за ФПСом. У меня вообще нету видяхи в компе, играю на ивстроеном ядре, и КСка пиратская, играть стараюсь только на дасте, потому-что только там ФПС держится около 30.

-1

Привет тимейты
Последние пару месяцев наблюдаю торможение и просидание фпс при стычке с врагом у которого в руках калаш. Как только он делает зажим я просто как вкопанный стою почти.
Кеш и прочее числил,перезапускался,граф. настройки менял,-не помогло.
Комп свежий,железо мощное,графон 1080 джифорсе,не должно вроде так.
У кого какие мысли?

-1

mibr777
Сразу пиши на какой карте и на какой версии игры у тебя было 300фпс. Не думаю что проц i5 2400 позволил бы тебе иметь 300+фпс.

-2

У меня когда-то на 970 было 300фпс на даст2 только на минимальных или средних. На максималках просадки до 270 все равно будут. И это с процессором i5 6600.

-2