на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Зависает при загрузке карты

Привет всем помогите плиз , игра зависает когда конекчусь на сервер в момент запуска мира , причем зависает так , что потом полностью комп умирает, в основном это бывает на дасте 2 , на cache было. (стим версия , и да для умных комп мощ....)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мммм 1,5 года играла на 450 от асус разгон 37%был (скрины есть-залью позже),но вот только не от этого зависает cs а от кривого патча и.данная проблема у миногих в cs go и dota

1

Виктория Милина
3 года играл на GTS450 c разгоном до 950mHz по ядру и наблюдал полное зависание компьютера при вольтаже меньшем от 1137mV если поиграть, например, в GTA5. Ко мне люди по сей день обращаются с этой проблемой не зная от чего у них это.

0

Возможно, не хватает каких-то файлов, пересчитай кэш игры. С каким именно сервом коннектишся? Что значит "умирает комп"?

0

ABRASцовый
кэш проверял все в порядке , нет просто нажимаю найти игру ... комп умирает всмысле - не что не помогает что бы закрыть игру , даже диспетчер задач не открывается , хотя может и открываеться , но кс го всегда поверх всех окон приходиться вырубать комп кнопкой.

0

KymaR21
Когда при зависании компутор не реагирует на ALT+CTRL+DELETE это плохо. Причиной может быть перегрев процессора, видеокарты, не парвильно выставленные тайминги ОЗУ, вирусное заражение, фрагметация жесткого диска и еще много чего.

-4

ABRASцовый
что ты серезно (перегрев! тайминги) при перегреве пк либо в ребут уходит или глюччит про тайминги как от windows запустил биос не дал бы

0

KymaR21
нужно убрать галочку в режиме совместимости в свойствах exe ярлыка csgo. только у меня ее итак небыло. но зато стояла галочка запускать от имени администратора. когда ее убрал то проблема исчезла, пробуй мож поможет(лайшк с тебя)

1

Виктория Милина
При перегреве или не правильном разгоне видеокарта может погрузить компьютер в вечное зависание, Geforce GTS450 тебе в пример. Процессор при перегреве с выставленным низким стрессом и не сработавшим спикером молча зависнет пока не ребутнешь. Оперативная память Samsung M378B5273CH0-CH9 при низких значениях RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP-FAW, но высоких таймингах будет лагать при заполненной памяти, а иногда и просто повиснуть может.
Я не ламер в этой сфере, а вот вы пожалуй.

0

кстати параметры запуска какие

0

А ЧТО ДЕЛАТЬ С КС 1.6?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАЛ 20 РАЗ!!!!!
ВЧЕРА ВСЁ БЫЛО НОРМ
Инфа про систему немного: Windows 10, 64x bit

0