на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Технические проблемы:

У меня возникла небольшая проблема. Вот сегодня днём играл нормально, потом началась вот эта ошибка:
Как исправить?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Cуисейсеки
Я надеюсь ты шутишь?Ты вообще как додумался в контру с геймпадом пойти?

6

Тоже такая была и видел как много игроков кикало. У меня само вылечилось.

1

|||
попробуй проверить кеш Игры, похоже сто то не докачалось

1

Pаcman
Ну и зря ты так,у всех как надо работает.

1

PixeL2x
никак, качается обновление игры

1

Игра не реагирует на стики геймпада. Все кнопки работают, стики нет.

0

Cуисейсеки
Попробуй в настройках стики переназначить или скачай x360ce(если геймпад старый).

0

ABRAMS GOLD

Геймпад стандартный Боксовский, переназначение не помогло.

0

А у меня на гейпаде правый стик норм, а левый перепутан с тригерами и ваще одна ось не работает. Бред да и только.

0

Проблема исчезла сама после перезапуска.

Блин, с геймпадом играется просто отлично.

0

у меня проблема-игра вообще не запускается

0

я просто перезапустил Steam и заново зашел в игру и все не кикало больше

0

Помогите, сначало 3 дня пёрла игра нормально, теперь запускаю, вылетает ошибка this game requires steam to be started, запускал со стима и с папки с игрой, без изменений.

0

Доктор Цербер
Перезапусти стим.
ПЕревод_ эта игра требует стим для начала игры

0

Игра вылетает при первой же смене карты.

0

вообще не хочет запусувться, пожелел что связался со стимом, онли торрент теперь, куй разрабам

0

Купил коробочную версию, но при установке на 43 % начинается загрузка с интернета. Знаю, такое не редкость в Steam'е. Как исправить? Не хочу с интернета качать - трафик ограничен, да и скоростью не похвастаешься.

0

Это стим, детка. Тут могут и обновления загружаться.

0

Народ , в чем проблема , когда пишу в игре , то некоторые буквы приходится писать через шифт , в чем прикол и как это исправить ? Комп мой и руки мои не срать!

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Ты на русском пишешь,я так понимаю.Ну ВоОбЩеМ ЭтО ПрИкОл От ВэЛв ТаКоЙ,буквы типа"м" или еще какие-то не пишутся.

0

ABRAсцовый
Да , именно так приходится ПисаТЬ ( что делать , ждать патча ?

0

Когда будет новый патч? Уже порядком з**бало вылетать после 2-3-й карты(

0

У меня со вчера вылетает после 10 минут игры.Бесит ужас как.

0

Anderby
Для геймпада нужно в бигпикчуре запускаться.

0

Прекращение csgo.exe игра слетает ,то во время игры то после смены карты.Люди добрые помогите мне пожалуйста и другим ...

0

Самая нестабильная кс, графона нету, а фризит иногда как-будто какой то кукурузис.

0

Но играть в нее приятно, особенно с друзьями в соревновательном)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
При игре в КСГО появляется черный экран на 2-3 секунды, затем все нормально (играю), потом снова черный экран, и так несколько раз, потом черный экран около секунды, потом белый экран. Помогла перезагрузка с кнопки. Чуть ранее, когда я играл до этого случая, появился снова черный экран, я отрубил игру через диспетчер. Появилось всплывающее сообщение (снизу слева), что "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Подскажите, что делать?

Процессор Intel Core i7-4770
Материнка Asus
Видюха Nvidia GTX660
Винда семерка максимальная

(Еще когда случался первый черный экран, зависал Asus GPU Tweak (насколько я знаю - утилита для видюхи)). Заранее спасибо

0

У нескольких знакомых в игре нет пункта Просмотр демо. таблицу открыть можно а именно пункта загрузить свою игру и посмотреть демо нет. Сталкивался кто с таким?

0