на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

VAC

Ребят, а что, очкастая жаба решила ужесточить сию блокировку? 3 года назад получил бан (в сотый раз пережевывать почему, уже не хочется) и перешел на консоль, но сейчас у меня так называемый игровой кризис. Я попробовал абсолютно все, что только есть в играх, из того что меня интересовало. И вот на днях решил вернуться в ЦС и погонять на не официальных серверах, но меня не то что туда, меня даже к ботам не пускает
P.S.: жду ответов в стиле "ЧИТЕР!", "НЕХРЕН ЧИТЕРИТЬ БЫЛО!", "ПИ....НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!". Вы ведь в основном как и фанаты рокстар, считаете что античит система работает идеально и бан просто так не выдают

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так а что ты хотел? Сам виноват, что в своё время читанул. Покупай игру на новый аккаунт и играй спокойно, других вариантов не вижу.

5

неа, ничего не менялось, вак забаненные так же могут играть на всех НЕОФФИЦИЛЬНЫХ серверах, на офф серверы вход закры как обычно

2

Tommy_Koratel
ну как бы игра с ботами, происходит на сервере с вак системой
и тут никто просто так ничего не скажет в адрес другого, ибо можно хотя бы зайти на твой профиль и посмотреть историю твоих действий тут, и как они показывают, ты не особо практикуешь игру без читов

1

aimwhKILLING
Сталкера и второго макса проходил уже по 300 раз. В сталкере просто веселился с трейнерои, а в максим боль 2 пытаюсь проверить миф о секретной концовке. Да и тем более это сингл. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы повеселиться в сингле с читами и модами. А идти с читами в онлайн, да еще и в аренный шутер.. это же каким п... гомосексуалом надо быть
Delphis
На не офф сервера даже не пускает. Идет загрузка и потом в main menu выкидывает
Timur Beresnev
Какой же ты предсказуемый. Только вот я думал, что таких как ты будет больше

-6

Tommy_Koratel
но в кс то бан имеется, и не надо баны в кс, приравнивать к банам в гта, сколько играл в ксго, не видел чтобы бан давали не оправданно,это единые случаи, и то при внесении изменений в античит, но потом, разбанивали эти аккаунты, а тебе как вижу нет

0

aimwhKILLING
Ну а я встречал случаи, когда баны получают просто так. В основном большинство из тех что я встречал, были забанены по патрулю

0

Tommy_Koratel

Tommy_Koratel написал:
Да и тем более это сингл. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы повеселиться в сингле с читами

Вот поэтому у тебя и случился "игровой кризис". Сам это испытал. Поиграл в очень много игр, но полноценно прошёл около 10.
Факт того, что ты читер остаётся фактом. Ты не отмахнёшься от этого, говоря, что это сингл. Из-за читов теряется смысл играть. Да, тебе никто не запрещает пользоваться читами. Но читы - это как наркотик. Сперва пользуешься в сингле, а потом хочешь всё больше и больше. В итоге переходишь в онлайн игры. Ну, по крайней мере, так было со мной

0

Tommy_Koratel
лол, после вердикта патруля, если он не в твою пользу, его рассматривает дальше valve, так же не было ли каких лишних процессов в игре, от постороннего софта!
ты мне то не рассказывай чувак, вак имел
и ты сам вдумайся в то что пишешь, если бы у чит патруля была бы именно возможность банить, то сколько бы щас игроков осталось бы в кс? я думаю что онлайн упал бы значительно
а сингл это или онлайн, разницы не особо меняет, читер он и в африке читер, да и соглашусь с мнением Jeekryu , сначала сингл, потом и онлайн
так что в целом, что ты создал эту тему, лишь сам себя дураком выставляешь

1
Tommy_Koratel написал:
"ЧИТЕР!", "НЕХРЕН ЧИТЕРИТЬ БЫЛО!", "ПИ....НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!"

Сам всё сказал, и добавить нечего.

0